Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

katerinkin-pregnant woman,  поздра вялю с рождением сыночка)) вкусного вам молочка и побольше! Как вы в роддоме? Тоже собираюсь туда.

 

Наши девочки, как настоящие дамы - на свидание приходят чуть позже))) тоже уже никак не дождусь, хотя еще бы нам недельку походить. Но уже все приготовила к рождению и скорее бы уже взять свое чадо на ручки))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avalta, да нет,каждый день гуляю,вот и вчера ходила,если к вееру не пройдет наверно поеду в РД на осмотр,за такой болью и схватки не почуствуешь....мне ещё сегодня кровь блин приснилась...видать от боли....кошмар вообщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, да нет,каждый день гуляю,вот и вчера ходила,если к вееру не пройдет наверно поеду в РД на осмотр,за такой болью и схватки не почуствуешь....мне ещё сегодня кровь блин приснилась...видать от боли....кошмар вообщем

Вообще кровь к встрече с близкими родственниками снится.. может к встрече с кровинушкой??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что-то я физически поработала и начал низ живота болеть как при болезненных М. может это оно?или треники так проявляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, я надеюсь)))потому что уже не могу терпеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, я вот все таки остановилась на бандаже после операционном , он утягивает сильнее выглядит как корсет . А после родовой трусиками на резинке , мне кажется таким и утягиваться смысла нет. Я вот в аптеке купила . спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ппп

Изменено пользователем lelikaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, наверное при настоящих схватках должна быть периодичность: поболело - отпустило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Casa Blanca и то и то может быть... душик прими или ношпу выпей.

Изменено пользователем lelikaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, ага, спасибо, но-шпу выпила и лежу, вроде легче.а я уже обрадовалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ а может кто нибудь знает какую нибудь хитрость как получить направление на дородовое только не в местный роддом???в местный я и без направления хоть щас лечь могу пойти. с взятками глухо-мамка моя пробывала-не берут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_,  ты знаешь, я послеродовый тоже взяла корсетом, просто названия наверное разные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с рождением малышков! Здоровья крепкого и молочка вкусного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, Поздравляю с рождением сыночка!!! Спокойных вам ночей и вкусного молочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, скорее всего ) просто видно все фирмы по разному его представляют ) корсетом думаю лучше будет ) эх .. хочется обратно плоский животик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, мне писала в прошлую беременность просто лист направление на госпитализацию. То есть если я плохо себя бы почувствовала с этой бумагой своим ходом можно ехать в любой роддом на дородовое отделение. А там уже принять. Только по скорой повезут в районный.

 

//Алёнушка//, @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//, держим кулачкиии ))))

 

 

 

 

когда же мне скажут , вы в родах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//, держим)@@@

"немного там постимулировала" - ручным осмотром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, да, сказала что отделит немного пузырь

 

пришла домой а на прокладк немного крови и сгусток,я так понимаю это пробка?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, получается пережила все прелести естественных и искусственных родов. главное, что теперь все у вас хорошо!!!!

//Алёнушка//, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//, наши кулачки с вами @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, получается пережила все прелести естественных и искусственных родов. главное, что теперь все у вас хорошо!!!!

//Алёнушка//, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Да, теперь я знаю, что ЕР не так страшны как кажется. после КС тяжеловато было конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...