Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

bagiira, на своего папочку, и еще прихватил черты от моего папы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, совсем в танке тяжело, у менч 2 дня все болело, а мегодня тишина, аж непривычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я уж думала ты родила)) сидит твой малышик в пузике, не торопиться))))

 

кто знает, долго убирается эта смешная полоска вдоль живота??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, завтра поеду проверяться на готовность) а пока пойду опять гулять и финики есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, долго убирается эта смешная полоска вдоль живота??)))

на счет сроков не знаю, но помню что долга ходила с коричневым пупом, пока не догадалась после душа его махровым полотенцем добела оттереть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  у меня в первую Б тоже не было никаких признаков, пока воды ночью не стали отходить, так что не переживай!!!!! А в эту Б только недавно появились легкие треники, да и то я их особо не замечаю пока ношусь весь день.

 

Элиска,  я тебя как раз сегодня утром вспоминала, как вы там с малышом поживаете? Еще спросить хотела, ты сколько кг за Б набрала всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, давай гуляй, я много бродила, и считаю что это помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, спасибо) Вот провела опрос среди подруг родивших, у 90% не было никаких треников и предвестников, или схватки сразу или воды. А в интернете у всех предвестники))) Интересно почему так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Феденька вчера был все так же в стабильно тяжелом состоянии. Сегодня еще не была у него,только молочко отвезла. А прием днеи к нему.

Получили на сынульку свидетельство о рождении!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,у меня нету треников и ничего подобного этому и думаю уже и не будет,сразу в роды))Привет!

 

Девочки,а у кого малыши стали меньше икать в животике?Раньше каждый день замечала,а вот последние два-три дня не слышно((Всех родивших поздравляю и желаю крепкого здоровья и вам,и вашим малышам-это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, привет-привет! у нас разница в сроках две недельки, не показательно)))))), еще можешь успеть потренироваться трениками)))

Икает через день, через два...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,у меня тоже с подруг/знакомых никто не чувствовал ничего аж до самых родов-так что и я не жду,если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в день перед родами прям активные треники были. С утра прям начались и вечером были очень частые. Но это не показатель,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Что говорят врачи,... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а мужетерапию практикуете??? ;)

к финикам хорошо помогает. у нас на местном форуме тоже все девчонки финиками запаслись, там природный окситоцин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раз 10 в день, может и чаще, треники посещают. Неприятно, девочки,я скажу. Опять же, может, у всех по-разному. У меня живот весь сводит, в кучку собирается, вроде и не больно это, но так неприятно, кровь в голову дает, кажется. Уже больше недели у меня такие ощущения. Других предвестников родов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, ой, сложно всё с мужетерапией. Сначала токсикоз до 20-й недели, не до этого совершенно было, потом врач заперетил (а муж у меня очень доктора слушается), в одни ворота был. А теперь и мне уже можно и нужно, но уже как-то и не могу представить как это делать с животом, боюсь смехом испортить всё удовольствие))) пойду погуглю беременную камасутру))))

А сколько тех фиников есть нужно, ты не знаешь?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-)Всех мамочек поздравляю с рождением малышей!!!!

Олечка. желаю скорейшего выздоровления Феденьке.все обязательно будет хорошо!!!!

 

А у меня как назло ноут полетел и инет не работал. скукотища такая:-) пишу с планшета.так не удобно пипец:-)

У меня треники уже 12 дней. не больно- но оч неприятно, со вчерашнего дня стали чаще и во время них начало дыхание перехватывать. живот опустился. организм уже второй день чистится. В общем, я уже очкую:-)

Завтра ложусь в перинатальный центр наблюдаться, врачу не нравится ктг, хотя допплер хороший. Так что вернусь оттуда скорее всего уже с лялюсиком:-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa,  я своему мужу предложила, так сказать для пользы дела, но он улыбается и отказывается)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, да кто ж знает сколько их надо то съесть? ;) мне кажется это как доп средство, а вот мужетерапией вы зря пренебрегаете )) многие врачи под бочок к мужу отправляют, если шейка не готова. только желательно сперму на ночь оставить (она как раз и смягчает шейку). тампончик что ли вставлять... а то у меня вытекает если не вымыть, бррр.

Avalta, ух какой муж. не обязательно же живот видеть :) мы в ванной этим делом занимаемся (муж сзади), ибо пока я с кровати доковыляю... но мы пока не размягчаем шейку (финики не ем пока, секс редкий), у нас то срок еще позволяет походить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, а в ЖК до родов тебе не говорили про клинически узкий таз?

никто, ничего не говорил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, я вот недавно здесь писала - малыш совсем переставал икать. Сошлись на том, что это нормально. Потом несколько раз еще икал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, мы не пренебрегаем, просто мы трусливые и поржать любим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, а я как раз сегодня тебя вспоминала, думала, куда пропала :)

А мы с сегодняшнего дня решили мужетерапию вводить :) муж доволен как слон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже поржать любим, а папа еще и за Лялю переживает.... Он не может тыкать членом в голову своей доченьки!!!!!! В первую тоже на больших сроках отказывался. Хотя наш акушер рекомендует !!! А я тут читала, что если при открыта шейка, что часто бывает за неделю-две перед рожами, то может даже инфекция попать в околоплодные воды..... Короче, буду лучше бускопан в попу вставлять, пить масло и ношпу, вот сейчас еще у вас про финики прочитала, а я их очень люблю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...