Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

lelikaaa, мы не пренебрегаем, просто мы трусливые и поржать любим)))

а я боюсь в последнее время лишний раз оргазм испытать. От этого не расслабляюсь, остаюсь неудовлетворенной и в итоге постоянное желание и сама часто бессовестно пристаю к мужу))) :D В родах узнаю помогло ли мне это или нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥♥♥Радость♥♥♥, а почему боишься? Я читала это наоборот очень хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с осмотра, сказали воды подтекают надо ложится ждать родов, так не охота там лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?,  да ладно, уже 40 неделя пошла, сколько осталось-то?????? Может не сегодня-завтра уже!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я еще только что вычитала что смехотерапия также способствует выработке окситоцина! Вот это мне подходит на все 100%)))) Уже придумала себе развлечение на вечер - массаж ступней и ладоней, в глаза друг другу долго советуют смотреть, смех и финики. Присоединяйся!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а моего мужа большой живот ни капельки не смущает, это я больше смущаюсь и переживаю за ребеночка. правда у нас всего 2 позы, разнообразие блин :D

а я боюсь в последнее время лишний раз оргазм испытать.

тоже самое, всю Б. так.

 

кстати, а после родов когда можно этим заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  оооо, у меня окситоцина тогда хоть отбавляй, если он еще и от смеха вырабатывается))))) давай попробуем, надеюсь на незабываемый вечер!!!!!!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто после кс по предыдущему опыту, когда секс? Спорт? А то я не могу уже((( посте ЕР мы через неделю уже не сдержались, а тут сирашновато...еще 2 чистки же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а моего мужа большой живот ни капельки не смущает, это я больше смущаюсь и переживаю за ребеночка. правда у нас всего 2 позы, разнообразие блин :D

тоже самое, всю Б. так.

 

кстати, а после родов когда можно этим заниматься?

Мы после первой Б полтора месяца только выждали. А вообще вроде два положено ждать. А я уже как маньяк!!!!! В первый раз такого не было......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, поздравляю с рождением сыночка!!!

novor_m_13.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, с рождением малыша!!!!

 

ну вот видишь, а ты вчера плакала и волновалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, матка сжимается ж и давит на ребенка, поэтому. Чтобы схватки не вызвать. Это уж после 37-38 недель не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, С рождением сыночка!!!! Главное, что все хорошо!!!

Набирайте вес теперь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, поздравляю! больше переживала и накручивала себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, Поздравляяяю!!! Ну вот, а ты переживала, нормальный, здоровый пацан!!!!!

 

Девочкииии, сгоняла я в роддом (бля...) приехала, сказала, что из жк направили посмотреться, а они мне типа поздно приехала, заведущей нет, раз у тебя ничего не болит не колет, приезжай завтра воремя, до часу.......а про направление на госпитализацию я смолчала....короче жаба задавила за потраченные деньги на такси..а еще завтра((( гнать не гнать, не знаю. Просто все вот в роддом уже хоть разок съездили, а я вообще та ни ногой, думала,что по скорой только попаду со схватками. Девочки, есть кто-нибудь, кто еще роддом ни разу не посещал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, :) я и не собираюсь пока. Правда договорилась с акушеркой на дородовое лечь после 20 мая, чтобы шейку подготовить. На свою г я не надеюсь особо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ВСЕМ привет. mata485, с рождением сынули. Вкусного молчка.

[veravjikk, не переживай ты. Все равно попадешь в роддом.

Я тоже не была еще в роддоме.

 

Девочки а что дает степень зрелости плаценты?

Сегодня была на УЗИ мне сказли что плацента 2 степени и что с такой плацентой мне ходить и ходить.

Изменено пользователем Natacik//Puzatik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), она обеспечивает питание ребенку. И когда становится старой иногда отходят воды, кислорода ребенку поступает меньше, иногда сам ребенок решает, что готов, хочу есть и рождается))) Если очень старенькая при старенькая и срок уже за 40 и шейка готова, то роды бывают стимулируют. Мне в 33 недели 0 степень поставили и тоже сказали, что ходить до победного))) В первую беременность в 32 недели была 1 степени.

 

Так что если я пойду к примеру сейчас на узи мне вообще наверное 1 степень поставят только, не думаю, что за три недели она у меня увядать начала быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, я посмотрела по норме 2 степень зрелости 35-39 недель. 3 степень уже в 39 недель.

Весим мы уже 2 830. Так что к сроку родов будем около 3 500.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), может и больше гораздо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  поздравляем!! А ведь пугали как, а родился богатырь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  вот вы умнички!!!! Поздравляем от всей души!!!!!! Молодцы!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...