Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

ri6a,  держим кулачки за первого майчонка!@@@@@@

 

Блин, в блоги лучше вобще не заходить. Такие там страшилки.

Зачем то прочитала блог девочки с высоким давление и его последствиями при Б(((( лучше бы я этого не видела. Лежа в больнице с таким вот давлением.

 

Девочки, как все же страшно и волнительно, когда что то начинает идти не так. Дай нам всем Бог здоровья и сил выносить и родить в срок своих малышей-майчат-зайчат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ri6a,  держим кулачки, легких вам родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, с днём рождения! :) это будет самый лучший подарочек на день рождения! ;) держим кулачки и ждём отличных новостей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Мы с Маргариткой держим за тебя кулачки@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего тебе самого -самого наилучшего!

Держу @@@@ и жду новостей)))))))))

 

Всем хорошего дня! Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра!!!

Надеюсь,меня сегодня выпишут!!! Жалоб нет,молюсь чтоб анализы хорошие были.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a,  с днем рождения!!!!! Ждем хороших новостей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

JadeSTYX, Хоть и поздно но)) С днем рождения!!!! Любви,счастья и легких родов!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Алёнушка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оленька, надеюсь выпишут тебя!!!!! Главное, чтобы ты себя хорошо чувствовала!!!! А выписка в обед наверное, меня в роддоме до обеда в неведении держали......

 

JadeSTYX,  во, и я поздно, с днем рожденияяяяяя!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  какая хорошая новость. А скажи,.пожалуйста, сколько ты набрала за беременность,.что всего 1.5 кг осталось?

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, С днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Удачи тебе и легких родов!!! Держим за тебя@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, И я с прошедшем!!! Всего самого наилучшего!!!)))

 

ri6a, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! самого лучшего подарочка на свете!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Лёгких родов и скорейшей встречи с самым главным подарком в твоей жизни!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, с прошедшим)))) доча захотела свой денек выбрать для рождения)))

 

ri6a, с днем рождения! вот наш по ходу и первый майчонок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, поздравляю))) я тебя помню) твой ник очень запоминающийся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек-мамочек и их семьи поздравляю с рождением детишек!!! Желаю всем скорейшего восстановления после родов!

 

Лунная_Олюшка,  пусть Феденька поскорее поправляется!я так люблю это имя,оно у нас семейное ,но я единственный ребенок в семье и вышла замуж за мусульманина,поэтому Федоров у нас не бывать)Все будет хорошо,просто наберись терпения,сыночек обязательно поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю все наших новоиспеченных мамочек!!!! я хоть и очень редко пишу здесь, но читаю все-все и даже мужу рассказываю, ой, а у нас еще одна девочка родила, как же это здорово, новая жизнь..))))

хотела у вас совета спросить!

ни у кого проблем с почками нет?

а то у меня два раза был цистит, и вот видимо второй раз пошел в почки в пиелонефрит:( ну и малыш ножки сложил на правую почку и у нее лоханка увеличена немного на узи. так вот,анализы последнюю неделю плохие (белок - 0,86,лейкоциты густо покрывают:( от госпитализации я отказалась, сказали пить амоксислав и канефрон (хотя канефрон я и так пили) и пересдать анализы 5-го.

а я что-то погуляла по просторам инета, почитала, что белок - чуть ли не смертельно опасен при беременности и думаю может самой съездить в 20 роддом (он профильный по почкам) пусть мне на узи посмотрят, как там малышик? кто-то из девочек писал, что ездил туда, они смотрят и если все хорошо отпускают(давление 115-70), отеков вроде нет)

срок у меня 39 неделя(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), Я бы съездила, тем более белок есть. А отёки, как уже писали, могут быть внутренние и они очень опасны. Пусть лучше в РД всё проверят и отпустят если всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  я уже писала белок коварная вещь...я бы не шутила... В род доме чуть полежать ничего не стоит, чем потом себя корить(((

 

Нас с сыном из за того самого белка чудом спасли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С белком не стоит шутить! Моя Г только его и смотрела каждый раз. На вме остальные параметры,выбивающиеся из нормы даже не обращала внимания.

Меня выписывают!!! Правда,придется писать заявление,т.к.лейкоциты немного завышены и врач рекомендует еде денек полежать...но я больше не выдержу этого!!!

Спасибо всем за поддержку! Вы мне очень помогли,мои хорошие! Пусть все у всех будет хорошо и роды будут легкими!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый денечек всем!!!!

 

JadeSTYX, с прошедшем днем рождения!!!!! Огромного счастья!!!!!

 

ri6a, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :flower: !! значит все-таки собралась сегодня рожать, как здорово!!! тогда желаю поскорее встретиться с малышочком, чтобы все у вас было отлично!!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  я считаю, нужно съездить в роддом. А почему отказалась от госпитализации? Срок то не маленький. И кстати, ты наверное путаешь, не 20 роддом, а роддом при гкб 20-профильный по почкам (в свиблово, я около него жила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...