Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Девочки, я еще с вами! Врачи сказали это предвестники. Ниче себе предвестники... Очень больные схватки, раскрытие 1 палец. Но пока не в родах. Лежу в больнице, еще неделю сказали надо потерпеть, а потом видно будет. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, девчонки, держитесь!!!! Ситуация у вас там жуткая в стране!! Мой муж тоже целыми днями смотрит новости, все отлеживает, очень переживает! Надеюсь скоро все закончится, дай Бог!!!!!!

 

Кстати , насчет бритья, вообще нормальные врачи не разрешают заранее бриться. Надо непосредственно перед родами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, а всё остальное время волосатиком ходить?))) я через день бреюсь)))

 

Шелдон, ничего себе предвестники! Отправляй их ко мне таких!!! а то уже 39+5 и ни разу ничего не потянуло ни кольнуло. Решила фиников поесть (говорят способствует) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, перед родами это для тех у кого кожа не привыкшая к частому бритью и раздражение начинается, воспаление, что опасно в родах. Я тоже брею все всегда, но на лобке не трогала, а сейчас полностью все. Так все нормально, но с непривычки иногда чешется он)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а, ясно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное бритье до больницы сделать и даже если дома начались схватки и самим тяжко просите мужей иначе там бывают так побреют, что роды сказкой покажутся. И на сухую и режут бритвой даже там где волос то нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, а ты на эпиляцию прям до родов ходила? я тоже волосики не люблю вообще, всю беременность отходила на полный шугаринг сахаром, вот последний раз была в начале апреля, чувствую еще раз надо идти, но боюсь не стимульну ли?)) у меня ПДР 12 мая по узи и 17 по месячным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже на всякий случай в сумку в роддом пихнула бритву и гель, то еще не известно, что там за бритва.

У меня сегодня тянет поясницу и живот, просто ноет как перед М, но стабильно, целый день, раньше такого не было. Даже не знаю, что предположить.

Девчат, почему мало кто в ПДР отписался, кто родил и где поздравления, тоже не все. Так хочется полную картину видеть, неужели у нас негде нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, ну может многим или не до этого, или не считают это нужным (и это их право я считаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, а я наоборот, без волос не люблю, у меня стрижка обычно))

 

Kapustka, мне кажется, если медперсонал захочет поругаться, вмегда повод найдут, очень хочется этого избежать, я всегда очень нервничаю из-за этого.

 

Вот я специально раньше начала брить, чтобы к родам уже не было раздражения, пару-тройку раз и должно стать лучше!

 

Жалко, что у нас таблички никакой нет, отслеживать сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее днем рожать))) Но обычно родовой процесс у многих начинается ночью, как раз когда персоналу спать хочется, начиная с приемного отделения. Вот они и грубить начинают. Когда лежала на дородовом заметила как многие хорошие гинекологи, доброжелательные, общительные ночью неадекватные прям становятся когда их будят посмотреть рожают или нет))

 

Kapustka, ДарьяД, темка дочки сыночки! Юля замечательную табличку делает и обновляет периодически. И некоторые туда и отписываю сразу о том, что родили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, прикольно, а я и не знала. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  ага, за день до родов была и после через 2,5 нед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, ага,я тоже с такими "трениками" пришла. Врач все говорил,что "не в родах",а меньше чем через час уже в родовую повели,а еще через 3 часа прокесарили.

 

А я побрилась за несколько дней до родов. Муж не любит,когда все гладко,поэтому я уже и отвыкла от этой процедуры))) но рада,что сама. Со схваткамт 3-5 мин это было бы сложно. Да и медсестоа мне попалась злюка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, как там Федюшка?

 

Всем доброго утра :) и хорошего дня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем отличного денька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! всем отличного денечка!!!!

 

Лунная_Олюшка, как у вас делишки? как Федя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiiraCasa Blanca, девочки, держитесь! Будем надеяться, что скоро у вас там все наладится! То, что у нас показывают, конечно, без слез смотреть невозможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!)))

julia_tlt, то, что у вас показывают смотреть уж точно незачем!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно не видно Nyse4ka

 

bagiira, у нас на сьемной квартире один канал - первый, плюс муж ноут домой никак не возвращает ;( гулять одну меня не отпускает, я меры не знаю, еле ноги домой приплетаю...так что я скоро завою уже))) и в тоже время говорит, чтобы я не смотрела новости, чтобы не расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, муж прав, не нужно новостей) Новости что ваши что наши нужно фильтровать и понимать где что и почему, а без этого фильтра - лучше не смотреть как по мне.

А я не умею телек даже включать:) он с компа мужа запускается (экран телевизора - четвертый монитор компьютера, а там не комп, а целый пульт управления полётами (муж программист), а я гуманитарий полнейший...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тишина, хочу свои треники, так хоть чего-то чувствую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, и я хочуууу треники... завтра ПДР, а у меня как в танке и вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день мамочки и еще пузики, давненько не заходила. пперечитывать времечка не хватает, вот сейчас сижу одной рукой печатаю сообщение а другой качаю кроватку. Сегодня всю ночь плохо спали. списываем на отвратительную погоду, ведь малыши как барометры.

если честно, то я второй день как еще только отошла от шва. Ужасно болел пока заживал. Но теперь радуюсь тому что могу как человек сидеть и ходить!!!

Поздравляю всех родивших и новорожденных!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, привет!) не пропадай)

на кого похож Савелий?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...