Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

девочки хотела у вас спросить,у вас поясница не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки хотела у вас спросить,у вас поясница не болит?

у меня уже все болит, особенно если полежу/посижу, а потом встану и просто идти не могу

Это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  у меня ТТТ поясница не болит. Я стараюсь спину сильно не выгибать. Зато копчик болит, когда сижу по два часа в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем столько пачек одноразовых пеленок и еще где-то салфетки были сухие. Вообще,списки нереальные какие-то. Я беру минимум,все дают в рд и это радует.

Оля так ны на одни сутки, а мы на 3-5 суток))) На самом деле от Рд зависит. Как и что выдают. Где я буду рожать пеленки для ребенка, тряпочки (вместо прокладок дают), сорочки выдаются по утрам санитаркой. Подъезжает выдает 1-2 узла (с подушку) пеленок для малышей, по сорочке, стопочку тряпочек и все. На сутки этого при всем желание не хватит. А под себя стелить одноразовую надо, так как протечь запросто можно. Сорочки тоже очень быстро пачкаются молоком и встают колом и это при наличии прокладок для груди. Все равно все ручьем бежит, а если еще и трещины, намажешь бепантеном и хочется чтобы чуть-чуть хоть проветрились титюли, горят же, а течет без контрольно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я прошлась пешком макс 15 мин ноги прям отказывать стали,лежу поясница болит не проходит уже часа 3...вот я старая развалина в 24года(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  у меня.иногда побаливает, если долго что то делаю, помогает массаж кулачками.

Девочки, у кого как себя детки в животике сейчас ведут, у меня зафиксировал положение слева большой бугор выпирает и одновременно справа в бок маленький, бугорок ( походу ноги) и так периодически вытягивается....понять не могу, это что значит он поперёк чтоли?? Или все таки головное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ привет. лиза31011990, я та думала я одна такая рзвалина :D . Целый день сегодня сплю. А если что то делаю то с перерывом.

 

veravjikk, моя звезда сегодня тоже странная целый день тишины вечером немного повыпячивала свой участки тела. Щас опять затихла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, головой вниз. Крутится периодически, вытягивает ноги то справа то слева, Больше всего любит справа ножками упираться. Еще спиной к моему животу ногами в позвоночник стучит. Дочь все время только с одной стороны ножки показывала и ласковая была когда я с ней играла, прятала аккуратно и выставляла. А сын сейчас прям одергивает сразу и пинает по несколько раз сильно в руку меня))) Резкий он у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а если ножками в правы бок упирается, то попа выпячивается где нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все болит периодически, то спина, то поясница, то копчик, долго в одном положении быть не могу(

и жор у меня жуткий, кг так и липнут! сегодня пошли с дочей гулять, зашли в магаз, купила буханку черного, так пока гуляли на площадке половину умяла, отламывая кусочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Подскажите а Как Вы боритесь со страхом перед родами :think1: ? Что то я посмотрела про роды сегодня. И что то страшно стало. :mamamia:

Изменено пользователем Natacik//Puzatik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), стараюсь выкинуть страшные мысли из головы, у меня почему-то один страх, что я забуду как правильно дышать надо)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, А я что то сегодня стала бояться родов. До этого я боялась что не справлюсь с малышкой, что не хватит молока. А сегодня..... стала бояться родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Совсем чуть-чуть осталось и встретишься с лялькой!!!

 

ДЕВОЧКИ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, нет, это головное.у меня тоже слева спинка выпирает дугой, попа под ребром выпячивается, а коленки справа иногда выступают, особенно когда на боку лежу. живот из-за этого несимметричный, смешной. это первая позиция. где-то читала что оптимальная для родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, фуххххх, хоть бы было как говоришь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk,да, мы так живем постоянно))) И стоя даже видно часто какой домик кривенький)))

вот прям сейчас и с фоткала, обычно правда на другую сторону, но сегодня вот в эту

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, один в один мой пуз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, и у меня так, только справа бугор-попа выпячивается, по узи головное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D называется "накажи меня мама" ))) то есть погладь по попке))) Лидусьен мне до сих пор свою подставляет и говорит "цеуй" :D , а я кусаю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, а свечи ректально ставить или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, и на мой очень похож. Точно так же сегодня вправо выпирает :D

 

Девочки, а ни у кого не было такого ощущения, что в животе что-то щёлкает?

Изменено пользователем Тата306
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. делали нам сегодня повторное УЗИ, так и отстаем мы по размерам.особенно ОЖ. кто знает чем это грозит. на сегодня вес нам намеряли 2300, три недели назад бал 1870-1930, т.е набрали всего 400 гр. Девочки может знаете какой сайт, где можно проследить динамику, т.е. соотнести сегод.показатели с прошлыми, что то нигде я такого не нашла. просто везде пишут смотреть в динамике, а как ее отследить непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, а ты УЗИ в одном и том же месте делала?

Просто мне тоже сначала в ЖК намеряли одно (очень маленькие показатели). А потом я переделала платно через неделю - совсем другое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, у меня были ощущения щелканья, искала в интернете - ничего не нашла. А что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...