Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Мы высчитывали с мужем вчера когда ему отпуск брать в мае. Я все никак не определюсь. Праздники переживем 100%))) потом думаю с12 он поработает до 16, а с 19 мая официальный отпуск. Как раз чтобы все доделать вместе дома. И потом мне как в родильное так и на дородовое можно лечь спокойно. Но получается, что с 19 июня ему надо будет выходить на работу, а у меня с 23 защита только начинается диплома. Не знаю, что делать то даже. Смещать отпуск на попозже или так и оставить, а когда придет время и будем решать. :think1: Я больше всего сейчас заморачиваюсь учебой чем рождением малыша))) Дорога до универа только на два часа, а еще встречи перед дипломом, пробная защита. Очень график плотный будет, гдавное потом дату родов не забыть, вся в делах буду))))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥♥♥Радость♥♥♥, а на раньше нельзя защиту перенести ? Я просто переносила в свое время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, надеюсь, уговорится, рановато нам ещё :)♥♥♥Радость♥♥♥, я то пока не собираюсь)))а вот доча что-то уже походу устала сидеть в животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, да общалась еще в феврале с деканом. Он говорил наоборот на попозже переносят в неделю всего. Для тех кто не успел и тд) Вот думаю сейчас поеду и буду снова на эту тему разговаривать. Но ради меня одной не будут собирать комиссию на пораньше точно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, мы тоже с отпуском мужа мудр или, всего 10 дней есть в наличии пока) взял на мой пдр-26 мая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в глубине души думаю о том, может мне за так поставят)))) Подпишу диплом и скажут "Ну, молодец! Пять! На защиту можешь не приезжать" )))) Подписывать то мне сейчас с животом еще будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, у тебя прям насыщенное событиями время скоро начнётся :) ой, как вспомню учёбу, так передергивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, тоже рядом никого не будет? Ну вам чуть легче так как первый. С Лидой муж брал 3 дня и как раз праздники новогодние были, поэтому мы уложились и было не тяжело. А сейчас то проблема, что дочу не с кем оставить на то время когда я в рд буду. Да и потом ревность может начаться. Помощь нужна будет точно первое время чтобы режим и спокойствие было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! дааа, каждый день у нас праздник тут!!!!!уже столько мамочек с апрельчатами!!!! :aistbp:

 

Kapusha, поздравляю с рождением сынулечки :flower: !!!!! молодчинки,что преодолели столько препятствий!!!! растите здоровенькими :girl_bye: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Лунная_Олюшка, давай с Богом!!!! чтобы все хорошо прошло!!!! держим кулачки@@@@@!!!!! отписывайся нам по возможности!!!!

 

А у меня каждый день живот прихватывает, перерыв разный, я уже не удивляюсь этому, привыкла)) понять бы только когда настоящие схватки будут!Но раз девочки говорят, что их ни с чем не спутать уже, значит будем ждать :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, мама у меня педагог в школе, у неё экзамены как раз будут, свекрови я не доверяю, она летящая на всю голову. так что будем с мужем вдвоём учиться, что же делать с этим комочком счастья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, попробуй еще раз попросить ..может получится ;) @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик прям опустился, раньше сидела и живот грудь подпирал, а сейчас ладонь спокойно кладется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, ой,Юль, а меня только врачи все запугивали, что не доношу до срока, что рано рожу, т.к. мы давно низко лежим....ничего, уже доходила, разве что еще не до 40 недель. Малышка давно внизу мне головкой давит, без бандажа не могу ходить, а из домика пока не желаем вылупляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kateolli, мне на ктг врач сказала, что до конца мая дошлындаю :) но я почему-то сомневаюсь :) а вам уже вполне можно вылупляться :) ну малявочки нас не просят, как сами решат, так и порадуют этот мир своим появлением :)

 

Лунная_Олюшка, наши кулачки с вами! пусть все пройдёт отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  держись@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Оленька, мы с тобой!!!!! Держись!!! Ты умничка и настрой у тебя боевой!!!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля мы с тобой, если ты почувствовала что это схватки значит и правда это они. Правда я с ложными ночь от лежала в рд. Но там больше резало живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Оля, удачи тебе и наши @@@@@!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha, 800492330.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, вы уже дома или ещё в рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira, пока не пойму на кого похож. Глазки подотекшие. Но акушерка сказала вылитый папаша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, я диплом защищала за 10 до ПДР с третьим сыном, так преподаватели больше меня боялись, что я там у них рожу, защищала первая и особо не задавали вопросов, только наводящие.

 

Лунная_Олюшка, держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Оль, у меня во время схваток окончательно тоже стала пробка отходить, так что сил тебе и легких родов

 

Юль мы еще в рд, но так хочется домой. Щас больше я лечение прохожу. Роды были не легкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...