Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

bagiira, надеюсь!!! В воскресенье узи, там точно скажут! Да я и по ощущениям замечаю, постоянно меняет положение, места ей там много видите ли)))))))

 

veravjikk,  это на руках и вниз головой?

 

julia_tlt,  я всегода да последнего верю в лучшее, надеюсь перевернуться!!!! Может еще и пуповину размотает))))

 

Больше всего я офигеваю почему на сроке 38 недель надо было такое учудить!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет,девочки-пузяшики,пятничек с недельками!!! Нас все меньше)))

А я вот только сказала,что всю Б почти не болела и на тебе-насморк ((( нос заложен,а от него голова тяжелая. Сегодня разбитая хожу и ничего не хочется.

У меня на груди страшные растяжки ((( надо было топик или лиф постоянно носить,т.к.грудь оч сильно выросла,а я забила на это и теперь расплачиваюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, у меня в 33 нед перевернулся сын на попу,потом в 35 нед на приеме гинеколог сказала что мы легли правильно,но в 37 нед я сходила на узи и мы опять были в тазовом,в 38,5 меня прокесарили.так он и не перевернулся

 

Привет,девочки-пузяшики,пятничек с недельками!!! Нас все меньше)))

А я вот только сказала,что всю Б почти не болела и на тебе-насморк ((( нос заложен,а от него голова тяжелая. Сегодня разбитая хожу и ничего не хочется.

У меня на груди страшные растяжки ((( надо было топик или лиф постоянно носить,т.к.грудь оч сильно выросла,а я забила на это и теперь расплачиваюсь (((

заложенность с соплями?или просто заложен нос?у меня как раз в 38 нед заложило и все,ничего не помогало,только потом узнала что это особенность беременности,после родов сразу на следующий день все прошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, с соплями (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, не, на руках страшновато, я на лопатки встаю в позу типа "березки", но она у мня корявенькая такая получается)))

 

НАСТЕНА26, а прокесарили планово, направление врач дала, или привезли со схватками?

Я просто не могу понять, если он на попе сидит, то по идее ведущий меня акушер гинеколог должна дать направление на плановое кс?

Изменено пользователем veravjikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с приема. Мне гинипрал выписали по четвертинки через день. Врач сказала, что у меня матка при прикосновениях в тонусе, а я даже не чувствую. Для шейки все народное, но-шпу если буду чувствовать треники и с 37 недель каждый день по 2 раза в день плюс свечи экстракт красавки. 7 мая сказала на кресло полезем смотреть качество моей шейки. В общем то как и обещала начинает меня контролировать хорошо, чтобы роды прошли на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, как поживаете? Как сына?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, размотается :) моя вечно тоже со своей петелькой наактивничается,а потом икает

 

И я с приёма) гемоглобин низковат :( 111 :( вроде и питаюсь нормально...чво упал, непонятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с приема: врач удивлена меня увидеть, думала, я уже родила...сказала, приходить 5-го, если не рожу...

julia_tlt, гемоглобин подняла до 130 салатом из свеклы вареной с сыром и чесноком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, у меня гемоглобин 117, ничего поднимать не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, моя гиня говорила, что норма 116

Еще я сегодня на весах минус 800 гр.показала, вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с врачом ходила знакомиться. Она руками определила, что ребенок уже 3200-3300г., сказала поменьше есть, а то не разрожусь). Если ничего не будет беспокоить, то следующая наша встреча уже после майских праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka. Поздравляю тебя !!!!! Желаю много много молочка!! Сынульке богатырского здоровья!!! Восстанавливайся скорей и домой !:)

Изменено пользователем Katsen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, поздравляю!!!!вкусного молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, поздравляю с сыночком!!! набирайтесь сил теперь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, я вроде и кушаю много из того, что повышает...

 

veravjikk, у меня всю Б 117 был. И щас врач сказала, что не будет ничего назначать, сказала больше фруктов есть.

 

Lesenka88, мне моя говорит, что и 111 в пределах нормы, но уже на грани

 

Natash_ka, поздравляю! :) растите здоровыми! вкусного молочка! поправляйся и наслаждайся сыночком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, УРА! Поздравляю! Здоровья вам обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, 265290905.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, С рождением Сынули. Вкусного молочка и спокойных ночек. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,  молодцы!!!!! Поздравляем!!!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! ВКУСНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!

 

Какие у нас мальчики богатыри все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka поздравляю с рождением малыша. Здоровья тебе и ребеночку.

А я тоже была сегодня на приеме, а потом ходили в рд с врачем знакомиться. Опустился сильно живот, голова малышки тоже сказали уже низко-низко. Если до 5 мая дохожу - на прием, смотрят шейку и ложат сразу. Чето я всегда спокойная была, а как зашла в рд, меня затрясло :), да еще и давление скакануло, предложили лечь в стационар, пока отказалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, поздравляю со встречей!) скорейшего восстановления тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,  поздравлю с сыной!! Растите большими и здоровыми)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...