Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Avalta, вот у меня тоже, как будто прям уже вот-вот на выходе) я когда сижу щекотно, когда стою больновато.

Casa Blanca, мне кажется моя "тихоня" не притихнет даже перед родами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и моя вчера потише была, да и сегодня с утра только икает, особо не активничает. Но больше никаких признаков.

 

 

Девочки, с рождением малышей! какие вы умницы! радостно за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за время Б так привыкла к нашему форуму, утром , только глаза открылись, быстрее планшет в руки и смотреть что нового у кого))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, у меня также))) сразу за телефон, как глаза открою :) муж, когда видит меня с телефоном, сразу спрашивает - бэбиплан? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у нас тишина , ночью правда поясница очень болела . Малыш активничает оч редко . Пдр на завтра . Муж с утра уговаривал сыночка уже родится , посмотрим послушный ли сынок )))А на счет шевелюшек , девочки не переживайте , если бы деткам там что то не хватало , они бы уже родились ) Им там хорошо значит если сидят )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  и мой с улыбкой интересуется как там девчонки ))))))))

 

_R_Nastya_, у меня вчера сынок сестренку уговаривал вылезти, а то чемпионат мира по хоккею пропустит)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у нас тишина , ночью правда поясница очень болела . Малыш активничает оч редко . Пдр на завтра . Муж с утра уговаривал сыночка уже родится , посмотрим послушный ли сынок )))А на счет шевелюшек , девочки не переживайте , если бы деткам там что то не хватало , они бы уже родились ) Им там хорошо значит если сидят )

Моя врач тоже говорит, что если бы доче там не нравилось, она бы уже поспешила родиться. А она ну совсем не торопится. Надеюсь, что ей там и правда комфортно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, очень мило ) может полсушает братика ??))было бы хорошо )

 

ulia//, вот и мне моя Г так сказала ) Так что девочки , нашим деткам там лучше пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие!!!!

 

Н а т а ш а, поздравляю с рождением сынулечки-богатыря!!!!!

 

levc3, и вас поздравляю с рождением принцессы!!!! Всем - здоровья, самое главное!!!!!! набирайтесь сил, вкусного молочка и скорейшей выписки!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Avalta, Пламя,и у меня такие же ощущения. Ночью проснулась вот в час и ляля так сильно вертелась и живот прихватывало и ощущение, будто месячные придут вот-вот и немного в поясницу отдавало, встала, но-шпу выпила, сходила в ванную, полежала, расслабилась и все прошло опять :think1:

 

даа, ну нравится им сидеть в наших домиках!!!! я уж думаю, вот ходила на дневной стационар в 33-34 недельки (т.к. кровоток был не очень), лекарствами залечили так (все у нас теперь хорошо по УЗИ), что теперь ляля вылезать и не думает :confusion:

 

Avalta, ну как мы без бебиплана нашего любимого!!! все уже тут такие родные стали :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вроде и у меня поутихло. Но все же поясница ощутима. Еще заметила первый раз за Б,стала часто в туалет бегать,даже за ночь 3 раза,до этого иногда раз вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, ахах))) действительно! что может быть важнее для малышки кроме как ЧМ по хоккею? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, levc3, поздравляю с рождением малышей!!! :)

 

С добрым утром девочки. Я тоже как просыпаюсь, сразу за телефон и на бейбиплан :Crazy:

 

Была вчера в ЖК - набрала за неделю 2 кг, моя гиня в шоке, только хвалила. Но отеков нет, растёт только пупок, да и +12 кг за всю беременность не так много я считаю, с учётом моего телосложения :D Я последние несколько дней подсела на молоко шоколадное, наверно с него меня и поперло. А ещё на кожуру лимонную уплетаю :Crazy: Беременность подходит к концу, а у меня только начились странные вкусовые пристрастастия )))

Живот так и не думает опускаться, всё растёт вперёд, никаких предвестников кроме каменения живота.

А так хотелось родить 9 мая, мужа порадовать - он уже военную карьеру для сына надумал :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Даже ползунки комуфляжные где-то откопал )))))

Но мне что-то подсказывает, что раньше 14 мая я не рожу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, и у меня за беременность получается +12 кг. Хех, про ползунки - прикольно!!! у меня тоже многие на 9 мая загадали рождение малышки, тем более Викторию ожидаем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levc3, поздравляю! счастливой встречи!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kateolli, и меня муж пугает, что Виктором назовём, если сын 9 мая родится. Хотя давно решили что у нас будет Платон Андреевич :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, не пугай меня)))) моя балерина так активничает! особенно ногой правой)))

Вообще про затишье шевелений это не совсем так, у многих (в том же интернете) и на схватках дети буянили, так что не показатель. И вдач роддомовская сказала что это нормально, просто ребенок большой, уже сильный и поэтому шевеления более ощутимы и болезненей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levc3, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!

 

 

 

У меня чистота шевелений всегда одинаковая. Что с дочей в плоть до момента родов, что сейчас. Дети живут по режиму. Проснулись пару фраз мама вслух сказала сынок чуть дал понять, что тоже проснулся. Позавтракала, минут 10-20 и активные игры ребенка. Самое буйное наше время после завтрака, потом тишина. Я занимаюсь делами, обедаю и через какое-то время сын снова начинает танцы. Всегда после еды, а если еще и сладкое мама, что снямкала и по икаем обязательно. Когда ложусь спать тоже укладывается по удобней и всю ночь тишина, спим.

С Лидой было практически также, только буйства все были до еды, а не после)))) Пол часа оттягивала если, то получила нагоняй сильный))) Вот она и сейчас такая, когда поест готова полежать и отдохнуть сразу))) А когда рожала, так без воды я еще лучше ощущала все ее локотки, руки, ноги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  в нашем случае это актуально)))) Ванечка хоккеист и вся моя Б прошла под соревнования, игры, кубки и товарищеские игры нашего сыночка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, да, я помню :) сынок у вас ещё проголосует за секцию хоккея в будущем вопросе - куда отдавать дочу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оой, мне страшно теперь, главное не переносить)) Н а т а ш а, а еще такой вопрос, у тебя пузик большой был? а то у меня не большой, думаю вот где наши малышики там помещаются?))

девочки, все пишут про тренники ( тянущие боли как при М, поясница там), а ни у кого грудь не надулась?)

а то мне кажется, что у меня грудь прям как в первом триместре тяжеленькая стала:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), я меня небольшой живот, тоже всё думала где ж помещается. При этом ребенка вчера 3600 намерили... Просто компактненько лежит, наверное)))

 

Всем хорошего дня!)

Я опять в пешеходный марафон ухожу детку выманивать!

 

линеечка шутница блин)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), у меня грудь периодически всю беременность то нормально, то тяжелая с приливами. В последнее время все время, как с молоком уже))

Я писала, что первый мой ребенок, доча опережала по узи на 2 недели. При родах в весе норма, рост 55 см. Сейчас мне не ставят никакого опережения, но крупный плод.

Вчера была на приеме. Мне опять на сахар сказали сдать. Прибавка в минус, а я сказала, что ем и ем. И если мне не поесть пару часов меня трясти начинает, слабость. Шейку мне смотреть не стала, быстро померила, взвесила, анализы выписала и отправила, в маске сидела, болеет.

 

bagiira, хорошей и результативной прогулки!)) :D

А мы сидим с дочей дома, за окном дождь. Что-то дома делать ничего не хочется нам. Прибежала ко мне довольная со словами "Мама я покасилась" -мама я накрасилась, щеки, глаза в тенях))) Все уже открывать умеет. Стул подставила и достала косметику. :D А вчера мужа полить грядочки попросила, он через не хотя выполнил задание. А сегодня с утра по телефону с вредничал конечно же по этому поводу, что зря поливал))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня:) Девочки поздравляю с рождением малышей :).

 

По поводу опережения малышей по сроку .. У меня всю Б мы опережали на 3 недели .. Мы родились в 37недель и 5 дней.. А за 2 дня на узи ребенок соответствовал 41 недели и 5 дней... Родились нормальные не крупные .. А вот вес нам доктор по узи точно предсказал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы пьете ношпу для облегчения треников или с какой целью?по 1 или2 табл?пару раз пила в 1триместре а теперь и не знаю,когда это действенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю все, кто опережал малышики - обычно раньше к мамочке на ручки просятся, а мой мальчик сидит как в танке, 12 пдр уже и тишина) ээх, надо наверное в РД наведатся, пусть просто узи сделают, вдруг мы уже на 45 недель тянем :think1: ! ну и шейку глянут, вдруг стимульнут тем самым :D !

ЧУДО - пуз ))), я пила, когда были на 36-37 неделе, а потом прошли.чудеса)) хотя моя гиня говорит, что ношпа и папаверин в свечах шейку размягчают, поэтому она рекомендовала пить папаверин в таблетках. но мне не помогал, поэтому пила ношпу) но что-то не размягчила, наверное, раз сидит мой) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...