Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Babaechka, ждем рассказ про роды)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет!!!))) я от врача, прописали мне посильный режим, а в понедельник в РД посоветовали лечь... Шейка стала укорачиваться со скоростью света((( Намерили узи 1,8((( на ощупь врач сказала что вообще короткая...Так что постельным режим и сдаваться скоро))) Ни кто не знает, очень опасно с шейкой короткой ходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, У меня 1,7 в 32 недели была,в то время малыш весил 2 кг)щас сколько незнаю но думаю явно короче,до сих пор хожу и норм всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, у всех по-разному бывает. Не переживай, до понедельника доходишь нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!,  Ань, у меня в 33 недели вроде 20 была, сказали лежать побольше и все. А у тебя двое деток, да еще и 36 неделя уже, шейка к родам укорачивается, разглаживается. Ты лежи побольше, поменьше волнуйся, в роддоме все таки под присмотром !!! Ты в какой поедешь решила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабаечка, с рождением дочурки!

 

 

Я пожаловаться. Девочки, сижу и плачу. Вот что стало с моим животом и это только над пупком, а снизу так вообще страшно смотреть.

Ссылки скрыты.

Живот стал "рваться" с 33 недели. И масло льняное натощак пью, оливковым маслом мажусь, до 30 недель мазалась маслом Джонсон бейби - порвались все "бока" до поясницы, постоянное увлажнение, прибавка медленная не резкая, наследственности нет (у мамы ни одной не было растяжки, у бабушки(мама мамы) весь живот снизу прорвался из-за крупного малыша). Понятно, что главное малыш есть, но все же так обидно, мне всего то 21 год и такой живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, обидно, но ты не плачь и думай о хорошем! Хоть растяжки и навсегда, но они потом будут почти незаметными при правильном подходе (мумиё в крем для тела, скраб кофе+масла). В крайнем случае можно их лазером у кометолога...

А у меня на груди две... хотя вообще размер не поменялся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  а как думаешь, кремом с мумие уже лучше сейчас начать мазаться(можно ли?), или потом после родов уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, сейчас погуглила, противопоказаний для внешнего применения при беременности нет, но мало ли... может стоит погуглить более тщательно или еще у кого спросить... Я использовала до беременности, на бедрах (с 14-ти лет гормональные растяжки) - очень хорошо отполировались и никто кроме меня не видит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  сочувствую, но их действительно потом будет почти незаметно, будут в цвет кожи, только чуть более прозрачные что ли. Мумие во время б точно нельзя, а после на живот думаю можно, на грудь нельзя точно. К сожалению это такая непредсказуемая штука, у меня вся грудь и бедра в них еще с 14 лет, гормоны видимо, во время первой Б вылезли 2 большие по бокам, причем уже на 39 неделе, после их вообще не замечала, только сейчас опять видно, т.к кожа натянулась.

 

А у меня сегодня весь день ноет поясница и живот, аж страшно, не готова я на этой неделе рожать, мне б через недельку)) в пн поедем к врачу в роддом контракт заключать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое, 5 утра - я выспалась ))) С добрым утром, девочки :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babaechka, С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babaechka, здОрово! Поздравляю с рождением доченьки, будьте счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!Отличного денечка!!!

 

Да что ж такое, 5 утра - я выспалась ))) С добрым утром, девочки :-)

 

вот и мы сегодня в 5 утра встали, малышка такая активная была и животик тянуло как при месячных, а сейчас прошло, ничего не тянет! вчера тоже думала не дойду до дома...... шла из консультации, так живот прихватывало, я думала, что схватки начались,а пришла домой, полежала и опять отпустило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у меня тоже в первую беременность над пупопом так же разошлось почти. Не красное только, а как шрамы после операций. Где-то даже фотографировала я помню. Потом они затянулись и их не видно стало, сейчас полоски эти вытянулись блестят, но новых не появилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Я в стационар-надеюсь ненадолго,на пару деньков и домой)Девченки,кто "надумает" рожать за это время-удачных родов!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babaechka,

Ссылки скрыты.

Поздравляю! Здоровья малышке, спокойных ночей и побольше молочка!!!

 

 

Счастливый карапуз, У меня растяжки тоже лет с 13 и на груди и на бедрах, не переживай девочки правильно говорят что со временем они станут светлее и менее заметными.

 

!anya!, У меня в 34 недели была 28 и сильный тонус,прописали капельницы с магнезией и постельный режим,тоже переживала что рожу раньше,но пока хожу) Не переживай больше отдыхай!

Изменено пользователем //Алёнушка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, рас тяжки обидно конечно. Но это не конец света. Не переживал, стирай это маленькой платой за свое огромное чудо. Пусть это будет самой большой вашей проблемой.

Девочки смотрю сейчас все стали раньше просыпаться. Раньше редко когда можно было увидеть запись в пять утра, а сейчас с пяти до шести уже страницу целую пишем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, неплакать. Ты сколько раз в день мажешь? Мажь два раза в день, утром и вечером, обильно маслом (рекомендую поменять на льняное масло) когда мажешь делай массаж этих растяжечек, они потихоньку начнуть расходиться (у меня на груди та сейчас). Потом после родов продолжаешь массаж, записываешься к косметологу и по возможности на обертывание!!! И все пройдет!!!

 

Блин, девочки, мой мелкий хулиган опять сел на пооооопу(((((( :cry: два дня так прикольно ногами в желудок колотил, а сейчас....ну что ему не нравится то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Не переживай!Они потом станут светлыми и будешь бороться ними!НО насколько я знаю сейчас мумие нельзя пока пользоваться

 

Девоньки у кого-нибудь повышены лейкоциты?у меня с декабря они повышены ,вчера 6 тыс , меня уже замучали с ними , болеть не болею , все тьфу-тьфу норм , остальные анализы все в норме! Направляют к гематологу

 

не 6 тыс , а 16 тыс) ошиблась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, вообще повышение лейкоцитов и соэ это норма во второй половине беременности, но не помню точно на сколько, поищи в инете нормы именно для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Была сегодня у Г, наша девочка надумала перевернуться головой вверх....... И это на 38 неделях!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, ну может еще передумает и вернется в правильное положение! не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, может обрато крутанется. Я спасаюс перевернутой позой у стенки, деть как то быстро переворачивается обратно... он любит у меня то попой то головой полежать...(ну это сугубо по моим очучениям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, Г. вручную определила? Могла неправильно нащупать, знаю случаи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...