Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Девочки, поздравляю с новорожденными!!! Всем всем всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет. Всем кто родил Вкусного молочка и побольше спокойных почек. Я Вас поздравляю с малышами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!,  ух ты)) какие новости!!! Поздравляю)) малышата сами попросились на волю)))

 

!anya!,  Ань они почти всех переводят, так что не переживай. Дотянут до 2500-2800 и выпишут. Плюс в том, что еще все все проверят. Со мной как раз девочка с двойней лежала.

Если есть возможность/связи просись в институт педиатрии, там совместное пребывание и очень даже приличные условия. И туда по квоте отправляют, малыши бесплатно а мама только за проживание и еду платит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, с малышами вас, дорогие! С майчатками!)))))

Вот и открыт этот месяц!

Интересно, а до июнят кто то доходит? Я была претендентом с пдр 30.05, но у меня теперь ПКС на пораньше...

А я пока в больнице. Капают магнезию и папаверин. Вот и все лечение. Еще таблетки дали от давления - глянула в интернете, а пишут, что у них подтвержденый эмбриотоксический эффект. Ну надо же, ужас! И стоят они 20 руб. Видно самое дешевое дают. Сеголня поговорю с врачом, что куплю если что сама.

Белка в моче нет, ттт. Но давление пригает и отеки((( если так и будет - буду проситься в 38 недель на КС. Страшно..

 

!anya!,  ri6a, солнце83, вы как, девочки? Как детки? Привыкаете друг к другу?

Как самочувствие? Молочко не пришло еще?

 

Аня - 2 их родить самой - геройский поступок!)))

Изменено пользователем *Эльфийка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*,  это точно, первого еще нормально, а вот на второго силы не рассчитала...Сначала еще нормально после наркоза было, со всеми по тел поболтала... Но когда стало отпускать, тут то я поняла все прелести))))заново ходить учусь, писать, и тд...Давление упало, крови много потеряла, в общем состояние не очень... Да и мальчику досталось вчера, он хоть и второй, но было нам тяжелее... Синяков нахватался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  как здорово!!!! Поздравляю!!!! Уже дома молодцы!!!!

 

!anya!,  Анечка поздравляю ты молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, поздравляю! :) растите здоровенькими! набирайте вес и сил набипайтесь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!,  даже если детки немного и полежат, ничего, правильно написала Unreal, все перепроверят. Главное САМА родила двойню, вот это да!!!!!! Умничка!!!!!!! И вес хороший у деток, дай вам Бог здоровья и побыстрее домой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, Поздравляю!!!! Поправляйся,малышам и маме здоровья!!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!!

Ссылки скрыты.

 

Ты вообще умничка!!! Родить двойню,молодец!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце и Анечка, поздравляю)))

Мы вчера рискнули и в крайний раз в польшу съездили, на границах тьма народу, праздники. Обменку на всякий конечно взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  спасибо, попробую, а где он находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как же я раза за вас!!! Аж слезы наворачиваются!!! Теперь вы мамы!!! Анюта,ты мой герой!!! Умничка вообще! Все будет у вас хорошо!

А недоношенных, и правда,дольше в рд держат,за ними больше ухода надо. И права Дина,просись в институт педиатрии. Уж если лежать,так в самых лучших условиях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!,  Ломоносовский проспект, напротив Черемушкинского рынка. Там главное чтоб в твоем род доме выбили место/направление. Врачи мне там оч понравились, конечно перестраховываются, но отношение человеческое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто знает, если степень зрелости плаценты 2-3 на 40-41 неделе, значит ли это, что роды пока сами начинаться не будут, или это не влияет на начало???????

Раскрытие 1 палец у меня уже было 2 недели назад. В ЖК сказали, что раз анализы хорошие, давление в норме, отеков нет, по УЗИ все хорошо, то пока ждем еще 4-5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! Что-то лайки кончились :(

 

!anya!, Ух ты!!! Молодчинки!!!! Ты мой герой!!!Поздравляю дважды маму!!! А боль пройдёт, я на 2-ой день бегала, всё прошло,т.к доча 24 часа в сутки со мной была,надо было ухаживать, мед.сёстры спуску никому не довали :D

*Эльфийка*, Молоко вчера пришло! Чувствуем уже хорошо,как и не было операции! У меня врач “изверг“, вечером после операции пришёл и спросил, чего лежим,кого ждём? И поднял,думала сдохну первый момет)))

 

Мамочки, как у вас детки себя ведут? Мы спим-кушаем-спим-кушаем... Днём может часа 4 проспать, ночью может каждые 1,5-2 часа просыпаться на сисе повисеть))) И как узнать не перекормила ли? Кормлю до тех пор пока она сама,как клопик не отвалится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, они маленькие вме спят и кушают, ты только забыла добавить какают))) подожди пару неделек-месяц, будешь спрашивать как успокоить, чем развлечь! А пока отдыхай и набирайся сил! Поздравляю с дочуркой!

 

и вмех, кого не поздравила, поздравляю с рождением деток! Скоро нас пузиков совсем мало останется.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с рождением малышей!

Девчонки-беременяшки! Как вы себя чувствуете? Я совсем не могу гулять, уже второй день плачу из-за безысходности. Мало кушаю, легкую еду только, а вес растет...отеков нет, по крайней мере видимых. Давление в норме. Единственное мало пью. Второй день с мужем пытаемся погулять и никак-прохожу метров 500 и начинается острая резкая пронизывающая боль в правом (или вчера вот в левом) боку внизу живота, идти невозможно, слезы от боли. Полчаса сижу на скамейке, потом еле еле передвигая ноги ковыляю к подъезду. То, что шейку матки колит - это фигня. А вот эта боль в боках только при ходьбе. Что это не знаю. Хочу гулять - не могу. А с бандажом - так очень сильно давит на мочевой.

Малышик второй день очень много буянит, я уже боюсь что он мне кесарево сделает своими локтями. Аппетита нет совсем. Третий день подташнивает по вечерам. И, пардон, в туалет по большому хожу по 2-3 раза в день.

Разваливаюсь я, уже жду не дождусь, когда рожать. Готова хоть прям сейчас. Иначе совсем развалюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новым мамочкам всем поздравления!!!! Путь ваши майчата зайчата будут здоровы!!! А мамочкам скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапузЭКО тебя беременность торкнула))))))))) то, что в туалет часто, может означать приближающееся роды. У меня сегодня Ляля весь день тихушничала, а теперь заснуть не дает, ужас просто, как дискотека!!!! А я много хожу, сегодня после обеда только часа два с половиной ходила, пока сынок на улице играл. Вначале больновато идти, потом расхаживаюсь и как не беременная)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  даааа, прет не по-детски))

Совсем тяжело уже, а как подумаю, что еще неделю-две ходить и больше, так хочется уснуть и проснуться к родам.

Мне уже вторую ночь снится, что вот-вот схватки начнутся и я уже рожаю. Клинит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  ничего себе ))))) а у меня наоборот, так рожать не хочется, хочу еще ходить и ходить))))))) сегодня на бумажке розовые выделения показались, так я со страхом про себя подумала:"о нет, только не рожать!!!!" Буду как слон ходить))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,

у меня пару дней как опустился живот и стало очень давить снизу на все. Хожу много, но уже медленно, тяжело ходить стало букально как живот опустился. Как-то раньше не замечала такого веса.

Очень беспокоит боль лобковой кости, больно ночью переворачиваться с бока на бок, как живот опустился ноги уже с трудом переставляются - небольшими шажками только. Знающие люди, подскажите!, это симфизит или такое бывает при беременности и это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, бывает. Особенно если длинный или крупный малыш. Я в первую так и ходила. Летала, летала, а потом бац. Что ходить, иногда даже стоишь или сидишь и дочь головой начинала шевелить, а я все чувствовала сразу тазом своим и мочевым до ложных схваток. Симфизит может врач пощупать. При надавливание сразу боль нестерпимая будет. И сейчас у меня чуть опустился живот и сразу пришли треники, слабые, терпимые. Может я и маньячка от части, мне это приятно))) Я все ждала когда уже организмь мой подготовку начнет, а то беременной себя не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory,  я только сегодня читала, что боль в области лонного сочленения - это нормально, если при надавливании не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,

ой как-то пару дней ребенок головой вертел - ощущения реально как будто он там ввинчивается головой в выход. Инстинктивно даже ноги сжимаешь.

Врач щупала лобковую кость, было больно, она написала направление в роддом с подозрением на симфизит.

Но мне так трудно с этим смириться - такой удар в самом конце идеальной беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...