Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

ri6a,  с днем рождения!!!! И с рождением сынульки!!! Вкусного молочка!!! Замечательный подарок на день рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да и в палатах у нас совместное пребывание. Я попала что-то типа инфекционное отделения,т.к.вчера вылезла простуда на губах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!!! ЭТО ПРОСТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a,  поздравляю тебя!!! С рождением!!! У вас теперь это двойной праздник))) один на двоих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,

 

точно, я перепутала эти 2 роддома:( и расстроилась! 20 на первомайской хороший очень, а вот при 20 кгб я почитала совсем не очень...не хочу туда госпитализироваться(

Tpям, Unreal, Лунная_Олюшка,

 

да, девочки, спасибо, вы правы - видимо с белком и правда лучше не шутить(

решила завтра в платной с утра мочу пересдам, если снова будет плохо, лягу(( а у вас высокий белок был, не помните?

только в 7 лучше лягу, наверное, на автозаводской..чем при 20 кгб( уж очень хотелось мне в ЦПСиР со схватками приехать:(

 

ri6a, поздравляю с рождением малышика и днем рождения!!! вот что значит подарочек сделала судьба вам!!!) я считаю - это волшебно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, урра! С двойным днём рождения! с утра ждала когда ты напишешь что бы уже поздравлять всю вашу компанию))) Супер! Тебе всех радостей материнства, малышу расти здоровеньким и весёлым)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, Поздравляю с рождением сыночка:) . Это же надо , как совпало :) Турецкие мальчишки майского домика в один день родились :)

 

ri6a, ураааа! Поздравляю с рождением сынишки :) вот подарочек , так подарочек;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, поздравляю!!! здоровья вам с сынишкой! :) восстанавливайтесь! это самый лучший подарок! :)

Уррра! Наш первый майчонок! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, Ну сынулька у тебя настоящий джентльмен! Подоспел к маминому дню рождению))) Молодец! И мама молодец! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a,

 

с Днем рождения и рождением сыночка!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, С днем рождения)))) и с рождением сыночка)))) растите не болейте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - а напомните - какие свечи надо ставить, чтобы шейку подготовить? Вот недавно писали (Авалта), а я название вспомнить не могу. Не бускопан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, да, бускопан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эти свечи можно без назначения врача ? тоже хочу подготовиться )

 

ri6a, Поздравляю с Днём рождения Тебя и с рождением сынишки :flower: Это невероятный подарочек )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_, я решила не самовольничать, не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ну тогда и я не буду , просто думала может все тут готовятся , а мы сидим без дела ) так последние деньки тянуться , наверно чтоб на последок насладились всеми прелестями Б )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила в ЖК, в очередной раз пожаловалась на боль лобковой кости, гинеколог пощупала (впервые) и предположила симфизит.

Сказала ехать в роддом, пусть там прокапают антибиотик - может еще пройдет до родов сказала. Моя врач из роддома говорит, что если реально подтвердится симфизит, то это только КС.

Так расстроилась...

Причем я давно жаловалась на эту боль, но прощупали впервые, а так советовали "пить кальций и все будет хорошо".

Справедливости ради скажу, что кальций я сама себе еще давно отменила - решила, что голова у ребенка слишком затвердеет...

Такая расстроенная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_, я тоже задумывалась) все готовятся, свечи ставят, а я бездельничаю :)но тоже решила не самовольничать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  за 4 дня с 0 до 250, - это было в понедельник, в среду к вечеру стало плохо, в род доме вечером 450...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, я только знаю что когда симфизит болит сильно-сильно-сильно-сильно. Если просто болит - думай о хорошем, не расстраивайся пока, может это просто кости/связки от нагрузки болят. Но проверь на всякий случай, должны сделать узи и посмотреть есть ли расхождение с сколько мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,

спасибо, дорогая, ты всегда поддержишь добрым словом :molitva:

конечно, надеюсь, что все в любом случае будет хорошо.

Корю себя, что на последнем узи не попросила посмотреть на это сочленение.

Болит конечно не ужасно-до-смерти, но очень ощутимо, на протяжении последних месяцев с разной интенсивностью то больше, то меньше.

В роддом поеду в пн, т.к. уже выходные. Моя врач там будет в пн. Теперь главный страх, что роды до понедельника сами начнутся... Все-таки 39-я неделя в разгаре, это не шутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, а ты как Скарлет, подумай про это в понедельник))

Эх, всё время какие-то страхи-тревоги да будут)!

Мне вот на моей 40-й неделе уже кажется что мой организм вообще не собирается рожать, ничего не болит, не тянет, живот "компактный"... а я не хочу стимуляций, боюсь перенашиваемости, беспокоюсь за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,

пожалуй, так и сделаю... Подумаю потом. Главное, ребенок пусть сидит там спокойно до окончательного врачебного решения.

А насчет предвестников ты не беспокойся - это дело быстрое. Сегодня нет - завтра есть. У меня вчера просто живот был, а сегодня вниз ушел. И ничто не предвещало))

Я верю в то, что все само случится как нужно. Дольше 42 недель не переносишь, а это норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

_R_Nastya_, я решила не самовольничать, не буду)

пасибки

Я бы тоже не хотела что то самостоятельно предпринимать, но просто почитать хоть - вдруг пригодится.

Изменено пользователем Н а т а ш а
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а,  наш акушер назначает для шейки бускопан по 1 свече в задний проход на ночь, ношпу по одной три раза в день, масло по столовой ложке три раза в день и петрушку лопать. Много девочек так готовились, у всех все хорошо, ни разрывов ни разрезов. Надеюсь и мне так повезет!!!! По три раза бывает не успеваю, но один-два раза в день точно пью и свечи ставлю.

 

ri6a,  ура!!!! Ура!!!!! Поздравляю и тебя и подарочек твой с днем рождения!!!! Вот здорово-то получилось!!!!!!!

 

Девочки, вот у меня несколько дней как заметила , живот напрягается как бы, твердых становится, но не больно и не беспокоит, это что, треники?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...