Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

Хелп и сос!

Второй день раскалывается голова, тяжелая, иногда будто кружиться. Подташнивает((( давление 130/90. Ночью проснулась в панике - болеть стала еще сильнее, вырвало и понос (извините) толи от страха и перепуга, толи еще от чего.

Немного еще поспала, позавтракала, но голова все равно трещит. Отеки есть, но не сильные. Белка всю Б не было...

Что это может быть? Начиталась про преэклампсию, ужас(((((

Может такое на погоду быть? У нас сейчас меняется... И как вобще бороться с головной болью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avalta, спасибо большое!!! Конечно,я больше за Федю волнуюсь,чем за себя.

Девочки,всем спасибо за поддержку!!! Не думала,что когда-нибудь придется пережить такое ((( о Феде по телефону ничего не говорят,а муж не стал ехать,т.к.очень далеко. Вот теперь буду жить в неведении до выписки своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, если плохо себя чувствуешь, лучше или скорую, или в РД - мы сейчас не в том положении, чтобы перетерпеть

 

Лунная_Олюшка, а когда тебя выпишут? как с молочком? сцеживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, может съезди в РД по скорой, а? а то будешь волноваться, еще больше может разболеться... а так хоть проконтролируешь что всё ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еду в скорой в РД((((( намеряли аж 149/90, укололи магнезию и везут.

Подержите кулачки, пожалуйста! Надеюсь ничего критичного. Рано нам еще, 36 только завтра будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, держим кулачки!поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, возможно,завтра. Но выписка с 15ч,а прием у сына в 13...

У меня пока молозиво,сцеживаю в тряпочку и жду молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, не переживай, самое главное под наблюдением!!!

Всем привет, пузики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*,  мои кулачки с вами. Пусть всё будет хорошо @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*,  без паники, мы с тобой!!!!!!!! Все будет хорошо, пусть медики контролируют!!!!!

 

Лунная_Олюшка,  хорошо, если завтра выпишут!!!! Если к Феде завтра не попадешь, то послезавтра уж точно!!!! Не переживай, все хорошо будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, наши @@@@@ с вами!!! Надеюсь, врачи помогут, удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  молочко обязательно сохраняй, оно будет твоему малышу как лекарство! Все будет хорошо!

 

*Эльфийка*,  переживаем за вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, правильно,что решила ехать. Береги себя и малыша! Все будет хорошо!

 

Я посмотрела по женской линии,у нас у всех тяжелые роды и с детками проблемы. Мужа после рождения тоже у мамы забрали на 11 дней. Девочки,внимательно относитесь к родовым установкам,это все связано и отражается на нас.

 

Девочки,всем советую в рд брать одноразовые трусики Hartmann и ночные прокладки!!! Послеродовые нифига не держатся,а трусики другой фирмы(я брала еще и Пилигримм) вообще отстой ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, держим кулачки!!! Все будет хорошо!

 

Лунная_Олюшка, потерпеть совсем чуть-чуть надо. Ты родила в срок это важно очень. Федя сильный мальчик! И имя у него звучит сильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после осмотра, выходит какая-то коричневая фигня, это пробка? Только почему то не слизистая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Растите большие и здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, наши кулачки с вами!

А мы на даче были весь день у родителей. Муж помогал сажать, а я руководила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, ну а консистенция какая?

 

julia_tlt, а меня на дачу не взяли - побоялись. по этому я дома провела день под девизом "мир, труд май" - потрудилась над уборкой и умаялась. У нас погода такая классная - на небе не облачка и теплынь +25. Редкость - обычно на Алтае на первомай холодно и дожди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, ну незнаю как объяснить, кусочки какие то маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем спасибо огромное за поддержку! Все таки положили меня, а я отказываться не стала. Все таки давление такая штука... И отеки. Буду под наблюдением.

Ну и страшные же это минуты, на скорой с мигалками... Зато теперь полный релакс и скукотня недельная.

 

Олюшка, не грусти! Правильно девочки говорят - Федя родился в срок. Все будет хорошо! Он сейчас в надежных руках врачей. А ты скорее тоже приходи в себя и поправляйчя. Скоро будете вместе)))

 

 

Верю все будет, вполне похоже на пробку по описанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, меня сначала тоже не хотели брать, я сказала - а лучше, если я одна дома буду сидеть или по магазинам пойду шлындать? Согласились, что уж лучше под присмотром буду :) у нас погода правда не очень, не холодно, но и не тепло, а сейчас дождик пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Все таки положили меня, а я отказываться не стала. Все таки давление такая штука... И отеки. Буду под наблюдением.

Все правильно сделала

 

Верю_Всё_Будет, ну я низнаю...

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь,очень. Рухнули все мои идеалы о начале новой жизни и наших первых минутах. Я ничего не знаю о том какой он растет,я знаю что ему тяжело и мамы рядом нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, помни, что было написано на кольце царя Соломона - "и это тоже пройдет". Время лечит раны, у вас с сынишкой впереди целая жизнь, и не важно, что она началась не так, как хотелось

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, бедненький малышик... да, не все так гладко происходит порой, как мы этого ожидаем. эти тяжелые дни разлуки вы обязательно переживете и будете скоро вместе и счастливы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...