Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

(изменено)

JadeSTYX, меня неделю назад Г из ЖК проводила рожать уже. Сказала придешь после праздников, если не родишь.... Даже рассказала, что делать когда рожу)) Очень ей наверное хочется уже избавиться от меня.... Но у меня глухо как в танке...Видимо придется через неделю все-таки ее еще порадовать своим присутствием!)))

Хочется не столько родить уже, а лишь бы ляле плохо там не было из-за старой плаценты и маловодия, которое мне тоже поставили... Мне ж уже не смотрят кровоток и смотреть не будут...

Изменено пользователем Alen@mama//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Alen@mama//, Ох эти врачи в ЖК)))) Мне моя из ЖК тоже уже третью неделю говорит... пишу вам визит такого-то, но мне кажется что вы уже не придете...

А я все хожу и хожу))))))))

 

 

Благо доктор из РД параллельно мониторит что у меня с плацентой.

 

Alen@mama//, А что про маловодие говорят?

Изменено пользователем JadeSTYX
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! у меня цивилизация вернулась! :) мне принесли ноутбук! :) пошла наших новорожденных малышей добавлять в табличку :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, судя по моему состоянию сейчас меня сразу в дородовое отправят)

Вот прогулялась 10 минут и вообще спина отваливается, полежу немного и опять пойду прогуляюсь)

Про плаценту. у меня УЗИ в 40 недель - степень зрелости плаценты 2-3, врачиха сказала с такой плацентой можно еще 2 недели ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, да..... видимо у вас без вариантов)))) Красивое и , кажется, редкое имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, обожаю такие совпадения!!!!! Это судьба!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, С Рождением сынули тебя дорогая!!! Скорейшего востановления тебе, и вкусного молочка для георгия, что бы рос и набирал вес!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не только у меня все ноет и болит, девочки, держимся! Так хочется уже родить!..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, я вот тоже про схватки так думаю)) Думаю что буду терпеливой и вообще после родов скажу....- ну не так уж это и больно :D

 

ulia//, а почему рановато? Может самое время?))

Даже не знаю, сегодня 39+3, но я почему-то уверена, что раньше понедельника следующего ничего не должно начаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, ничего про маловодие не говорят.... говорят не критично, на нижней границе нормы, назначили актовегин пить до конца Б. У моего врача один препарат от всего: и маловодие, и толстая плацента и дефицит железа (чтобы не было гипоксии при недостатке железа)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у мужа есть ребенок от первого брака, как вы его готовите к рождению нового человечка? Влияет ли бывшая жена на отношение ребенка к этой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, с рождением сыночка! Вот видишь,все хорошо у вас оказалось))) это такое счастье!!!

У Феди пока все без изменений. Врачи решили добавить лекарств. Будем ждать и молиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, а сам ребенок ходит к вам в дом , все же зависит от отношения которе есть сейчас между вами .. Мы с мужем разошлись. , но мои дети например не ходят в дом к отцу, встречаются на нейтральной территории и новую жену , папы не видели за 7 лет не одного разу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите подробнее что за свечи ставите?бускопан?это для открытия шейки? С какого срока и в какой дозе можно начинать?

Мы активно практикуем мужетерапию.не представляю даже как отходить всю Б без секса. Но на меня что-то не действует.ничего не тянет,не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, здоровья Феде, держитесь!

 

Katsen,  если не секрет, скажи как ты оказалась в Турции? И как тебя зовут, ты может писала, а я не заромнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, меня Катя зовут :) . Все очень просто :) после развода поехала отдыхать в Турцию и познакомилась с теперешним мужем :) год летали туда , сюда .. Ну а 5 лет назад , оканчаиельно переехала с детьми в Анталию :) расписались 3 года назад и вот наконец -то родился наш такой долгожданный , сынуля :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ЧУДО-пуз))),  мне вот гинеколог прописала бускопан по свечке на ночь в попу на 3-4 дня, шейка у меня сама готовится (раскрытие один палец, размягчена, длина 20мм). Врач назначила мне приём 14 мая (16 мая пдр) и хочет чтоб я раньше родила, вот и назначила бускопан.

А так тоже ничего не тянет, не болит, предвестников нет. Мужотерапией занимаемая. Сама пью масло льняное натощак.

Изменено пользователем Счастливый карапуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  эх, любовь! На форуме так много уже многодетных мамочек выходят замуж и уезжают жить заграницу и счастливы, очень приятно такие истории читать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  да, ребекка еженедельно забирает, дочка, избалована очень, ездит на папе как хочет. Сперва вроде была рада брату, а через неделю сказала, а можно как нибудь без братика(видимо маме сказала). Мужу сказала поговорить с ней, а он что то не чешется, все вечно кого то боится обидеть...я ему говорю, не я же ее воспитывать буду. Щас мать в италию укатила, она у нас живет..просила на последних сроках не забирать, т.е. в любой момент могу в роддом поехать...короче как то так

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  а ты где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики и мамочки! :) теплого и солнечного денька всем!

 

Nyse4ka, ты давай там не скучай в больнице :) и тебе скорой встречи с малышом, лёгких родов и скорейшей выписки домой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

 

Avalta,  в роддоме 20 на первомайской, понравилось мне там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...