Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Тата306О, похожая ситуация)))) Я все шкаф купе ждала,дождалась,в первый день пока собрали,всякие перестановки делали и я чуть в роддом не уехала,но так просила доцю еще не вылазить,а то еще дел много переделать надо))))))) Теперь послушно сидит в животике)))))) а я еще себе дел напридумала дня на 3, так что наверно не рожу))))))

А вообще еще давно хотела 11 мая родить,у нас на Украине завтра день матери. А в понедельник не хочется,13 число не нравится,хотя 13 и пойду наверно сдаваться,по узи 40 недель будет во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avalta,  понятно, значит само началось)) я вот к сожалению только мечтаю чтоб само началось, может в 4 раз повезет)))

Как дочка? Была у нее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  у меня былр пару раз,что подташнивало и при этом поясницу потягивало,вот недавно,сказали,что это типа может шейка готовиться и раскрытие идет. Но я пока хожу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  да шейка у меня уже две недели как готовится, неделю назад была 20 мм и пропускала один палец. Ну вот две недели подташнивало, а сегодня прям перебор. Лежу никакая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  а я че то не пойму,у тебя ж только 37 недель, че ты думаешь о 13 числе?

 

Счастливый карапуз, ну не знаю,может врачу позвонить спросить,чтоб поздний токсикоз не накрыл..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я хочу первого июня))) у меня дел до конца мая, не на три дня точно. Но вот, что-то организьм мой начинает буянить. Живот опускается или опустился уже наверное окончательно, ВДМ 33 на приеме, и пробка начала выходить, сегодня аж до сильных прострелов в шейки. Надеюсь конечно, что она так готовится. Голова и боль внизу так и не прошла. кстати Счастливый карапуз, тоже тошнит. Блин, я бы на погоду сгрешила, только она поменялась пару дней назад и пока стабильная. Я сижу расчеты делаю и от всех этих цифр мне кажется меня точно вырвет скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  позвонить то мне некому... А в приемное роддома ехать не очень хочу(итак два раза уже была).

Померила давление 125/85, обычное моё давление 100/60-110/70. Высоковато. Может поэтому. Ещё последние две недели вес стал быстро расти, 3,5кг... Всякие плохие мысли в голову уже лезут...

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  ого, рановато ты собралась рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, тебя тошнит, а я с ночи уже пару раз обнималась с унитазом! Причем это не погрешности в диете и не гестоз, анализы от четверга идеальные, у меня всю беременность так периодически, за последнюю неделю второй раз, в этот раз затянулось мое состояние тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, посмотрела твой график, если считать по овуляции, то рядом мы))) :) А давление у тебя да высокое, я при таком умираю тоже, у меня свое до б было 90/60, а сейчас стабильно 110/70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  жуть) может мы так на погоду реагируем? Или к родам организм готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я думаю погода, хоть сегодня и тепло, но уж больно серое все, что-то наверняка с давлением в атмосфере. Как-то мне мало аерится в такую подготовкв к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  да, действительно. А почему сроки тогда отличаются на 2 недели (по линеечкам)? У меня срок по УЗИ и он же от овуляции+2 недели.

 

ДарьяД,  да наверное, солнышка совсем нет, все серое и мрачное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, моя по месячным сделана, так как с первой беременность я тоже ранняя овуляшка ели-ели, кое как, но допрыгала до пдр по месячным))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ходила, конечно. Обещали на кормление принести в пять вечера. Жду)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже тошнит :( скорее бы будни, врач моя придет, скажет когда мы родимся... Она тянет по максимуму. А ктг сегодня снова схватки уловил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, слава Богу, что с Феденькой все хорошо!!!!! :girl_bye:

Девочки, а у меня даже треники куда то подевались :think1: ну точно кажется, будто все время беременной ходить буду :DСегодня нам 40нед.и 1день.

 

Линеечка моя еще прикалывает :sorry:

Изменено пользователем kateolli
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новый ник (был veravjikk, если что))))

Лунная Олюшка, очень хорошая новость, сынок хоть и маленький, но очень очень сильный!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, как же хорошо-то! ттт, скоро будете вместе с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня седня тошнит, не сильно, но все же. Упахалась в хлам с этой генеральной уборкой, даже ноги теперь не ходят. А еще шторы гладить пока влажные

 

bagiirakateolli, ваши красотули сговорились сидеть в животиках похоже :) что-то не считают они нужным пока появляться на свет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, не торопись, постепенно. мы с мужем по частям все делали. а теперь самое тяжелое-поддержание чистоты и порядка. у меня уже параноя. везде хочу чтоб была идеальная чистота, соринки хожу подбираю). чуть ли не каждый день полы протираю. а вчера наконец кроватку нарядила. все, теперь я окончательно готова ехать в РД.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, Моя коляску ждет, наверное))) только в среду привезут! А вообще время-то есть, главное состояние малышни мониторить, просто не терпится уже увидеть какая получилась)

Casa Blanca, моя параноя уже себя исчерпала))) Тоже к ПДР всё вылизала, а теперь всё заново пылью припадает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, сильный,да! Скорее бы нас вместе положили,а то у меня проблемы с молоком (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, не успеешь оглянуться, как заберёшь Феденьку домой ;) ;) ;) ;)

 

Девочки у меня вопрос к тем у кого КС было. У вас выделения идут ещё????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, у меня тоже паранойя теперь, любая капелька воды, я за тряпкой иду, соринка, выкидываю. я сегодня бортики постирала, осталось отгладить и нарядить. Шторы я все же походу на завтра оставлю, лучше намочу их заново, чтобы влыжными были, а то сегодня я уже не дееспособна

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...