Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

//Алёнушка//, Поздравляем с рождение доченьки!!!

 

 

julia_tlt, у меня кусочек вышел пару дней назад, но я не жду родов ближайшие три недели)))) единственное переживаю, что с мужотерапией делать, так как у меня сидит уреаплазма в организме постоянно. :( С Лидой чуть больше недели проходила без пробки, выходила тоже частями в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Мама Лёвы, привет) вот бы знать ещё наверняка,как у меня будет отходить :) думаю рожать в медгородке, хотя живём в центральном районе. а ты где?

 

bagiira, дааа :) ну что-то я как увидела,в панику вдалась, боязно что-то стало :)

 

♥♥♥Радость♥♥♥, я все же думаю недельку ещё прохожу тоже

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  а как она выгладит эта пробка? У меня с сыночком как сопли прозрачные были вечером перед родами. А сейчас пару дней розовые выделения, но их не много, за день чуть трусы испачканы ( пардон за подробности) , а сегодня как сперма прям, цвет молочный, но тоже не много.

 

//Алёнушка//,  поздравляем!!! Молодцы какие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, у меня 3 больших густых, как сопли как раз, прозрачно-белых комка вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  а на сколько больших? Я не пойму у меня маааленькие комочки. Вчера врач в РД сказала, что ШМ готова и нам меньше недели гулять осталось. И гиня сегодня на приеме в ЖК измерила все и сказала, что со дня на день. Ой так переживательно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//, поздравляю!!!много вкусного молочка вам!

а я присоединяюсь к тем, кто хочет родить 14-го) я в ваших рядах) дата красииивая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха-ха я одна что ли не переживательная совсем и готова даже в июне родить со всеми своими признаками))) Мне врач вчера тоже сказала со дня на день родишь. Живот то низко. А я посмеялась, так как мне с Лидой также говорили :D И пробка для меня не показатель))) Схватки я не пойму точно, поверю только если воды отойдут)) Мне так тепла хочется за окошечком и чтобы по приезду из рд обязательно яблоньки цвели, сирень и тд. Если раньше зацветет, то буду наверное в нетерпеливом ожидание родов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Natalia//, ну толщиной где-то с указательный палец. мне на приём 12 в понедельник,вот теперь думаю, попаду или нет)

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, я тоже в медгородке. Во вторник утром ездила с предвестниками туда))))) сказали, что раскрытие в 2 пальца, шейка готовится, но еще длинная. ПДР у меня на 20 мая, может и встретимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы, а я так и на экскурсию даже не сходила) у меня пдр 26 :) было бы интересно встретиться там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы лежите в ванне? Душ душем, а в ванне я обожаю лежать, чуть ли не каждый день принимаю ванну. И вот появился страх - а если воды отойдут а я не почувствую? Или это невозможно не заметить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, не, у тебя точно пробка. А у меня вот не понятно что, может пробка быть жидкая как сперма???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 14. У меня врач как раз дежурит)))

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  хорошо, что не переживательная))) я тоже так хочу!

И дочу хочу увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natalia//, я в первую б с лихвой на переживалась за все будущие беременности видимо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//, поздравляююю с рождением дочурки!!!!! как здорово, что все хорошо и быстро прошло!!!!растите здоровенькими!!!

 

julia_tlt, у меня сегодня тоже комочек такой вышел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//, с рождением доченьки! Какие вы обе умницы :)

Вот и принцессы начинают принцев догонять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой, девочки, ну смешно прям :) мне уже третий раз сон снится, что у меня пробка отходит и я думаю "ну все,началось!" :)

И при этом она каждый раз у меня разная :D

 

И с Праздником всех! С Днем Великой Победы!!!

Может быть в этот день украинские власти придут к тому, что самое важное, что мы имеем - это МИР над нашими головами! Пусть слабая надежда, но она есть...

Всем мира и добра!!!

post-123937-0-70140200-1399601156_thumb.jpg

Изменено пользователем Solnewwwnaja
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ну если и отойдут то когда выйдешь они все равно подтекать будут, они ж не за раз все вылились а постоянно подтекают, так что не пропустишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми!

 

Какие хорошие новости с утра!

Девочки, всех с праздником Победы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX,  Поздравляю!!!! Растите большие и здоровенькие!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX,  с рождением доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, поздравляю с рождением замечательной девочки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, п поздравляю! Желаю здоровья мамочке и доченьке! С Победой! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

JadeSTYX, урааа!!!! это твоя победа!!! поздравляю с рождением доченьки! Крепышечка какая родилась!!! Наконец, принцессы решили выбираться уже из наших домиков!!!! Набирайтесь теперь сил, растите здоровыми, вкусного молочка! :girl_bye:

И всех - с Днем победы!!!А нам сегодня ровно 40 неделек....и глухо как в танке :think1:

Изменено пользователем kateolli
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...