Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Avalta,  вот все порхают как бабочки, а я ни с того ни с сего превратилась в развалюху!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

factory, я только сегодня читала, что боль в области лонного сочленения - это нормально, если при надавливании не болит.

в том-то и дело, что болит...

я себя нежно надавливаю - так вроде не болит. А как врач надавила - так я сразу заойкала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

factory,  я тоже чувствую, как малыш головой внизу крутит, странные ощущения такие, щекотно что ли и как будто дорогу себе роет.

Хм, если больно....а в роддом когда пойдешь? Думай только о хорошем.

Изменено пользователем Счастливый карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда прям ощущение ввинчивания. Тяжело уже конечно все,даже сидеть и даже лежать,все позу подбираю. Но как только потянет живот сразу вспоминаю схватки и рожать сразу не хочется))))) В первый раз помню в тот день находилась, в больницу,по гостям, пришла домой думаю с блаженством,что сейчас приму душ и как завалюсь спать...... а тут как началось..... я и нош пу выпила и пыталась расслабиться,звоню куме,говорю,что не хочу сегодня рожать,что устала и хочу спать... а она смеется...ну говорит чепик вставь)))))) В общем двоякие чувства, и хочется уже родить и хочется еще на расслабоне побыть.....))))) я еще шкаф купе новый жду,мне еще все вещи перекладывать.... диван почистить, и подвесные кармашки на кроватку дошить, и еще по всяким делам поездить....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй вечер низ живота тянет как при М, вчера еще ничего, а сегодня еще и Ляля пляшет что есть силы. Болит не схватками, а постоянно. У кого-то так есть? Это что значит???)))

 

Счастливый карапуз,  меня с моим весом трудно бабочкой назвать)))))) ближе бегемотик)))) ничего, как родишь, так запархаешь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, Хм, если больно....а в роддом когда пойдешь? Думай только о хорошем.

Пойду в понедельник с утреца...

Да думаю и надеюсь, что как-то все обойдется и все будет хорошо, но как я не отмахивалась от мысли о симфизите с января месяца, когда начались эти боли при переворачивании с боку на бок, но кажется все равно придется плотнее ознакомиться с процедурой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  мне кажется, что у тебя как раз и есть треники! Хотя вот мама моя считает, что как потянет низ живота на М, то сразу в роддом ехать, мол она так рожать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  но у меня ничего не каменеет и не схватками, а тянет и все. Треники днем у меня, живот прям твердый становится и отпускает потом. Блин, в первую Б все было совсем иначе!!!! И я точно знала, что роды начнутся ночью во сне. А сейчас никакой уверенности ни в чем, хоть бы предчувствие какое было....))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у меня походу схватки начались. Проснулась от ужасной боли в спине, неужели началось???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй вечер низ живота тянет как при М, вчера еще ничего, а сегодня еще и Ляля пляшет что есть силы. Болит не схватками, а постоянно. У кого-то так есть? Это что значит???))) Счастливый карапуз, меня с моим весом трудно бабочкой назвать)))))) ближе бегемотик)))) ничего, как родишь, так запархаешь))))))
А я, просыпаюсь несколько дней с такими ноющими болями, как при М. Но они быстро проходят.Живот становится колом все чаще, бывает больно и неприятно. Вчера прогуляла по магазинам полдня, доче на день рождения вкусняшек покупали. Вот завтра отпразднуем, а там и в роддом за второй дочей идти можно. Ох, девочки, скоро все родим!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мамочки, как у вас детки себя ведут? Мы спим-кушаем-спим-кушаем... Днём может часа 4 проспать, ночью может каждые 1,5-2 часа просыпаться на сисе повисеть))) И как узнать не перекормила ли? Кормлю до тех пор пока она сама,как клопик не отвалится))

 

в книгах пишут, что если ребенок спит больше 3 часов, то его можно разбудить для кормления (или "подразбудить", или во сне предложить грудь - может взять). в предутренние часы кормить нужно обязательно - в это время малыш себе "готовит" молочко на день. я так понимаю, что перекормить грудью невозможно - ребенок сосет столько, сколько ему нужно - иногда не столько для еды, сколько ради самого процесса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  может и оно, срок уже хороший! Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  знаешь как, спина ноет ноет, потом начинает сильно болеть, а потом схватит на несколько секунд и отпустит. Снова спина сильно болит потом ноет. Ноет как при месячных. Интервал, я время засекла, около 8 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, Похоже начинается)

 

А я вот хочу завтра родить) Но моё дитя видно ещё не хочет((( Я уже сутра помыла плинтуса и полы вот думаю может острого накушаться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из дома боюсь выходить, вдруг воды отойдут где-нить в супермаркете... Бзик какой-то ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, Меня муж тоже боится одну куда то отпускать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя пробка не отошла и живот даже не думал опускаться, только каменеет периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, У меня каменеет раз 10 в день а может и больше, пробку тоже не вижу. У моей сестры и подруги не было пробки говорят что отошли воды а потом начались схватки,может не у всех пробка отходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой что то затих,уже переживаю,совсем мало стал шевелится,только когда руку положишь и всё(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, говорят что детки перед родами затихают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//, да я про это слышала,а думаю можт на ктг бежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ни пробки, ни выделений, но живот опустился 2 недели назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, а анализы у тебя в норме?

а у то у меня такое неделю было наверно ( я даже писала кажется), прям боли внизу живота и отдавали во внутреннюю часть бедра и подташнивало и кушать не хотела и ходить почти не могла ( похудела кг на 2! думала тренники и мечтала родить, потом пошла в больничку, а у меня оказалось что малыш на почку давит и анализы плохие очень и гестационный пиелонефрит поставили и заставили амоксислав пить( и все, прям с того дня прошли мои "тренники". завтра пойду анализы пересдам, очень надеюсь что все нормализовалось и в них))

Куксю,

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! растите большие и вкуснячего вам молочка)) родить без разрывов - моя голубая мечта...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю, поздравляем, хорошо, что все прошло хорошо! растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...