Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

mata485,  урааааааа:-))поздравляю с рождением сынульки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, я тоже еще не ездила в роддом и не собираюсь туда до родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, мне сказали 2 месяца половой и физический покой. Я тоже уже хочу секаса!! А то мужа не возбуждал мой пузик...

Девочки,ну а что врачи скажут? Прогнозы рано давать. Феденька борется за свою жизнь... ему немного поменяли лечение,добавили препаратов. Будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), уже ответили что дает степень зрелости. Я делала узи в 37 недель, мне поставили 1-2 степень зрелости, сказали - роды не скоро. Хотя я всех рожала со 2 степенью зрелости, у меня только в одних родах воды сами отошли, во всех остальных прокалывали пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, оно тебе надо в роддом то? Там таких не любят,которые просто "посмотреть",у них поток,а ты время отнимаешь. Я когда со схватками лежала,2 девочки тоже просто так пришли,что-то тянет и т.п. Конечно,врачи их приняли и даже на ктг положили,но потом домой отправили. А кто-то в это время со схватками ждал в коридоре или вообще поехал в другой рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, поздравляю вас с рождением!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  приятно,когда о тебе помнят:-):-):-) я не могла восстановить пароль через телефон, но читала вас все время.

Мы тоже сегодня папатерапией займемся, возможно поможет, а то не оч хочется долго в больнице лежать!

Девочки, у кого-нибудь чистится/лся организм перед родами и как скоро они начались после этого? Ничего такого не ела,все как обычно, а от белого друга не отхожу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, у тебя срок еще маленький. Зачем в РД? А какие показания к госпитализации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, вот я то же думаю, просто дернуло мою врачиху написать мне направление на дородовое :girl_mad: , а мне только повод дай, я себе мозг то и вынесла....вообще не хочу туда ехать, запишусь лучше на узи с допплером, там мне все и скажут.

 

По поводу степени зрелости мне в 32 недели ставили 1-2, как то странно, ни то ни се.

 

veravjikk, у тебя срок еще маленький. Зачем в РД? А какие показания к госпитализации?

врачиха сказала что плод крупный...дура...лищь бы спихнуть меня видимо, так сказать снять ответственность(до меня только щас дошло), да и в обменке то написала, что отправила в РД....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а я уже измучилась от этих треников. Согласна с Nyse4ka и ulia//, не приятно это. И живот тянет и тянет, иногда прям реально кажется как будто месячные идут, вспомнила эти забытые 9-месяцев назад боли..

Заждалась я уже своего дня Х))) Ни уборка, ни мужетерапия, ни прогулки не помогают....

 

По поводу зрелости плаценты - мне в 32 недели на узи 3-ю степень поставили. Прописали курантил и актовегин, пропила 2 недели, и счас никто про это не вспоминает..

 

Девочки, у кого-нибудь чистится/лся организм перед родами и как скоро они начались после этого? Ничего такого не ела,все как обычно, а от белого друга не отхожу.

 

Я вот тоже два дня как приметила, что очень часто его навещаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mata485 поздравляю с рождением сыночка! А ты переживала))) растите большими и кушайте вкусненькое молочко!

Девочки, все мы дождемся своего дня родов. Я вот тоже очень хочу побыстрее, хотя отдергиваю себя от этих мыслей. Рано нам, потом еще скучать по пузику буду. Стараюсь наслаждаться близостью с крошкой. А родить хочу быстрее наверное больше из-за мужа, он сейчас в Москве, а я в Пензе, приедет только когда рожу. А я очень соскучилась, даже муже терапии не нужно - просто обнять, прижаться пузиком к спине и заснуть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, я еи разу не была тоже :) на роды поеду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, а мы сегодня дозу папатерапии приняли, так че-то спинка у меня тянуть стала, на прокладке чего-то розоватое, без слизи. про треники молчу(( Рановато, обещала врачу не раньше следующего понедельника прийти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, ура! как прекрасно что всё хорошо! с счастьем тебя!)

 

veravjikk, а я в 38недель только пришла в РД и только для того что бы с врачом познакомиться и договориться. так бы и не пошла до часа Х.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, наверное скоро все случится, так страшно и волнительно:-) еще со вчерашнего вечера начала поясница ныть как во время М, очень надеюсь, что схватки будут именно такими и практически безболезненным:-):-)

Это я так себя успокаиваю:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, я вот тоже про схватки так думаю)) Думаю что буду терпеливой и вообще после родов скажу....- ну не так уж это и больно :D

 

ulia//, а почему рановато? Может самое время?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что там Аленушка у нас со вчера. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX,  положительный настрой- это уже пол дела:-)

 

Только что взвесилась- 2,5 кг:-) за 2 дня. Какая прелесть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, поздравляю с рождением сыночка!!! :) видишь, как здорово все, хорошо!!!

 

А я сегодня на приеме и КТГ была, КТГ хороший, пишет только, что активные слишком :) потому что сынок второй раз все датчики сбить пытается :) сказали прийти 19го, если до не рожу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, в рд ехать надо, главное, без узи и без ктг ничего не давать себе там колоть и ставить (я про капельницы). Я вот со своим крупным плодом вчера прогуляла прием у гинеколога....завтра пойду...мечтала, что рожу, и всё никак после генепрала этого, который в рд ставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, поздравляю с рождением сынули!!!!! Крепкого вам здоровья! Спокойных ночек!!!!! Вкусного молочка!!!!!

А я завтра утром еду сдаваться в РД (по направлению своего врача из ЖК), если стабильные схватки раньше не начнутся. Сейчас уже все болит, поясница и низ живота тянет. Я уже на столько к этой боли привыкла, что боюсь пропустить настоящие схватки))))))) Хотя сама знаю, что ни с чем их не спутать)))

Хотя я понимаю, что моя Г просто тоже снимает с себя ответственность и отправляет в РД, но на себя ответственность за ребеночка я тоже боюсь брать, поэтому решила СДАВАТЬСЯ. Хотя и здесь девочки советовали и некоторые родственники говорят: "Сиди и жди своего времени".

 

Надо пойти по улице погулять) Элиска тоже советует прогулки пешком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina27, так ты прям ляжешь в РД на дородовое или просто на осмотр? Хорошей прогулки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♥♥♥Радость♥♥♥, А мне наоборот три недели назад ставили 2-3 степень зрелости плаценты и толстая уже сказали.... Сейчас наверное уже 3-я... это значит, что мне лучше не перехаживать? чтобы ребенку кислорода хватало....?

Изменено пользователем Alen@mama//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, мне сказали что с 3ей степенью лучше не перехаживать. Я пока не перехаживаю, но врачу в роддоме все время про это говорю и он на узи смотрит у меня кровоотток. Говорит - пока нормальный, так что это не сказывается на малыше и пока ходить можно. Теперь мне к врачу послезавтра, если до этого схватки не начнутся. Это уже 40+1 будет, посмотрим что врач скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...