Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Н а т а ш а,  я с первым проходила 42 полных недели, тоже все пытались упечь в РД. Но у меня тогда и цикл был 35-37 дней, такая беременность называется пролонгированная. А сейчас мне врач сказала, что будет смотреть по узи срок плода и плюс неделя на погрешность. По М у меня получается 7 мая рожать, а по узи, по Ляле и с учетом моей поздней овуляции получается после 11 мая, ну и плюс неделя, как моя Г говорит.

 

veravjikk,  у меня подруга первого родила 4050, второго очень боялась крупного родить и перед родами делала узи, ей сказали 4700, она в шоке, в слезы!!!!! Поехала в этот же день к нашей акушерке, та пощупала и сказала, что меньше 4000 это точно. В итоге родилась 3200. Так что без паники!!!!!!!))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех мамочек с рождением малышей :flower:

Девочки так томительно это время ожидания )) правильно говорят последние деньки тянутся бесконечно ..

Подскажите где бандаж купить лучше , в аптеке или в магазине для Б , послеродовой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили девченки, да я и сама чуйкой чую, что все у меня норм и вес не такой, как она говорит)))

У меня завтра еще мастер приедет маникюр делать, так что после него красоткой в РД и поеду, так, для галочки только))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_, да, последние деньки-недельки кота за хвост тянут. мне уже дочка на ручках постоянно снится :) хочется уже посмотреть, какая она :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, я тоже считаю, что вполне можно ходить больше 40 недель, если нормально себя чувствуешь. Я вот всех переносила от 7 до 10 дней, это моя особенность. В прошлую беременность меня тоже врач пыталась в роддом запихнуть в ПДР, писала отказ и родила сама ровно в 41 неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, я бы в 40 недель ровно в рд легла, если бы раньше туда с давлением не попала.

 

Мы даже до пдр не доходили, а воды все равно зеленые отошли. Если бы я дома была, а не в рд, у меня паника бы началась. :D Атак все спокойно прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, ура! С сыночком! :) растите здоровенькими! Вкусного молочка и спокойных ночек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

Спасибо)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, не говори ) уже так хочется взять это чудо на ручки и зацеловать эти пяточки)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, ура! С сыночком! :) растите здоровенькими! Вкусного молочка и спокойных ночек! :)

Спасибо, вот с молочком как раз проблема. Приходится докармливать смесями, но мы боремся и сыночек мне в этом помогает очень активно.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, С рождением ангелочка!!!!!!!! Урааа, у нас еще один джентельменчик появился)))

Мамочки лапочек-дочек нужно активизироваться, чтоб поровну было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, да ладно, все правильно. Женихам как бы положено быть чуть старше невест))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки а я встать не могу,встаю с АДСКОЙ болью,то ли кости разошлись то ли я не знаю что со мной, живот не болит,а болит извините таз-Жопа))и по кругу))не повернутся,не наступить ...прям до слез....что же делать....я не то что до врача я до туалета дойти не могу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением малышей! Так здорово заходить сюда и читать прекрасные новости!

Мамочки, хоть рассказывайте нам, как ТАМ, с детками? Как справляетесь? Как самочувствие? Нам все очень интересно!

 

Олюшка, как там Феденька? Пускай сеголня ему лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня! @@@@@@@

 

А я все еще в больнице... Не знаю, если ли вобще хоть какой то смысл лежать здесь. Давление на том же примерно уровне, +-, да и не критичное оно, максимум 130/90 бывает. Лечение будто бы вобще не влияет. И голова болит так же, теперь от недосыпа(((( спать просто невозможно(((

Вобщем и не знаю что делать. Страшно писать отказную и смысла тут находится не вижу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman,  поздравляю с рождением сыночка!!!!!!! Ура!!!! Ура!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, бедная... попробуй как-то размяться потихоньку и скататься к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет.katerinkin-pregnant woman, с рождением сынули тебя. Вкусного молочка Вам и побольше спокойных ночек :flower: :flower: :flower: .veravjikk, походу все девочки будут рождаться попозже. И у них выбор будет. Будем выбирать себе жениха :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, novor_m_14.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, с рождением сыночка!!! почему эКС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_, дааа) зачмокать этот комочек счастья :)

 

katerinkin-pregnant woman, ничего, наладите гв! главное терпение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  может двигаешься мало? Я если днем полежу у меня тоже побаливает, да и после ночи тяжко, но я весь день в движении и к вечеру все хорошо, ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, девочки почти все решили отсидеться в животиках:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman,  с рождением сыночка!!! Растите большие и здоровенькие!!! :)

 

_R_Nastya_,  я бандаж покупала в дочках-сыночках, все равно производителей вроде одинаковых продают что в магазине, что в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...