Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Natash_ka,  поздравляю!!!!!!!!!!! Скорейшего восстановления тебе и вкусного молочка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natash_ka, уррраа, поздравляю!!! Вкусного молочка вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, я легла на ДО заранее,в 38 нед ровно,ПКС было назначено на понедельник 14.04.14,но сын не дотерпел и воды у меня отошли вечером 11.04.14,прокесарили экстренно,хотя в родилке врач говорила что я странная и не хочу рожать сына попой.пипец,что мне потом с инвалидом делать?

 

Лунная_Олюшка, ой мы отлично)за гв боремся,постояно на сисе висит

 

Natash_ka, поздравляю с богатырем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением прекрасных деток! Здоровья, сладкого молочка и спокойных ночек!

 

Девчонки, у которых малыши в тазовом - чего это они? Сговорились? Еще пишут, что всего 3-5% деток в таком положении... Видимо гораздо больше. Моя красавица так и сидит. Сказали вряд ли перевернется уже. Говорят, многим плаванье помогло.. Никто не ходит в бассик? А я все таки приняла решение, что если не перевернется - никаких ЕР. Поэтому сегодня с чистой совестью заключила договор на КС. А уж если перевернется - я только рада буду)) но пока буду настраиваться на КС.

 

А никому не говорили кровь для себя сдавать? Аутоплазму? Мне сказали сдать...

 

Кто нибудь покупал послеродовый бандаж? Говорят очень нужная вещь. Посоветуйте какой нибудь? И чулки компрессионные.

 

 

 

veravjikk, я легла на ДО заранее,в 38 нед ровно,ПКС было назначено на понедельник 14.04.14,но сын не дотерпел и воды у меня отошли вечером 11.04.14,прокесарили экстренно,хотя в родилке врач говорила что я странная и не хочу рожать сына попой.пипец,что мне потом с инвалидом делать?

 

Капец, я конечно фигею! Это у нас в Питере мода такая у докторов пошла чтоли?

В отта мне ясно сказали - зачем тебе шов на матке, будешь пробовать сама, первые роды. И плевать, что вымученная Б и тяжелый анамнез. Дурь какая то! Я тоже тогда подумала - а если что с ребенком не дай бог? Вы то все великие доктора-профессора, только ребенок то мой!

Хорошо, что хоть экстренно тебе сделали.

Изменено пользователем *Эльфийка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, купи не послеродовый,а именно послеоперационный,я только благодаря ему встала в этот же день и могла переворачиваться спокойно.а кровь мне не говорили сдавать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  спасибо за совет! Это прямо для тех, кто после КС?

А где покупала? В мамском магазине или в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, да кто после кесарево кто.покупала в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга родила сама богатыря в тазовом. Вес около 4500 и ростом ок 55. Ни единого шва вообще.

Так что это кому как проще и что для человека лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, у нас еще водянка яичек+тазовое положение+крупный плод эта совокупность не позволила мне принебреч малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, т.е. я могу попросить своего врача дать мне направление на ДО по причине тазового предлежания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я не говорю о том,что всем нужно рожать самим,есть показвния для кс,не спорю. Но вот так не слушать врачей,которые желают лучшего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, незнаю кому в тот момент было лучше.я не хотела навредить сыну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот не тянет на кс, надеюсь на естественные роды. Но у меня девочка, у нее и головка маленькая. Врач сказала она так крутится потому что ей места много в моем животике))))) в воскресенье иду к своему врачу в роддом на узи и осмотр, посмотрим, что скажет. Думаю, зря врачи кесарить не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, у сына голова при рождении была 38,5 см,у первого была голова 37см и то порезали всю,сейчас вообще бы до пупка порезали бы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень давно не писала, но читаю всех регулярно!!! Мамочек от души поздравляю с Новорожденными!!!!!!!!!!!!!

 

Я сегодня тоже с приёма, и вся в расстройствах, в понедельник в стационар велят ложиться, т.к. лейкоциты в моче повысились. Начиталась сейчас в интернете, что у беременных они в норме немного завышены. Девочки, может кто сталкивался с этой проблемой, чем опасно..., чем лечат...? ой, как не не хочется в больнице лежать, боюсь, что до родов уже не выпустят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, Поздравляем с рождением сыночка!!! :flower:

 

levc3, самыми легкими антибиотиками, уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, мы бодрячком, малой просто маленький гномик)) я уже вставала, через пол часа обещали разрешить сходить помыться и уже вытянут катетер и наконец одену трусы с прокладкой, а не пеленка между ног))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, как роды прошли?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, мои поздравления!!! Набирайся сил. Хорошо,когда все хорошо.

 

levc3, у меня были лейкоциты и белок. Выптла монурал и все прошло. Но это только по показаниям врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно за естественные роды, но ножками вперед рожать бы не решилась. Лучше у меня шов будет в пол живота, чем с малышом что-то. Врачи они конечно профессионалы, но если, что-то, то страдает ребенок, а не врач!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, levc3, это да хорошая вещь, но он при мочевой системе. В больнице определят от чего именно повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,  С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! Здоровья малышику и мамочке скорейшего востановления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levc3,  я сегодня у Г была, у меня мазок плохой, молочница. А сегодня как раз мочу сдала и она сказала, что моча скорее всего будет плохая из-за молочницы. Может и у тебя так? А врачи перестраховываются. А отеки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levc3, я сегодня у Г была, у меня мазок плохой, молочница. А сегодня как раз мочу сдала и она сказала, что моча скорее всего будет плохая из-за молочницы. Может и у тебя так? А врачи перестраховываются. А отеки есть?

Может, и правда,молочница какая вылезла, мазок последний раз в 27 недель сдавала -тогда всё хорошо было. Сейчас, последние пару недель, выделения какие-то "мокрые" появились, на молочницу вроде не похоже, но кто знает... Отеков нет, да и не болит ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  конечно, ты совершенно права! Я читала миллион историй об этом. Но поняла, что лично для меня это будет очень страшно.. За малышу.. Так что операция значит операция)))

 

veravjikk,  а зачем на ДО? Только разве что для планового КС, если так с врачом решите...

 

Лунная_Олюшка, незнаю кому в тот момент было лучше.я не хотела навредить сыну

+100500

 

Avalta,  если не паришься, так сказать, по этому поводу - то и самой можно))) я вот видно просто накаркала себе)))) говоришь места много? А животик большой?

 

Девочки, у кого вобще какой ОЖ? У меня уже 3 нелели 99 см и не растет больше, только ВДМ увеличивается согласно неделям..

 

levc3,  а циститных явлений нет? Вобще можно попробовать "прогнать" обильным питьем, бруснивером. Я когда то маялась мочевым, его проще всего "промыть": заварить бруснивер, навести поменьше концентрацию в 1,5 бутылке и выпить в течении пары часов.

Только от туалета далеко не отходить )))

 

Девочки, кто то про лейкоциты в крови писал. Так действительно, у нас и они, и сое повышен в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...