Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

ri6a, у меня по узи срок 39+2, ПДР 4 мая, на линеечке по месячным.

Тоже хотела по скорой, но поняла что мне будет намного споконее если буду под контролем в последние недельки беременности, поэтому так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ri6a, у меня по узи срок 39+2, ПДР 4 мая, на линеечке по месячным.

Тоже хотела по скорой, но поняла что мне будет намного споконее если буду под контролем в последние недельки беременности, поэтому так.

у меня тоже пдр 4 мая, так что ждем. И до нас время дойдет))

 

Надеемся все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a,  и у меня предвестников никаких, и ребенку в животе свободно, мне не больно. Причем многоводие не ставят, девочка по узи на 3 кг почти. Врач сказала, что места у нее много свободного, оттого и лазеет куда хочет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a,  и у меня предвестников никаких, и ребенку в животе свободно, мне не больно. Причем многоводие не ставят, девочка по узи на 3 кг почти. Врач сказала, что места у нее много свободного, оттого и лазеет куда хочет еще.

Мне кажется у меня вообще там места нет, он чуть чуть двигается - мне уже жутко больно

 

Кстати, я дотянула))) только сегодня фотосессия была. Правда у мужа не получилось, так что одна я фотографировалась и заодно на выписку договорилась

Изменено пользователем ri6a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

bagiira, У меня срок по узи на 40+2)) уже родить должна была. А вот шейка незрелая.. Но кол-во вод в норме и кровоотток хороший, поэтому ждем срока по месячным, может к нему мой организм созреет.. Предвестники в виде потягивания и каменения живота - завтра будет ровно две недели как почувствовала.. Больше признаков приближающихся родов никаких. И вот по поводу шейки - я реально париться начала.. Боюсь что из за этого меня на кесарево отправят, а я прям ну ооочень против него настроена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько новостей каждый день! Поздравляю новоиспеченных мамочек!!!!

 

А я вчера в больницу легла, лейкоциты в моче немного сбить... анализы сдала, а они хорошие пришли. Но домой все равно не отпускают. На осмотре сказали, что на днях рожу, головка очень низко и шейка с открытием в один палец... Что-то не ожидала я такое услышать, все думала, что рано нам еще рождаться, а дочка по другому, видимо, думает, на выход собралась))) Вот лежу теперь к ощущениям прислушиваюсь, предвестники жду))) пока тишина...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается отеков... У меня одна нога отекла, уже вторую неделю так хожу. Гиня сказала, что это по части хирургии, дала направление к хирургу, написала там - лимфостаз левой нижней конечности. Хирург посмотрела, сказала что плод крупный, передавливает какую-то важную вену, из за этого нога и отекла. Сказала, что роды решат эту проблему, дала рекомендацию носить компрессионные чулки и ходить побольше, только вот что-то это совсем не помогает.. Сегодня ногу вообще сильно раздуло. К утру спадает немного, а к вечеру - жуть.

Никто ни с чем подобным не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, а никак воздействовать на шейку врачи не планируют? Знаю что гель какой-то используют, или еще всякие штуки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Да вот нет. В субботу была в рд, врач посмотрел и сказал что вообще не зрелая, зев закрыт, и даже о одном пальце речь не идет.. Потом подумал подумал и говорит... Когда у нас срок по месячным? 7-го мая? Вот 7го ко мне теперь и приходите. Хотя нет, приходите 8-го, я вас перед праздниками посмотрю. Я так растерялась... Думаю это уже 40+1 по месячным будет..

А по узи так вообще. И ребенок у меня уже 3540, такими темпами точно за 4 кг перевалит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, очень во многих случаях дородорая стимуляция в итоге заканчивается кс! грамотный врач, не трогает до пдр, до 42 недель еще успеет простимулировать, если потребуется. малыш конечно не маленький, но и срок то уже приличный. а шейка, если время пришло, очень быстро готовится, за считанные часы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается отеков... У меня одна нога отекла, уже вторую неделю так хожу. Гиня сказала, что это по части хирургии, дала направление к хирургу, написала там - лимфостаз левой нижней конечности. Хирург посмотрела, сказала что плод крупный, передавливает какую-то важную вену, из за этого нога и отекла. Сказала, что роды решат эту проблему, дала рекомендацию носить компрессионные чулки и ходить побольше, только вот что-то это совсем не помогает.. Сегодня ногу вообще сильно раздуло. К утру спадает немного, а к вечеру - жуть.

Никто ни с чем подобным не сталкивался?

 

Всем привет!

 

у моей подруги нога опухла до родов, после родов так и осталась и никто ничего, а пошла к дочке в реанимацию (одила раньше срока) детский врач сказал, что там тромб и оказался прав. Надеюсь сейчас другой случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Lesgreen-, о ужас...у меня руки до сих пор в отеках. Нрги перебинтованы,т.к.тоже отеки не сошли. Сказали это может до 2х недель продолжаться.

Всем доброго утра. Мы пока пытаемся отоспаться, на сколько это возможно. Новости о малыше будут позже. Вчера выцедила молозиво,надеюсь,молоко скоро придет...

 

Девочки,нашла интересную статью,о принятии своих родов такими,какими они произошли:http://soznatelno.ru/beremennost-i-rody/o-prinyatii-svoih-rodov-takimi-kakie-oni-est-11216.html

Она очень помогает мне сейчас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, легких родов кто собрался сегодня рожать)))) новоиспеченные мамочки, востанавливайтесь - набирайтесь сил)))

А я, что-то все тяну и тяну. Никак до роддома не доеду, отметку не поставлю((( девочки, кто сталкивался: я родовый получала в Москве, рожать буду в другом городе. Девочка сказала, что у сертификатов разный наминал. Так, что может быть небольшая проблема. С ней лежала девочка тоже из другого города и с ней не знали, что делать. Так как наминал был больше, а деньги разросходывать надо было все. Я конечно рада, что могут положить в отдельную палату с малышом, но кто точно знает как происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! всем отличного денечка!!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко ) Вчера вечером были тренники , думала ночью поеду в рд , ага не тут то было , всё прошло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :)

Лунная_Олюшка,  Ты главное не переживай .. Сыночек совсем скоро будет сладко сопеть у тебя на ручках!!@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро карапузики!!!! Ну кто сегодня на очереди?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, это ерунда, девочка получила сертификат и рожала в краснодарском крае, никаких проблем не было у нее. Уж кого, а тебя этот вопрос волновать вообще не должен, думай о лялечке!

 

всем доброго утра! Я сегодня проснулась и хоть ходить могу, а то вчера к вечеру так разболелись тазовые кости, что любое шевеление боль жуткую приносило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, у меня тоже отекают ступни ног, и одна чуть больше другой, но у меня еще как раз эту ногу заклинивает почти пол беременности, седалищный нерв защемляет, может тоже из-за этого сильней отек! Мне кстати тоже гестоз в легкой степени тяжести поставили, хотя белка тьфу-тьфу нет в моче, и давление 120/80, сегодня отправили в дневной стационар в роддом, но сказали после праздников приходить))) может покапают чего-нибудь мне)))

Изменено пользователем Ego cito a mater
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ привет. УУРРА завтра уже долгожданный Май. :D:malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ego cito a mater, в перинатальный отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levc3, мне тоже сказали две недели назад, что головка низко и шейка почти готова, врач в ЖК сказала до мая не дохожу))) А я вот хожу, предвесники конечно есть, но проходят быстро и тишина)))))

 

ri6a, у меня тоже срок 4-5 мая)))))

 

Всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina27, Я тоже переживала что не дохожу до срока а нееет))

У меня акушерский срок 26 апреля был а по узи и О на 6-7 мая, вот ждем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//, ждем конечно))))) Уже в любом случае осталось совсем немного)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики и мамочки! :) всем отличного денька! Интересно, кто-нибудь захватит последний апрельский денек? :)

 

Я с утра рисую эскиз кухонного гарнитура...мой мозг уже сломался...не знаю, куда пристроить микповолновку...хоть мы ей и пользуемся раз в полгода, но все же иногда она нужна, а на столе не хочу, чтобы она стояла. Вот всю ночь во сне рисовала, теперь в реальности сижу мозгую :)

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...