Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Jyly, давление нормуль было. А отеки сильные,но мы их сримали немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все выходные не заходила , столько приятных новостей :)

Девочки всех поздравляю с рождением малышей , здоровья и вкусного молочка :flower: !!!

А я позавчера и мужа-терапию принимала и вчера уборка полным ходом ,целый день убиралась , хоть бы хны )))

Наверно до 9 мая точно доходим , хотя не буду зарекаться )

Всем удачного денечка )!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ego cito a mater, я думаю, это просто такие выделения - за ночь просто скапливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Piponchik, а у тебя ведь пессарий был, если я не ошибаюсь? Недавно сняла. И вот такой исход. Вот уж. Оказывается и тут все не предсказуемо. Какие же организмы наши загадочные.

 

Да,вот только в четверг сняли. И в понедельник уже мы родились.

 

Большшое спасибо всем за поздравления!!! Будем с мужем решать как назовем)

 

Пока решили дать малышу трое суток отлежаться спокойно, сказали даже грудью пока не кормить, чтоб не перенапрягался малыш-буду сцеживать. Я перевожусь к нему в детское отделение,чтоб быть рядом.

Так он себя неплохо чувствует, но надо дать покой после тяжелого труда.

 

 

 

 

Да, роды принимала моя мама и еще один очень хороший врач. Для моральной поддержки так сказать:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я щас ничего не ставлю, вот и настораживает)

ulia//, я надеюсь что все хорошо, не хочу еще в рд, еще рано, а в жк могут проверить подтекают воды или нет?

Я думаю, что тест на подтекание только в рд делают! необязательно ведь туда ложиться, если уж очень тревожно, тебя посмотрят и отправят домой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, с рождением малыша! набирайтесь сил скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, мммм, заинтриговала ты меня лосинами))) Елки))) И это перед шопингом и так сегодня много обойти надо, муж не выдержит)))

 

ulia//, а утебя что-то с кровотоком, плацентой или тонус? Ламинарии при тонусе и твердой шейке как раз и не ставили мне, так как они схватки быстро нагнать могут, а раскрытия не будет, только устанешь лишний раз. Если капают от гипоксии, то конечно все противопоказания этого препарата не в счет. Имхо!

С кровотоком, плацентой все норм, и тонуса нет. А шейка совсем дубовая, сглаживаться не собирается. Да, капают от гипоксии, но чего-то мне тревожно, что это в показаниях не указано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, да все нормально будет. Не дома, а под присмотром же! ;)

 

 

А у меня девочки сегодня ночью животик опустился. Села на унитаз, пардон, и вижу, что он где-то внизу. Ладошка прям помещается легко сейчас. Но никакого дискомфорта нет. Опять буду ходить со спущенным долго. Хоть бы предвестников болезненных не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто уже стал мамами - поздравляю!!!! Нет сил и времени перечитывать пропущенные странички

Мы уже дома, вчера выписались, конечно очень больно ходить из-за шва, еще и молоко пришло, грудь просто распирает, а малой больше спит чем ест:( сцеживаю молокоотсосом, что б хоть чуть полегчало

Постоянно подпеленываю малыша, с Димкой такого не было, а видимо из-за того что это плановый кесаренок, у него совсем трудно с нервной системой, руки ему не то что мешают, мне иногда хочется их связать))) он даже есть нормально не может из-за них

Кесарево прошло нормально, утром пришла в род дом, взяли анализы, укололи антибиотик, поставили катетер и в операционую, анастезиолог уговорил на эпидурал. Пока не готова сказать что луше эпидурал или общий, прошла с первым через общий. Наверное эпидурал, хотя гораздо неприятний

Малого достали в 10:12, в 11 уже была в реанимационной палате, где-то часов в 5 вечера уже сидела, ближе к ночи убрали катетер (о счастье!) я сходила сама в туалет, подмылась и разрешили уже убирать пеленку между ног и одевать трусики с прокладкой!!!!))))

Первую ночь малой вообще спал не просыпаясь, потом понемного стал отходить

Сейчас малого оттарабанили в сад, я сижу с планшетом, а муж с малым дрыхнут))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех с малышами! Точнее с встречей с ними)))) Ростите здоровенькими!

А моя дочурка пока не хочет со мной встречаться! Муж говорит будет майская роза))))) Срок сегодня уже 39+2, очень не хочется перехаживать. Хотя это не от нас зависит) Правильно Лунная Олюшка пишет.

Лунная_Олюшка, ты умничка! Набирайтесь там сил и домой рости крепкими и здоровенькими! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!

 

Piponchik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

Всем хорошего денечка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, 48031179.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, еще не назвали малышика? Как Дима братика воспринял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, с выпиской вас! :) набирайтесь сил и растите здоровенькими! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите мне, пожалуйста... у всех со сроком более 38 недель есть какие-то предвестники? Уже парюсь что ничего не болит, не тянет и вообще забываю что беременная если внутренний ребенок спит (если не спит, то помню прекрааасно, движуха такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у меня много всяких предвесников: живот часто в тонус приходит, поясница начинает болеть, тазовые кости по ночам особенно беспокоят, слизистые выделения, вчера особенно обильные (наверное пробка).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, еще не назвали малышика? Как Дима братика воспринял?

еще никак не назвали, у нас с этим туго, мы Димку 2 недели называли, склоняемся к Егору

Димка особо никак не воспринял, он больше обрадовался треку hot wheels, который ему "братик подарил"))) он долго хотел этот трек и счастья от трека была немеряно

А к малому интерес проявил, но так, подошел, погладил по голове, спросил можно ли поделиться с ним конфетой))) ну вот как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух сколько новоявленных мамочек! Лунная Олюшка и Пипончик поздравляю Вас, наберайтсь сил, всего вам самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, погуглила трек, клёвый, сама бы не отказалась)))

У нас тоже с именем туго, хорошо что время на размышления дают, насколько я знаю в Европе нужно уже на третий день имя предоставить для документов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите мне, пожалуйста... у всех со сроком более 38 недель есть какие-то предвестники? Уже парюсь что ничего не болит, не тянет и вообще забываю что беременная если внутренний ребенок спит (если не спит, то помню прекрааасно, движуха такая)

У меня нет никаких предвестников, живот не тянет, врач каждое утро спрашивает, не болел ли вечером живот, а я только плечами пожимаю. Такое чувство, что ходить и ходить, и ни конца ни края. Хотя, глядя на девочек в группе, все может начаться в любой момент!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, о, ура, хоть кто-то такой же как я))) а какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  и у меня предвестников никаких, когда Ляля спит я прям и не беременная вовсе. У меня и с первым не было предвестников, пока в 42 недели воды ночью не отошли))))) ношусь, не лежу, делаю дела, пытаюсь скинуть лишний жир за счет движения))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите мне, пожалуйста... у всех со сроком более 38 недель есть какие-то предвестники? Уже парюсь что ничего не болит, не тянет и вообще забываю что беременная если внутренний ребенок спит (если не спит, то помню прекрааасно, движуха такая)

 

у меня только живот каменеет несколько раз в день и малыш как-то поспокойнее стал по-моему. А так ничего не болит и не тянет, живот не опустился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, ого! не дождались ПКС и мая! :) поздравляю!!! растите здоровенькими! набирайтесь сил! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, уррааа!!! поздравляю! всего-всего вам и от всего сердца!!! как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...