Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

ЧУДО-пуз))), моя гиня мне всю беременность но-шпу прописывала по 1 табл. 3 раза в день - я не пила за ненадобностью. А на 36 неделе отменила но-шпу - я стала пить, прочитав что она размягчает шейку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина-пузатая:)),  мне по узи всю беременность говорят, что моя доча на 2 недели опережает. Вес в 37+6 был 3540. Но вот что-то до сих пор она ко мне на ручки не торопистся! Сегодня нам 40+1

 

Девочки, кладут меня в больничку, врач предложил, а я не стала отказываться. Щас тут полностью обследуют, узи, ктг... После осмотра врача кровить начало, сказал - шейка так себе, но в принципе роды могут и сегодня и завтра начаться. Может поспособствовал, раз закровило?

 

bagiira,  да, линеечка обманщица))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, желаю долго не лежать в больничке, пусть всё свершится в ближайшее время!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась из ЖК, сделали ктг-все хорошо. Набрали за неделю 400грамм. Параметры хорошие. Сказала ждем родов, если в 40 недель рожать не надумаем положат в роддом. Пришла от туда на позитиве)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то всех в 40 недель в РД отправляют... а мне сказали гулять и не переживать, мол, 40 недель не срок, всё ок....

ктг и узи ж можно сделать и без закладывания в РД.

Ekaterina_M, а что говорят - положат в РД и будут стимулировать или что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали допустимо до 41 недели гулять, мало ли овуляция поздняя (она у меня действительно такая была), а после 41 уже будут выписывать направление на госпитализацию в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда смотрю все в РД ложится собрались, а я так не хочууу туда:( полежала я в 7 РД 2 дня на 35 неделе, больше не хочу))) и хочу в ЦПСиР со схватками попасть!заранее туда бесплатно не кладут! вот и переживаю...и стимулировать не хочется в другом РД и малышика откармливать,перехаживать сильно не хочется, и что делать, ума не приложу(((

девочки а что у вас в обменке написано про размеры таза? 25 27 28 19 - это не узкий?)

короче воспалился к 40-ой неделе мой беременный мозг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, ясненько... я в любой момент могу лечь в РД, просто смысл там лежать... стимулировать роды считаю что рано, детка чебя чувствует по всем исследованиям нормально, дома как-то веселее.

Марина-пузатая:)), 24 25,5 30 18 - при измерении сказали что "шикарный":))) Но я не разбираюсь в тазах)

А какой у тебя срок?

 

Я себе набродила странную боль какую-то, вроде как в шейку стреляет. Укоготакоебыло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  у меня 22-25-28-17, и никто мне из врачей не сказал что он узкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у меня ПДР 12 мая, но я тут в инете почитала нормы и поставила себе диагноз) а когда гиню спрашивала, она так ответила типо нууууу нормальный таз, бывает и уже) ну наверное ни когда плод опережает на 2,5 недели и головка в 35 недель была уже 34мм.)

у меня каждый день прострелы, но в ногу) в сааамом верху ноги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), норма ОГ в 35 недель 310мм +/- 25мм. 5 мм выше нормы это разве много? Да и детки растут скачками, моя вот сначала ноги отращивает на неделю вперёд, потом всё остальное к нормам подгоняет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX,  может и осмотр поспособствовал!!! Я завтра еду к акушеру, может встретимся)))))) на какой этаж положили?

 

bagiira,  у меня было в 18 недель)))))))) может она у тебя так готовится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, ржу сижу))) провела аналогию что мне еще ходить как тебе с 18-й недели)

Но всё равно рада что хоть что-то чувствую, то там кольнет, то потянет, как-то оно так правельнее для меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тогда у меня какой-то огромный таз))) в обменке написано 26-28-32-20)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  )))))))) столько не проходишь)))))))). Как бы там не было, у тебя все идет как надо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера боялась идти к гине - думала, она напишет мне опять направление в роддом...Собиралась она все же написать, я уговорила подождать еще недельку, на прием теперь 13-го...Сходила на узи, мы перестали активно расти, весим 3600, головка на 37-38 неделек, кровотоки хорошие, единственное воды мутноватые, но узистка сказала, что это нормально, потому что малыш там живет и писает и какает сам, и что воды обновляются... Про обновление вод я слышала еще в роддоме на сохранении в последний раз, так что успокоилась. Плацента у меня 2-3 степени, не утолщена, всё в норме, и аппарат узи насчитал мне пдр не 17, а аж 19 мая, о,как! Я теперь успокоилась и не уговариваю сына вылазить поскорее))) Хотя треники третий день снова вернулись, но я теперь настроена его родить сама, несмотря на то, что ставили раньше "Крупный плод", прогноз по весу в дату родов - 3800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, моя акушерка бы твоему тазу диферамбы бы пела)))) Супершикарный)))

Avalta, как-то написала что хочу 10-го мая родить, надеюсь что дочь услышала!

Акушерка осмотр на кресле будет делать? Без узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, насчет какают узистка погорячилась!!!! Это не норма, а нонсенс скорее!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, о, супер))) теперь можешь спокойненько ждать начала процесса в нужное время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, моя акушерка бы твоему тазу диферамбы бы пела)))) Супершикарный)))

Avalta, как-то написала что хочу 10-го мая родить, надеюсь что дочь услышала!

Акушерка осмотр на кресле будет делать? Без узи?

Не знаю даже, в 38 недель узи делала, в 39 ограничилась телефонных звонком, завтра сказала приезжать, а будет ли смотреть не знаю. Я с первым когда 42 недели ходила попросила свою Г посмотреть меня на кресле, помогло))))))))) сейчас не тороплюсь пока, пусть все будет как положено......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, только хотела у тебя спрашивать как ты там? может уже в роддом опять поехала)))

Я тоже хочу сама родить, только у меня все сроки поджимают...

Со всех сторон до 20 мая надо родить... Мужу на диплом уезжать надо, а маме моей наоборот до 1 числа месяца только отпуск дадут.... Вот и надо так успеть, чтобы муж успел уехать, а мама еще со мной была, а то будем на такси сами выписываться((( Грустно так как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у меня уже наверное пару недель такие прострелы в шейке, не очень приятно.

 

я хотела 5 или 7 мая родить, прям была уверена, что на этой неделе все получится, т.к. живот опустился. но нет...теперь хочу 11,14 или 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, неприятно, ага. зато процесс чувствуется (только что за процесс не известно:)))

Интересная у тебя подборка дат! наверное, 12-е не нравится потому что понедельник, а 13-е потому что 13-е?) Или просто так?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не важно какое будет число, мечтаю только о легких родах.......)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, ну это понятно!))) дата так... ориентир для визуализации ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...