Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

ri6a, 264017252.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

!anya!,  если они не в реанимации, то ты там с ними лежишь, тебя кормят)) вроде 1600 сутки в двухместной палате. Если будут вопросы пиши в личку или смс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, поздравляю с рождением двойняшек!!!

dvoin_05.jpg

 

Куксю, novor_d_23.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю С Рождением малышей!

 

Лунная_Олюшка, постарайся беречь себя и Феденьку, так как детки очень хорошо чувствуют настроение мамы даже на расстоянии, пусть он чувствует твою силу, уверенность и любовь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет:-) что т я сюда никогда и н заожу,всегда в болтушках с ицн торчу..шейка короткая((

Хотела у вас спросить-задолбали меня белые выделения,думала молочница,вставила залаин свечку,симптомов нет никаких,а выделения все идут. Ни у кого такого нет?они не творожистые,как при молочнице,а кремообразные белые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita80.10, а ты бакпосев сдавала? Сдай и будешь наверняка знать нужно лечение или нет, и какими препаратами. Залаин-не панацея, к тому же мне прописывали 2 свечи с интервалом неделя.

 

Возможно эти выделения-стрептококк. У меня так было. Залаин помог только на время, поэтому консилиум решил мне в родах внутривенно пеницилин вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita80.10,  у меня такие были, сдала анализ, врач выписала гексикон, 10 дней на ночь. Прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita80.10, мне залаин не помог, только деньги зря потратила((( как говорит Авалта, через недельку куплю себе гексикон, а может клотримазол и проставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а свечи гексикон матку к родам заодно не готовят? я сейчас антибиотики пью, вот думаю может тоже заодно их поставить, что б предотвратить молочницу ну и пишут что их иногда к родам делают что бы все на всякий случай дезинфицировать все там) как думаете стоит их из таких соображений поделать или лучше без назначения не ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, да бакпосев долго делается,боюсь,не успею до родов..шейка короткая,не дохожу скорей всего...

 

Avalta, я гексикон перед этим ставила,курсами...у меня кольцо стояло для шейки,так я санировалась 1 раз в 2 недели гексиконом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita80.10, 10дней делают бак посев. У тебя еще есть время. Я б сделала для успокоения совести. Даже если и результат посева будет готов после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk,  мне подруга сказала, что гексикон от молочницы не помогает. Лучше клион д или клотримазол. Мне и врач так написала, что-то одно, просто гексикон в холодильнике был.

 

Марина-пузатая:)), неее, они матку не готовят. Просто так не стоит ставить, если ничего не беспокоит, чего местный иммунитет зря портить.

 

vita80.10,  да ты сдай, может и успеешь еще))) ну а если нет, то ничего страшного, думаю. После родов проверишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики и мамочки! Всем солнечного и светлого денька! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :)

Мы давным-давно на форуме не появлялись, два месяца были просто бешеные - переехали из Москвы домой, в Самару, документы все меняла со сменой фамилии, квартиру продаем... Вобщем, весело у нас :))))

Девочек-мамочек всех поздравляю!!! Пока еще сложно представить, какое это счастье - держать малыша на руках!!

Лунная Олюшка, Оля, держитесь, Феденька сильный мальчик, скоро все-все будет хорошо!

Анечка, ну ты правда наш герой - сама родила малышей!!! Еще чуть-чуть и будете дома! :)

У нас все хорошо, сынок у меня активный, кажется, когда я не сплю, и он активничает :)))

Завтра на прием и КТГ. Треников пока нет, так что я в строю ожидающих :)))

Всем хорошего дня, девочки!!!!! :*

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Неделечки с недельками!!! Блин, мне сегодня гиня сказала что у меня крупный плод на 38 недель 3600-3800 :girl_mad: и дала направление в стационар....хотя 4 недели назат по узи он весил 1880 г....И что, он так мог за месяц вымахать?(((( Не поеду сегодня, не охота((( поеду завтра, себя чувствую как космонавт...но сегодня меня наконец то посетило ощущение, что скоро скоро все случится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, что-то как-то с трудом верится в такой скоростной набор веса.. Мне кажется врач что-то попутала)))

 

А как она это замерила? По УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, не верь ты ни узи ни геникологам,мне за 2 дня до родов на узи сказали ребенок 3600 не больше,родила 4300,а гениколог говорила что малыш у меня головой вниз,а он с 32 нед на попе сидел до самых родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, согласна с девочками. А на УЗИ погрешность веса бывает 1-1.5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, НАСТЕНА26, julia_tlt, это она трехсекундным осмотром обошлась(((( просто в стационар мне ехать воообще не охота, этот роддом далеко очень и еще празники и + его 12 на чистку закрывают.....я решила съезжу завтра, если с лялей все в порядке, напишу отказ от госпитализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, вот это она спец! У неё весы чтоли запрограммированы в руки и глаза!? Жесть, конечно, некоторые врачи просто поражают(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, моей ваще плевать на всех, я так, для галочки и анализов туда хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Как думаете - на 41 неделе уже надо в РД ехать, или можно еще ходить?

Вчера была ПДР, врач в ЖК говорила, что после этого уже должны положить на подготовку. Сегодня мне моя врач из РД обещала позвонить - не звонит пока. И я вот думаю что делать

 

:) гы-гы линеечка мне пишет - свершилось :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, думаю что ходить можно)

Но я для себя решила в ПДР сделать узи, КТГ в роддоме и обстоятельно поговорить с врачом про дальнейшие варианты, мне так спокойнее будет. Ложиться на подготовку не хочется и считаю что рано, но усилить контроль считаю правильным)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, понятно. ну тогда не кипишую - жду звонка врача. она дальше скажет как действовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...