Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

_R_Nastya_, ну ведь почти уже,поэтому и радуешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки, а меня в рд врач посмотрела, сказала, матка не собирается, шейка не собирается. Отправила на неделю домой. А нам сегодня уже 39+2. Так надеялась на неделе родить. Сейчас увидела после осмотра на прокладке пятно грязно коричневое, пардон, девочки. На пробку не похоже совсем, так месячные начинаются, но на этом все закончилось. Расстроилась, короче((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, а в ЖК до родов тебе не говорили про клинически узкий таз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306,о клинически узком (в отличие от анатомически) можно понять только в родах-это несоответствие размеров ребенка и таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А я в больничке,положили планово. Сегодня сделали Узи, намеряли мне еще меньше по все параметрам. Растроена жуть, девочки ну я что то вообще не пойму, как так, что за 10дней он не то что бы ее подрос, еще меньше стал? Короче сказали, что нет смысла тянуть, завтра ПКС. Лежу реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, УЗИ это не точный метод исследования, даже один и тот же врач может по разному померять, не под тем углом и т.д. так что не реви, это не показатель. радуйся, ты завтра увидишь своего малыша!ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, не надо плакать! Завтра ты станешь мамой! Срок у тебя хороший, будем щавтра держать кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  возьми себя в руки!! Все будет хорошо с твоим малышом. У меня братик мой любимый маленьким родился, а сейчас спортсмен, высокий, красивый!!! Мы же все разные: кто больше, кто меньше. Под копирку чтоли быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,вроде бы все понимаю, что не все большие рожаються; а с волнением справиться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я только что достала из морозилки ягоды (черную смородину и сливу желтую) для компота. Так пока не закинула наверное половину съела. Чтоья всю зиму на них не смотрела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, ниче не говори)))) сама тут клубничку так захотела....тоже разморозила, а то совсем забыла про неё!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, о, пойду-ка и я компот сварю из ягод, а то место только занимают в морозилке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, пошла размораживать вишню))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

этим летом будем замораживать уже и овощи нашим малышам на прикорм (кабачок, тыкву)

Изменено пользователем Casa Blanca
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//, держим за тебя кулачки!!! :)

 

mata485, ты держись там, не раскисай!!! Малышику тоже нужен позитив от мамочки! А мы за вас держим @@@@ :*

Девочки, а я подсела на клюкву замороженную, она и водичку хорошо у меня выводит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

пришла домой а на прокладк немного крови и сгусток,я так понимаю это пробка?!

нет, это шеечные выделения, у меня так с первым ребенком было, тоже посмотрели на кресле и пошли сгустки, тоже думала что пробка, пробка она, пардон, как сопли, прозрачная, с прожилками крови, не спутаешь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kateolli, схваток нет ( а вот тренники 4дня мучают перед сном , а на утро тишина )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, скоро ли уже настанет день Х??? каждый день треники мучают, уже кажется что беременной все время буду))) :confusion:

 

Мне вот что-то тоже так кажется))))))

 

Девочки, а я на клубнике помешалась как маньяк, сейчас свежая как раз в продаже пошла. Она хоть и покупная, но вкусная. Почти каждый день покупаю и уминаю. И вот думаю - не вредно ли? Знаю что когда грудью кормят - ее не едят из за аллергенов. А сейчас не вредно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kateolli, схваток нет ( а вот тренники 4дня мучают перед сном , а на утро тишина )))

 

точно также....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, вредно. Много есть нельзя. Точно также аллергия может быть у ребенка.

 

У меня знакомая поедала халву последние месяцы беременности, дочь родилась с диатезом. Ей уже 5 лет, на этот продукт аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ну вот, а я сегодня два лотка из магазина принесла.. Ну все, эту доедаю и больше покупать не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, прям замороженную ешь? с сахаром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, ну я ей даю постоять минут 15-20, чтоб не совсем лед :) чуть-чуть сахара добавляю, где-то 100 грамм в день ее съедаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Поздравляю, кто родил, мамочек, кого еще не поздравила!!!!

Присоединяюсь к тем, кто перенашивает, у меня сегодня 40+2.

Никогда не думала, что я - буду перенашивать. Лично мне - как-то это тяжеловато дается((((( Но когда, видишь, что такая - не одна - становится легче. А телефонные звонки уже достали(((((

Пойду- ка и я ягодки разморожу))))))

mata485, ты зря волнуешься! верь в свою кровиночку! наши @@@@@@@ с тобой!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...