Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Сказали,что через сутки только можно. А бульон я не буды точно. Муж кефира купит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥♥♥Радость♥♥♥,  эх, мне бы так, как твоей подруге))) но я не надеюсь даже. Попец и ляжки точно не уйдут так быстро. Будем чем нибудь драпировать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лунная_Олюшка, поздравляю!!!! Побольше сил и спокойных ночей. Восстанавливайтесь быстрее и домой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я поняла про меконий и плохое КТГ. Но ведь все до этого было хорошо? Я к тому, что как понять то? Где соломки кинуть...

 

Лунная_Олюшка,  умничка! Все вышло как вышло и главное - с Федором все хорошо))) какое у вас хорошее имя! Доброе такое)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка я так рада за тебя. Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже при наличии фотографа на выписку одену джинсы и балетки. Не хочу даже думать о каблуках,но вещи собирать не буду на выписку буду мужа потом по телефону терроризировать, иначе все мятой будет, а в балетки я сейчас хожу, думаю разберется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, а никак ((( ктг вообще малопоказательно,имхо,особенно когда маме неудобно. У меня датчик все время слетал. А еще в схватках меня учили работать голосом,а тут заставляли дышать.

Надо готовить ШМ заранее,я для себя это поняла.УЗИ вчера в рд ничего плохого не показало.

 

Элиска, спасибо,дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелегко даются детки. )

 

Нас завтра выписывают. Ура

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Мамочек поздравляю с новорожденными! А мы лежим в роддоме на дородовом, еще вчера врач хотела ставить мне палочки ламинарии для раскрытия шм, но передумала, сказала будем ждать естественного процесса.Шейка дубовая, для размягчения ничего не ставят, думаю, идти мне-таки в кс)) Капают пентоксифиллин (вроде так) от гипоксии. А я сегодня прочитала, что у него противопоказание- беременность. Врач уже ушла, так и не узнала, что и почему, теперь переживаю. Девочки, никому эту каку не капали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших девочек)))) пусть детки растут красивые и здоровые)))

Девочки хотела спросить, может у кого тоже такое бывает, такой интимный вопросик, у меня стало часто ближе к утру или утром водичка, т.е. просыпаюсь и чувствую что мокро стало между ног, днем такого не бывает, а именно за ночь, я вот боюсь вдруг это воды подтекают, или просто мочевой ослаб, ребенок то уже сильно на него давит! Может у кого тоже такое бывало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ego cito a mater, у меня так, но я на гексикон списываю, ставлю от молочницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших девочек)))) пусть детки растут красивые и здоровые)))

Девочки хотела спросить, может у кого тоже такое бывает, такой интимный вопросик, у меня стало часто ближе к утру или утром водичка, т.е. просыпаюсь и чувствую что мокро стало между ног, днем такого не бывает, а именно за ночь, я вот боюсь вдруг это воды подтекают, или просто мочевой ослаб, ребенок то уже сильно на него давит! Может у кого тоже такое бывало?

У меня по утрам то же самое. Перед родами выделения еще больше становятся, многие делают тест на подтекание вод, но это очень редкое явление. Я думаю, нормально это, не переживай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  класс так быстро!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, с рождением! :) растите здоровенькими! :)

 

И я планирую в джинсах и балетках выписываться.нет желания ни каблуки обувать, ни платье-юбку

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, с рождением малыша!пусть растет здоровеньким и счастливым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оль, у тебя были отеки, а с давлением у тебя как было? У меня просто тоже отеки, чето я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одену тунику свободную и лосины пуш ап калзедония, они так здорово утягивают, прям несколько кг убирают зрительно.)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,так необычно.... только вчера все начиналось.... а тут уже рожаем...... Поздравляю новоиспеченных мамочек с детками,сил вам и здоровья деткам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Piponchik, а у тебя ведь пессарий был, если я не ошибаюсь? Недавно сняла. И вот такой исход. Вот уж. Оказывается и тут все не предсказуемо. Какие же организмы наши загадочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я щас ничего не ставлю, вот и настораживает)

ulia//, я надеюсь что все хорошо, не хочу еще в рд, еще рано, а в жк могут проверить подтекают воды или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, мммм, заинтриговала ты меня лосинами))) Елки))) И это перед шопингом и так сегодня много обойти надо, муж не выдержит)))

 

ulia//, а утебя что-то с кровотоком, плацентой или тонус? Ламинарии при тонусе и твердой шейке как раз и не ставили мне, так как они схватки быстро нагнать могут, а раскрытия не будет, только устанешь лишний раз. Если капают от гипоксии, то конечно все противопоказания этого препарата не в счет. Имхо!

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, ой поздравляю!!! Ростите здоровенькими!!!! Бабушка принимала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,Поздравляю с сыночком!!! Растите здоровыми и крепкими!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько мамочек уже у нас! Всех поздравляю! Главное всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...