Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Solnewwwnaja, слюни побежали))) где мне взять клюквы в 22:30)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Valentina27,  разве это перенашиваешь???? До 42 недель все в норме!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, просто моя врач смотрела меня на кресле на сроке 37+4, говорила, что шейка уже готовится, и что до ПДР 4 мая я не дохожу. Наверное она вселила в меня это. И для меня срок 40+2 - это что нереальное))))))

Теперь она мне говорит, что по УЗИ ребеночек тянет на 41 неделю и перенашивать нельзя, потому что не смогу сама родить. Направляет 7 мая в РД. А там уже быстро воды проколят, капельницу поставят. Хотя вот многие тут пишут, что отказываются и ждут СВОЕ время. АААААААА что делать???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina27, а мне нравятся звонки))) всё равно делать нечего, так хоть с друзьями интересующимися нашим семейным составом поболтать можно)))

По поводу стимуляции - если врач посчитает нужным отказываться не буду, но она у меня за естественность, и тоже, кстати считает что 40 недель это еще не перенашиваемость. Но если уж скажет ложиться, то сдамся, так как по женской линии все мои со стимуляцией рожали, слабая родовая деятельность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сделала глупость... побрилась там, теперь все так чешется... спасаюсь дочиным судокремом, ну вот кто меня пустил раньше времени к бритве?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  ой а почему чешется? Странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тренники 4дня мучают перед сном , а на утро тишина )))

я уже неделю с этими трениками, с вечера до ночи донимают, утром как не было. Эх так охота уже родить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  во во, я так же решила над собой поэкспериментировать, только крем и спас))) зато красотища))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, почему странно? У меня всегда раздражение((

 

veravjikk,  а ты каким кремом мазала? А мне результат не очень понравился, там такое все отекшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  а обычно ты как? ЭпиляЦия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  дав для чувствительной кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  обычно я сбриваю только по бокам и укорачиваю, по бокам раздражения нет, т.к кожа привыкла, а там где не брею уже чешется, утром над собой издевалась.

 

veravjikk,  такого у меня нет, пока спасаюсь тем что есть, но буду знать, 4сли совсем плохо станет там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите мне дурехе,как вы ощущаете треники?вчера было что-то похожее на боль перед месячными или колики в переполненном мочевом.еще и вроде как живот опустился но не на ладонь а примерно на 2 пальца и ощутимая тяжесть в лобке!это что значит,что в ближайшие дни рожу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), в ближайшие дни вряд ли родишь))))))))))))). Хотя у всех по -разному. Лично у меня уже треники на схватки похожи, но потом проходят и периодичности нет. Хотя сейчас уже появляется боль в пояснице и внизу живота иногда как на месячные. Надеюсь скоро поеду))))))))))

 

yul4ig, ПОЗДРАВЛЯЮ с приездом домой! На папиной подушке вдвойне сладко спать, наверное)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  бедолага(( ужас конечно... Я обычно все время на восковую хожу и все все убираю...не люблю я волосы(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всех кто родил, всех поздравляю, ну какие же вы все молодцы!!!

Мне теперь кажется, что я так и останусь бегимотом, хотя я только несколько дней чувствую, что уже хочу родить, до этого вполне себе хорошо было. Живот не опускается, выпер выше ребер и сидит себе, а ребенок уже сильный-сильный стал, как пнет, что мало не покажется.

ДарьяД, я после того, как на сохранении лежала, параноя, постоянно бреюсь, там девочку из палаты экстренно кесарить хотели, так на нее так медперсонал наезжал, что она не бритая, что мне страшно стало. Вот сегодня все сбе там изрезала, до этого нормально плучалось. а тут прям сильно как-то, не зря курантил отменила, то правда стремно, что кровью истеку.

А мне никто не звонит и не спрашивает, а потом оказалось, что мужу звонят, он отвечает, что в середине мая, через три дня опять звонят, а мне и не говорил до этого. Хотя мне звонить стали больше, но не спрашивают, наверно потому что если рожу, то уже сама скажу, деликатные, неудобно спрашивать, а так поболтать можно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ты и во время беременности ходила на воск? я вот не рискнула что-то... много лет шугарингом удаляла, а тут из-за тонуса в первом триместре отказалась, перешла на бритву+триммер... скучаю за шугарингом и гладкостью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а я от восковой и во время Б не отказалась. Бритву в жизни больше в руки не возьму... у меня тоже после нее дикое раздражение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, у нас тут на Востоке война целая, истребители над головой летают, перестрелки. стараюсь отвлечься, думать о беременности и родах, но страх преодолевает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, эх, а я что-то побоялась, но я и чихать боялась!))) Хорошо хоть от бритвы нет раздражения, а то было бы грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, держись, бедненькая... Страшно так у вас там все! Не знаю, возможно ли от этого отвлечься... Мы то по тв часть видим, и то мурашки по коже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я тебя понимаю, смотри мультики и ситкомы, могу тебе список сериалов написать... других решений ситуации для себя не нашла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, дорогие, пожаловалась вам, не сдержалась. еще и муж в правоохранительных органах работает, за него больше переживаю, страшно на работу его отправлять. ничего, надеемся на лучшее)))

bagiira, буду благодарна за список сериалов! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  я очень переживаю за вас, смотрела позавчера новости и слезы на глаза наворачивались. А у меня даже родственников в Украине нет. Тяжело это все. Даже муж мой (толстокожий, которому все всегда по-барабану) смотрит новости и видно, что не все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...