Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Девочки, у меня со вчерашнего дня начала болеть– ныть лобковся кость (((( всю беременность ничего не болело...видимо голова опустилась.

Про пострелы – мне стреляет уже неделю там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На счет даты может папам надо с детьми поговорить. К вам не прислушиваются, а вдруг для папы захотят. Как моя доча))) Я лежала на дородовом и даже психовать начала когда муж стал звонить и говорить чтобы я родила 22))) сначала было ну что, не родила, а потом, ну пусть потерпит. Ему на работе все имя Эля-Элеонора предлагали))) в честь электричества))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, мой муж очень хочет что бы после праздников-выходных. Потому что у него засел бред в голове про пьяных докторов в больницах на праздники, хочет после праздников что бы все протрезвели))) Сколько ему не рассказываю что это уже в прошлом - уговорить пока не удалось)

Муж в энергетике работает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, да энергетик))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я боюсь кушать! Думаю, вот счас наемся и рожать приспичит, а что будет если на сытый желудок рожать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет,  ешь, не бойся!!!!! За час не приспичит)))))) все успеет перевариться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX,  может и осмотр поспособствовал!!! Я завтра еду к акушеру, может встретимся)))))) на какой этаж положили?

 

Avalta, меня на 3й этаж положили. После того как положили - сделали КТГ и узи, все в норме. Ну плацента у меня уже давно 3-ей степени, с 32 недель еще, поэтому врач и предложил лечь. Говорит - нельзя с такой перехаживать. Тут с 5 до 7 гулять можно, вот мы с мужем щас по территории шатались, я в палату вернулась только что. И что-то так живот болеть начал, прям сильные сильные менструальные боли начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня особенный аншлаг с любопытствующими, обзвонились и вкрадчиво тянут ПРИВЕЕЕЕЕЕТ ))))) новости ждут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, ничего не будет))) Клизму поставят и усё)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, угу :D ну это так, бзык. конечно как будет так будет, буду рада любой дате!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, а у меня плацента вот только стала 2-3... была еще неделю назад 2. Я таки слон)))

Что-то мне кажется что стены роддома поспособствуют тебе скорейшей встречей с дитём)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, мда...может, пусть действительно папа уговаривает?! Хотя, у моего не получается, вот на выходных приедет моя мама уговаривать родиться и выписаться на время ее отпуска)) другая бабушка тоже каждый день звонит - у всех же планы, но только ребенок сам знает, когда появиться на свет - я говорю, в какой-нибудь самый "подходящий" момент. Радует то, что теперь с приездом мамы, мне будет легче ходить гулять, одной лень - а надо нахаживать роды...Avalta, надо спросить у мужа, слышал ли он такое от узистки про какание...а то я сейчас начиталась и опять паникую...то, что у него полный мочевой и кишечник - это я точно запомнила...и запомнила про писание, и про какание она говорила, что в процессе родов детки могут какать и поэтому меконий дает цвет водам зеленоватый...у меня в заключении написано "Воды анэхогенные с мелкодисперсной взвесью"

 

bagiira, я тоже сторонница мнения того, что нужно рожать после праздников, а пьяные врачи на 8-е марта были...хотя символично бы в праздники родоразрешиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  да, говорят стимулировать тогда будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько пробка то отходить может? У меня походу стала отходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  знаю только что и без пробки можно пару недель проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//, поздравляююю!!! молодцы какие, за пять часов!) вы уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//, поздравляю с рождением дочурки!!! Вкусненького вам молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//,  поздравляю вас! Спокойных ночек вам и безумного счастья!!!

 

А я хочу 14.05 родить) но моей дочурке кажется все пофиг, что я хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, лишь бы не дольше)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, привет землячка! В первые роды начала утром по чуть-чуть отходить, вечером прям большое количество отошлои через часа 2 воды. А сейчас уже третий день чуть-чуть выходит. В каком роддоме рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, что, и тебе уже невтерпеж?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//, поздравляю! :) растмте здоровенькими!

 

bagiira, ой, 2 дня последние прям тяжелые, все болит, малявка низко опустилась, промежность болит,хожу еле-еле. ещё вчера мужетерапию устроили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//,  с рождением доченьки!

 

Девочки и я хочу поскорее родить! Уговариваю сын очка, а он все никак. Ну как его выманить то? Хочу до 40 недель родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, ясно, ну тогда поприветствуем пробку!!!))) и пожелаем ей скорейшего выхода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...