Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

julia_tlt, сегодня ПКС у yul4ig.

Держу за нее @@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

julia_tlt, на холодильник не поместиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina27, да,я помню про неё :) тоже держу кулачки @@@@@

 

Natacik//Puzatik))), холодильник под 2 метра будет :( вся проблема в том, что из-за неё рушится симметрия шкафов))) мне очень нравятся шкафы 40 см, а микроволновка 50 см :(

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

bagiira, У меня срок по узи на 40+2)) уже родить должна была. А вот шейка незрелая.. Но кол-во вод в норме и кровоотток хороший, поэтому ждем срока по месячным, может к нему мой организм созреет.. Предвестники в виде потягивания и каменения живота - завтра будет ровно две недели как почувствовала.. Больше признаков приближающихся родов никаких. И вот по поводу шейки - я реально париться начала.. Боюсь что из за этого меня на кесарево отправят, а я прям ну ооочень против него настроена...

Такая же песня, шейка совсем не готова, от стимуляции врач отказалась, видимо, не надеется совсем, что шм откроется, сказала, что не хочет мучить меня. Ходим до понедельника, если ничего не начинается, договариваемся на пкс-такой расклад мне дала мой врач, срок у меня сейчас 38+4.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  а у вас встраеваемая микроволновка? у нас обычная - я ничего лучше не придумала, как просто на столешницу поставить - следом за плитой, там, где меньше всего нахожусь (хотя свекр, доцент, и говорит, что никакого излучения от них нет). с другой стороны я ей часто пользуюсь и ходить на край гарнитура не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, нет, не встраиваемая. я просто хочу полку отдельную для неё, мне почему-то кажется громоздкой она на столешнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, хорошего дня и отличного настроения!

 

JadeSTYX, очень во многих случаях дородорая стимуляция в итоге заканчивается кс! грамотный врач, не трогает до пдр, до 42 недель еще успеет простимулировать, если потребуется. малыш конечно не маленький, но и срок то уже приличный. а шейка, если время пришло, очень быстро готовится, за считанные часы!

 

Я только что из ЖК, врач успокоила и сказала тоже самое! :)

 

Сказала ходить спокойно еще неделю и не париться.

 

Всем привет!

 

у моей подруги нога опухла до родов, после родов так и осталась и никто ничего, а пошла к дочке в реанимацию (одила раньше срока) детский врач сказал, что там тромб и оказался прав. Надеюсь сейчас другой случай.

 

Ой, страсти какие... Ну меня хирург убеждала, что тромбов нет. Надеюсь что это правда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тяжело писать. Тяжело думать об этом. Ближайшие несколько дней вообще не увижу сынулю... сына увозят в другую больницу для дальнейшего наблюдения. Пока он будет там без меня,как только Федю переведут в терапию,мне разрешат лежать с ним. Ему уже лучше,оказалось, еще и пневмония малыша настигла (((

Вот такие у нас дела. Я не унываю и верю,что все будет хорошо! Буду скучать по своему гномику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, как жаль(((

Но ты большая молодец, не унываешь! Держись! Желаю чтобы Феденька поскорее поправился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, не переживай. Всё будет хорошо. Мы с тобой @@@@@@@

Только вот вопрос а пневмания откуда взялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Олечка, держись, дорогая! Малыш под присмотром врачей поправится, надо набраться терпения - сколько еще болячек от занозы до простуды будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оленька,крепись! Самое главное,чтобы сынуля поправился полностью! Здоровья вам! Тебе терпения! Ещё немножко и будешь держать своего кроху на ручках!

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, к сожалению этот момент все затягивается.

Пневмония скорее всего из-за того,что ребенок зеленых вод наглотался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  я бы сбежала от такого врача. У ребенка какие-то проблемы, что тебя просто так на кс отправляют, если конечно есть какие-то показания это другое дело.

 

Лунная_Олюшка,  здоровья Феде, это все конечно очень тяжело и неприятно, но к сожалению не все в этом мире получается как мы хотим и планируем. Держись, скоро станет легче.

 

Девочки, а солнце83 так и не отписалась, у нее пкс 28 было, может я пропустила тли забыла?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, от солнце83 вестей пока небыло, кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, надеюсь, что вме у них хорошо и это просто проблемы с интернетом, как она нас предупреждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ещё немножко! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ну вот... ты молодец, что держишься, малыш через растояние чувствует твой настрой, посылай ему позитивный мысли и эмоции, а мы в этом тебе немного поможем.И Федя молодец, он обязательно быстро поправится.

 

Всех пузатиков с недельками!!! У кого какой полет, никто еще в роддом не поехал?)))

У меня начались сильные треники, но с моими болючими М они не сравнятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, мы будем покупать новую микру (поменьше) и подвешивать ее на кронштейны. получается висеть она будет между шкафчиком и проемом. нам тоже больше некуда ее ставить...

 

ОЛЯ, здоровья сыночку!!!! ТТТ, все будет хорошо!

Изменено пользователем lelikaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги нога опухла до родов, после родов так и осталась и никто ничего, а пошла к дочке в реанимацию (одила раньше срока) детский врач сказал, что там тромб и оказался прав. Надеюсь сейчас другой случай.

 

Тоже знаю один такой случай. У подруги очень долго одна нога больше отекала, врачи руками разводили и говорили что пройдёт после родов. Оказался тромб. Еле успели спасти в итоге. Экстренно прокесарили на 8-м месяце.

Я бы сделала узи вен ног и на коагулограмму сдала для собственного спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, ой,сейчас полазию, посмотрю какие ее размеры :) спасибо за идею ;)

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, я бы сбежала от такого врача. У ребенка какие-то проблемы, что тебя просто так на кс отправляют, если конечно есть какие-то показания это другое дело.

 

Лунная_Олюшка, здоровья Феде, это все конечно очень тяжело и неприятно, но к сожалению не все в этом мире получается как мы хотим и планируем. Держись, скоро станет легче.

 

Девочки, а солнце83 так и не отписалась, у нее пкс 28 было, может я пропустила тли забыла?

Бежать некуда, врач один у нас! С дочей т-т-- все в порядке, но первые роды были со стимуляцией безрезультатной, поэтому врач подстраховывается, ребенком рисковать не хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, мы тоже долго думали, что с микроволновкой делать и встроенную уже рассматривали, но либо слишком задрана цена, либо ерунда. В итоге поставили обычную в высокий шкаф и спрятали ее дверной,пока пользуемся дверка открыта, а так закрыта. Не так часто мы ей пользуемся, зато красота.

Изменено пользователем ri6a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам и уже мамочкам доброго денёчка :)

 

А я сегодня была в ЖК на КТГ, малыш не икал как в прошлый раз :D и был достаточно активен, но почему-то в заключении зафиксировалось только 3 шевеления за 30 минут и был написан диагноз "начальное нарушение состояния плода". После чего сказали что с результатами к врачу (к слову на приём мне только 7 мая). Очень странное отношение у медперсонала в ЖК, нарушение есть по их КТГ, а делать типа ничего не надо...

 

Я не стала мириться с безразличием ЖК и поехала в РД. Там переделали мне КТГ. Результат - всё хорошо.

Так что продолжаем расти в животике :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, ой по мне так эти КТГ такой бред... у меня подруга уже 5-ый раз переделывает. то мелкая спит, то наоборот активничает... почему аппараты это не учитывают?

у меня ктг нормальная, в одном месте есть забор высокий, но в этот момент как раз мелкая как долбанула по датчику, он аж крякнул от возмущения :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...