Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Я стараюсь,очень. Рухнули все мои идеалы о начале новой жизни и наших первых минутах. Я ничего не знаю о том какой он растет,я знаю что ему тяжело и мамы рядом нет...

 

Я когда узнала, что будет планово кс, тоже растроилась а когда ещё и сказали что под общим наркозом, так вообще. Уж очень мне хотелось ер и приложить малышку к груди, но увы. Вот теперь боремся за гв, так как её почти сутки кормили смеью с бутылочки, и теперь ей тяжело взять гр. удь.

 

Я вообще поняла, что мы женщины очень сильные и готовы через многое пройти ради наших деток. Главное никогда не опускать руки и если возникает препятствие, преодолеть его.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yul4ig, это верно подмечено,мы горы готовы свернуть! Моего пока кормят через трубку. Потом,как меня выпишут и я смогу к нему попасть,узнаю на счет бутылочки. Готова хоть так кормить,лишь бы сына мамино молочко кушал. А потом буду бороться за гв...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, лучше кормить с ложечки, чем с бутылочки, больше шансов, что грудь потом возьмет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших сегодняшних именинниц JadeSTYX, Waltz с днём рождения! Всего самого замечательного!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все еще дома. Схватки к утру прошли и я уснула. Пробка отходит и периодически схватки чувствую, но сейчас опять тишина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, я там еще не была слава Богу, вот 6-го пойду, посмотрим что скажут))) у меня уже дня 4 живот по маленьку потягивает, думаю тренировочные, а вы наверно скоро родите))) удачи вам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, может подарочек завтра на твой др будет? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  спасибо за поздравление!

Я провела такой прекрасный день)). На дачу не поехали, провели весь день с мужем вдвоем. Сначала погуляли в зоопарке, правда народу там было в миллион раз больше чем животных.. Потом пообедали в ресторанчике, а после еще в кино сходили, на "кухня в Париже". Очень классный фильм, посмеялись от души)). Мы и сериал "кухня" смотрели с удовольствием, и фильм вышел не хуже!!

 

В общем доча не сделала мне подарок на др))) решила провести его в животике, хотя еще пару недель назад у меня была надежда, что именно в этот день она меня осчастливит:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, с днейм рождения! много-много тебе счастливых дней!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX,  с днём рождения! По-больше радостных моментов в жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

 

Девочки, а вы при тренировочных схватках ничего не пьете?

Мне вообще назначали гинипрал, но это именно при тонусе. а при ложных схватках пить но-шпу и магний. И в первую б также назначала врач, чего я не делала и жалею до сих пор. Сейчас буду пить, ложные они облегчают, а если это настоящие то ничего не поможет. А отдыхать надо. Силы нужны для родов. Ложные болезненные выматывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, С днем рождения!!! Желаю большого женского счастья и исполнения всех желаний!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX,  поздравляю с днем рождения!! Всех мечт!!!!

Девочки, давно у нас не было затишья (перерыва) в день без родов)))) интрига сохраняется, первый майченок может стать любой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Спасибо за поздравление!!

Мне врач из рд рекомендовал при потягивании живота ношпу принимать, по возможности раза 3 в сутки, и на ночь свечку с папаверином ставить. Сказал, что это и для созревания шейки полезно, потому как спазмы при трениках этому как раз мешают и их нужно сводить с минимуму.. Я принимаю как он сказал.

 

Katsen, Ekaterina_M, и вам спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, дорогая, не говори так и не гневи бога. Все случилось как случилось, но это лишь начало большоооооого и длинного пути. Все впереди! Я вот такая же идеалистка, придумаю себе что то, а потом страдаю, что вышло все не так. Твой сынок родился! Он крепыш. И пускай сейчас есть мелкие проблемы, скоро все измениться. Главное, что вы оба живы, здоровы. А то, что мы себе планируем - это конечно хорошо. Но, как говорится, человек предполагает, а бог располагает.

Так что выше носик! Все твои подвиги для сына еще впереди! Ты умница!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX,  с днем рождения!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX,  успеваю в последние минуты поздравить с ждем рождения!!!! Много много Счастья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX,  с днем рождения! Здоровья и легких родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ребенлк в реанимации,выбирать особо не приходитмя. Из ложки в такой ситуации никто не даст кормить. Я держусь,сладкие мои! Да,самое главное,что мы оба живы,пусть и не совсем здоровы.

 

JadeSTYX,с Днем Рождения!!! Легких тебе родов и здорового ребеночка!!! Чтобы все мечты сбывались!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX,  С Днем рождения! Мы сегодня тоже в зоопарке были)) может мы там пересекались где? Мне очень там не понравилось, народу всегда было много, к этому я была готова, но когда половина зоопарка закрыта на реконструкцию и животных практически нет, это очень грустно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, главное чтоб Федор поправился... Все остальное мелочи жизни .. Заходила на страничку Alexbuck// , они уже дома с малышами :) . Время чуть нужно и ты скоро с малышом вернешься домой.....@@@@@@@

 

 

 

Я в роддоме раскрытие 4 см. Надо мной уже акушерка пошутила, что подарок к дню рождения наверное будет

Легких родов !!!!@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, оо)) может и пересекались, только я не знала что ты это ты)))

Мне зоопарк тоже совсем не понравился, последний раз была там лет 7 назад, были весьма положительные впечатления. А сегодня да, половина на реконструкции, половина клеток пустые, да и количество народу...жуть... Думаю что теперь не скоро туда попаду, не стоит оно того. Была в зоопарках в других странах - это небо и земля!

Но зато погода была чудесная, и я нагулялась от души!

 

ri6a, здорово! Желаю чтобы все прошло быстро и легко!

 

Девочки! Всем спасибо за поздравления!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...