Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.всех поздравляю родивших.беременным желаю легких родов. Я родилас2мая,начали отходить воды.проткнули пузырь,ввели окситоцин,13часов рожала,обезболивающего не дали,сказали показаний нет,не порвалась.дочкам2900, 50 см.какое это счастье))с вами было тут тепло и уютно))

 

Дочке*

Поздравляю с рождением доченьки! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Куксю, поздравляю с рождением дочурки!!! Набирайтесь скорее сил!!

Девочки,наконец-то смогла сюда заглянуть. Дома хорошо,но столько всего надо успевать,и большую часть времени трачу на сцеживание. Это стало моим ночным кошмаром,но я держусь. Все ради сына. Скоро буду ему молочко возить! Вчера была у Феденьки! У него наблюдается положительная динамика!!! Спасибо всем за молитвы и поддержку!

Куксю, поздравляю с рождением дочурки!!! Набирайтесь скорее сил!!

Девочки,наконец-то смогла сюда заглянуть. Дома хорошо,но столько всего надо успевать,и большую часть времени трачу на сцеживание. Это стало моим ночным кошмаром,но я держусь. Все ради сына. Скоро буду ему молочко возить! Вчера была у Феденьки! У него наблюдается положительная динамика!!! Спасибо всем за молитвы и поддержку!

Молодец Феденька! Скоро будете вместе, дай то Бог!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  анализы все в норме были, думаю у меня не это, но о что при ходьбе болит - тоже думала, может малыш то на одну почку давит, то на другую, а то ровненько лежит.

 

Куксю, с рождением доченьки!

Блин, у меня сегодня с утра тошнота, кишечник пардон быстренько очистился, подумала может отправилась чем, теперь лежу и у меня болит где-то справа ближе к центру - поясница, потянет и отпускает, живот какой-то странный (кажется как будто тянет). В общем, либо я сошла с ума и сама себе все придумала, либо может съездить в роддом? Но что я им скажу? Тянет спину - посмотрите меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :) Поздравляю всех мамочек , с малышами :)

 

Олюшка, конечно будет положительная динамика, по другому и быть не может!!!!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая :)), анализы все в норме были, думаю у меня не это, но о что при ходьбе болит - тоже думала, может малыш то на одну почку давит, то на другую, а то ровненько лежит.

 

Куксю, с рождением доченьки!

Блин, у меня сегодня с утра тошнота, кишечник пардон быстренько очистился, подумала может отправилась чем, теперь лежу и у меня болит где-то справа ближе к центру - поясница, потянет и отпускает, живот какой-то странный (кажется как будто тянет). В общем, либо я сошла с ума и сама себе все придумала, либо может съездить в роддом? Но что я им скажу? Тянет спину - посмотрите меня?

По всем признакам у тебя начинается процесс! В рд может не стоит пока, но проследить за своим состоянием нужно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я два дня пропадала на даче, вернулась а тут столько новостей!

 

солнце83, !anya!, ri6a, Куксю! Поздравляю вас с рождением деток!!! Пусть растут здоровенькими и радуют родителей!!

 

Меня треники уже замучали, живот каменеет, и периодически тянет как перед месячными, уже третья неделя пошла. Я их с 16 апреля чувствую, живот тогда же опустился, но ни пробки и ничего другого больше нет.

Сегодня вот тоже уборку затеяла, но кажется малышке так только спокойнее)) ее укачивает под ритмы моих телодвижений. А вот как только ложусь - буянить начинает, что мне кажется что у меня живот порвется в тех местах где она свои конечности выпячивает)))... Когда же уже и мой день настанет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузики. Куксю, поздравляю с лялей!!!

А где у нас Верю все будет, у нее несколько дней назат треники и кровянистые были, может тоже уже продлила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю, поздравляю с дочуркой! здоровья!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Привет!

У тебя пока тоже все спокойно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, у меня, по-моему, еще спокойнее чем у тебя))) С трениками даже пока не познакомилась! Только настроение прыгает, все и всё раздражает и себя что-то жалко... Но я борюсь с этим и вроде успешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у меня тоже что-то с настроением творится - утром просыпаюсь уже злая :)

девочки вот писали, что разваливаются - а я тогда "спортсменка": нигде ничего не болит, не тянет. весь день на ногах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю, с доченькой! Растите здоровыми!

Я сегодня что-то еле зашла сюда, никак не хотел меня сайт пускать :)

 

Я себя такой развалюхой тоже чувствую, вчера весь вечер голова болела, глаза на мокром месте из-за пустяков, ночью ноги ныли. И сегодня опять встала какая-то не в духе и без сил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и состояние какое то "подвешанное" - и живот носить легко, и расставаться с ним вроде не хочется, и вроде уже пора бы уже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,тяжко моему Феденьке. Только стало лучше и врачи начали снижать параметры ИВЛ,как сынуля не справился ((( состояние снова стабильно тяжелое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  дай Бог здоровья малышу! Он родился в срок, все должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лунная_Олюшка, может быть было еще рано снижать параметры, раз так малыш отреагировал. надо ждать. держись, вы обязательно справитесь!

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оленька,держись и верь! Все наладится и малыш поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, может быть было еще рано снижать параметры, раз так малыш отреагировал. надо ждать. держись, вы обязательно справитесь!

может и рано. Но надо двигаться вперед,врачи лучше знают что делать. Без падений не обойдется еще. Я верю в своего сына,все у него будет хорошо!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Лунная_Олюшка, а тебя к сыну не пускают? Может твоё присутсвие ему поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,тяжко моему Феденьке. Только стало лучше и врачи начали снижать параметры ИВЛ,как сынуля не справился ((( состояние снова стабильно тяжелое...

Врачи знают, что делают, не получилось сейчас-получится чуть позже! Жаль, что ты не рядом с сыночком, да и ему так легче было бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Лунная_Олюшка, все будет замечательно, дело только во времени!

 

девочки, для меня последние недельки самые тяжелые, живот опустился и хочется побыстрее уже от него избавиться)

 

предвестников ни каких, но есть предчувствие, что все произойдет на следующей неделе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, привет, тут я ещё)) коричневые выделения предшевствоваои отхожлению пробки, вчера она вышла, причём много...ждёмс))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), пускают с 13до14 и все. Просто так меня там не оставят. Будем ждать улучшений. Сыну нужна здоровая мама,буду набираться сил,а дома это легче. В больничке я еще полежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Unreal,  Попросились мы в центр Педиатрии, спасибо за совет, говорят там на ночь можно оставаться за доп плату с детками, а в остальных только днем можно... Сказали если будут места, то скоро туда переведут нас)))

Изменено пользователем !anya!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...