Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Лунная_Олюшка, ура!с рождением малыша!!!всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лунная_Олюшка, ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, 883533733.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в чем планируете быть на выписку?

Как думаете физическое состояние потянет платье и босонжки на солидной платформе? Или лучше что-то попроще (например, балетки + джинсы)?

И может всякие платье и пр. парадный выход не совсем уместен на выходе из роддома? как думаете? у кого какой опыт с предыдущих родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, платье и каблук небольшой. Первая выписка тоже была в платье и небольшой каблук, где-то 7 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, очень у многих после родов сильные отеки, босоножки разные бывают, я в шлепки то еле влезла))) а платье, почему бы и нет? просто учти, что еще животик будет. я в платье буду, но оно не обтягивающее. выписка из роддома это счастье, мама должна быть красивой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory,  в чем тебе комфортно))) я в длинной юбке и блузке)) правда выписки не вышло((( просто такие красивые и нарядные сбежали из больнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, С рождением сына!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, я уже прикупила платьечко-сарафанчик с завышенной талией (специально для этого события), планирую обуть босоножки на небольшом каблуке. джинсы-чересчур уж просто,как по мне, все-таки и фото останутся на память.

 

девочки, а рожать в чем планируете?))

Изменено пользователем Casa Blanca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, )))) Ну у нас в РД именно когда рожают одевают спец одежду как во время операции))) На ноги и сорочка спец. А когда со схватками ходишь сорочку выдают и периодически еще меняешь, как запачкаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, а рожать в чем планируете?))

))))) это шуточный вопрос?)) у нас в роддомах, кто рожал рассказали, выдают такую большуууую безразмерную рубаху с огромным "декольте" на груди, что эти же самые груди все видать, если булавочкой не зацепишь))) вот таки красотки и рожают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, я серьезно)) у нас врядли что-то выдают, в списке написано 2 ночнушки и 1 халат. По всей видимости рожать придется в ночнушке, просто как это все выглядеть будет?) хотя я понимаю, что там не до этого будет, но все же не хочется глупо выглядеть.я бы лучше спецодежду одела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, 3 ночнушки приготовила, в какой-нибудь из них. Две из них для кормления самые простые, а третья еще проще обычная.

 

Casa Blanca, в списке так же было, 2 ночнушки и халат, но я решила что одну скорее всего на выброс, а второй мне будет мало, поэтому три... но я и халата два))) потеплее и полегче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, в списке 3 ночнушки? я тоже приготовила 1 приличную для кормления, а вторую смешнючую, в цветочек, зато с декальте-в ней рожать планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!

Т.е. большинство настроены на платье...

Просто мне платья без каблука (платформы) не идут, и я побаивалась, что после родов буду не совсем в том состоянии, чтобы лезть на кабулки...

Но большинство же как-то залазит, так что надо будет тоже наверное постараться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Пишу редко тут,но читаю вас от корки до корки. Поздравляю мамочек с детками!

Кто переживает что еще целый месяц нам тут тусить- я с вами! У нас ПДР 29 мая. Но судя по узи-ШМ 43, плацента-почти 1степени, то есть все предпосылки к тому,что и переношу. Так что равнение у меня на 1 июня. К тому же мой роддом закрыт на мойку вплоть до 27.05. Так что я с вами лежу колбасой с книжкой перед телевизором. Совсем ленивая стала. +15кг, тахикардия,сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory,  я собираюсь в платье длинном, не обтягивающим и босоножках без каблука. Сестра предлагает выпендрица и одеть каблук, но меня смущает моя гравитация))) вдруг еще и споткнусь с ребенком((( хотя планируют, что малышку нести будет муж))))

Оля поздравляю с рождением сыночка! Растите поправляйтесь, все будет хорошо)) А узи тебе не делали до? Воды не смотрели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, не, в списке две. но я решила что двух мне мало, беру три!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и сейчас на куб лучках хожу, не больших, конечно))))) и на танкетке одеваю обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, а я беру длинный сарафан-платье, люблю длинное с балетками) Да и ноги открывать что-то не хочется пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интимные свои зоны 2 недели набриваю на лысо через день))) Так как все же иногда думаю, что меня с грядки могут забрать грязной, но хоть бритой буду))) :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Оля, поздравляю с рождением сыночка!!!! Богатырь-то какой!!! Желаем крепкого здоровья и побыстрее домой с мамочкой!!!!!! А почему экс? В каком роддоме родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ага, я уже прочитала. понятненько...я наверное тоже еще возьму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас уже бегаю в капроновых телесных колготках и коротких юбках, платьях))) Ну у меня ноги всегда были худыми и сейчас они то что надо прям, не много не мало и без отеков. И мне кажется, что именно сейчас мне идут короткие, а в не б до колено))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я уже дома,отеки немного сняли,незнаю после магнезии или от того,что я постоянно лежала,но они заметно меньше-пока не выписали,но домой отпустили,что очень радует)Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей-пусть растут здоровыми.По поводу ПДР,то у меня тоже в 20-х числах мая-так что ждемс))И ,кстати,я начала боятся родов-опять лежала в РД-наслушалась криков,стонов-что-то жутковато мне.Девочки,как вы боритесь со страхом?А по поводу в чем рожать-у нас в списке для Рд написано-комплект для родов,я купила в аптеке-там идет ночнушка,шапочка,бахилы,пеленка,и какие-то три покрытия операционных-так написано на пачке,я не открывала,это все потом выбрасывают после родов и одеваешь свою ночнушку-это у нас так делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...