Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

JadeSTYX, вот сегодня я тоже что-то раздраженная по поводу вопросов. Ладно близкие, их я всякими люблю... а вот те, кого раньше не интересовало по полгода как у меня дела теперь звонят по 2 раза в день(!) просто на секундочку - типа проверка связи... бесят.

 

Была сегодня в РД на узи и допплере, у девчонки в домике всё ок, у меня тоже... отправили гулять с контролем 12-го.... про финики сказали что фигня, секс рулит, так что меняем стратегию, меньше фиников, больше секса.

 

У меня еще каждый звонок заканчивается просьбой обязательно позвонить в любое время, как только роды начнутся.........., вот зачем спрашивается???)))))))))

О, и у меня так!!! Уже список тех кому вроде как позвонить нужно. Вот прям представляю как начинаются схватки/отходят воды и я всем звоню.... бред)))

 

Пламя, меня веселили и развлекали эти вопросы ровно до сегодня, до ПДР. Может потому что и сама уже волнуюсь на тему "когда ж ужжже?", не хочется что бы по этому больному месту били другие.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне так непртвычно без пузика...ходишь,по привычке за животик держишься,а там пусто... и больше никто без очереди не пустит и не будет извиняться,если заденут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, мне пару знакомых тоже говорили - ну надеюсь, я первый узнаю, когда ты рожать соберешься?! Ага, щас. Мужу и родителям не скажу, вам сразу сообщу. Что за люди бестолковые...

 

bagiira, у тебя так и тишина, предвестников не появилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ещё прикалывает когда все кому непопадя просят написать им смс, когда в рд поеду)))) гыы, вот приколюсь, если ночью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, как у Феденьки дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, угу, тишина, бегаю! Только дочурка больно ногами дерётся)

Сегодня врач в РД меня успокаивала, говорит что и не должно по природе ничего болеть и тянуть до начала родовой деятельности, и что всё со мной нормально) Почти успокоила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет, девочки!!! и не говорите, как же достали все вокруг уже спрашивать: "Когда уже? родила ли? и т.д.". Не думала, что это так будет бесить... :malicious: Каждый день контролируют :girl_mad: а "когда начнется ...., позвонишь или напишешь мне...."- так это вообще, шутка что ли такая..... будто мне до этого будет :think1:

bagiira, и у нас тишина...Гинеколог сегодня тоже сказала - больше секса!!! и еще велели грудь готовить перед кормлением: каждое утро массировать влажным полотенцем. Еще сказали - приседать :D а я тут уже наприсядалась - устроили с мужем ген. уборку :)

Изменено пользователем kateolli
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, kateolli, еще чуть-чуть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kateolli, хорошо что есть форум! Радует что хоть не одна такая)))

julia_tlt, спасибо, дорогая))) оно не тяжело, просто волнительно и переживательно, хорошо что есть узи и допплер, можно хоть подглядеть что всё у ребенка ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вычитала в инете о листьях малины перед родами.Кто-то слышал/практикует такой отвар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, я хотела пить, но не нашла где купить! а вообще пьют многие, вроде как способствует родовой деятельности, хотя мне вот что-то уже кажется что всё это ерунда - пока детка не созреет листиками её не выманишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  я тоже про них слышала, но потом неоднократно вычитала, что нет от них толку. И тут кажется тоже кто-то уже писал, что ничего они не дают... Потому и не практиковала. Принимаю только то что врач рекомендовал: секас, ношпу и свечи с папаверином (или бускопан).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, у тебя когда следующая контрольная явка к врачу?

 

линеечки наши меня веселят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, представляю))) я уже переживаю и волнуюсь, хотя мы на 3 недельки вас младше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а,  ура! Поздравляю! Настоящий богатырь!

 

Только хотела написать, что давно у нас никто не отписывался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, поздравляю!!! Такой крепыш! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, какая новость! присоединяюсь к поздравлениям! а на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca 40 + 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Н а т а ш а, Поздравляю!!!!!

Растите здоровенькими!!

 

JadeSTYX, у тебя когда следующая контрольная явка к врачу?

 

линеечки наши меня веселят)

 

Мне завтра к обоим врачам. Утром в РД, а после обеда в ЖК.

В ЖК меня конечно уже не ждут, но мне кажется что я все равно приду)))

 

Ну вернее мне врач назначила, но в очередной раз сказала "Мне кажется вы уже не придете"

Изменено пользователем JadeSTYX
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, поздравляю!!! Сынок,и правда,богатырь!!

У нас такое время еще не наступило)))

 

Я птсала про лист малины:фигня все это. Лучше сексом с мужем заняться.

Федя все также. Жжем реакцию на изменения лекарств,ны и на мамино молочко))) сегодня одевали с мужем ему носки))) так непртвычно,сына одергивал ножки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а,  поздравляю!!!! Вот это мужик-богатырь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, поздравляю с рождением!!! Молодцы, такие большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX,  здорово было бы встретиться! А ты договаривалась с кем или так поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...