Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

bagiira, ага, так обидно. и откуда берется эта пыль)

julia_tlt, правильно, отдыхай, не все сразу. я вот переживаю что и балдахин пылью покроется, а я только постирала его и нагладила.

Изменено пользователем Casa Blanca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yul4ig, у меня еще идут ... КС было 29 апреля ...

 

ОЛЮШКА держим кулачки за Федюшку!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  меня перед первомайскими выходными домой выписали, сказали придти только 12... Ага, я домой пришла, тут пыль, там грязь, давай все драить. 4 мая опять в больницу пришла... С болями... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Оленька, это очень здорово, рада за Феденьку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже давно кроватку нарядила, все погладила, постеленным комплектом нарядила. Ползунки, пеленки рубашечки нагладила. Теперь сижу жду... Делать стало нечего... Хоть заново настирывай и наглаживай. Теперь хожу гуляю.

 

Девочки, а я сегодня пока гуляла, на лавочке сидела книгу читаю, подбегает девочка годика 2. Стоит крутится возле меня, поглядывает. Мама с папой ей говорят, пойдем на качельки. А она забралась на лавочку и села ко мне. После уговоров родителей, встала и вроде собралась идти как развернулась ко мне, берет за руку и ведет за собой. Типа пойдем со мной на качельки. Я конечно вежливо ей сказала, что она пусть катается идет, а я пока еще не отдохнула. Типа попозже подойду. Так она не хотела от меня уходить, со мной решила остаться отдыхать)))) родители еле увели ее от меня. Меня так это улыбнуло)))) первый раз незнакомый ребенок подбежал ко мне))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig,  уже нет, КС 10/04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, точно!!! по-любому, коляску ждет! :) как это она без транспорта?! :)

 

Casa Blanca, я тоже вчера балдахин постирала, но гладить не стала что-то, жалко пока его вешать. и с другой стороны, муж потом не погладит...вернее погладит, но сожжет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, сейчас нормально все?болей нет? тут пыль, там грязь, давай все драить-мы будущие мамочки такие, и это только начало)

Ekaterina_M, я вроде бы как тоже со всем уже управилась, но все равно хожу капашусь по квартире, занятия себе нахожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, с месяцем Артёмку! Здоровья крепкого и всех радостей младенчества)

 

julia_tlt, да, автокресло видимо не устраивает) решила дождаться полного комплекта транспорта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили, что кроватку будет муж собирать, когда в роддом уеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  спасибо большое... Да, время пролетело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ух ты! И правда,месяц прошел!!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  поздравляю! Вы уже такие большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, у меня идут, но у меня сегодня только 4сутки после КС, но выделения вообще слабые, прокладки послеродовые вообще не нужны, пользуюсь обычными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, с первым месяцем вас!!!

По поводу уборки. В беременном состоянии тоже ходила все намывала-начищала. И сейчас бардак прям раздражает, только сын уснет, начинаю порядки наводить.

Девочки, давайте уже темку для общения мам создадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  спасибо))) да, 4300))

 

Лунная_Олюшка,  спасибо! А я вас поздравляю с первым победами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Мои поздравления новоиспеченным мамочкам!!!))) А мы лежим в больнице на донашивании, слава богу получилось лечь с детками))) Приехали в больницу с диагнозом недоношенность, перинатальное угнетение, а здесь кучу всего еще нашли, одни расстройства((( Поставили диагноз перинатальное поражение ЦНС, у мальчика повышен билирубин и лейкоциты в крови, а у девочки нашли порок сердца!!!! Сказали конечно что он не серьезный, просто придется наблюдать все время... Должно якобы само зарасти...Но я все равно очень переживаю((( Яв еще молочка мало совсем, приходится обходится в основном смесями(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, @@@@@@@ - вам на скорейшее восстановление! Малыши умнички, со всем справятся обязательно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  таких с какими поступила в роддом нет, но спина, поясница, живот постоянно ноют. Врачи говорят предвестники. Уже неделя как эти предвестники идут. Пробка тоже уже вышла... Ждем, когда малыш захочет родиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, А сколько примерно были дней??? У меня уже 2 дня как чисто, вообщем всего 8 дней были, переживаю нормально ли это....

 

mata485, вот и я послеродовыми два дня только попользовалась, потом вообще обычными ...

Изменено пользователем yul4ig
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig,  не хочу пугать, но лучше съездить на узи. У меня вот так вот не было ничего((( а потом чистка((( и через месяц снова((( пила антибиотики, кололи окситоцин, еще ношпа и вобензим. Кстати когда из род дома выписывали на 5 сутки на узи все отлично было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!,  Аня, врачи еще очень любят преувеличивать, ты немного фильтруй их диагнозы. Знай, что у твоих малышей все хорошо. Они здоровы, а тебе нервничать нельзя. Тебе еще молочко нужно. С нервами можно вообще молочка лишиться, меньше переживай - все у вас хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Ок думаю на неделе проверюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig,  а ничего не болит? Как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, тебе уже волноваться вообще не стоит .. Остается только ждать :)

 

 

Девочки :) У меня муж заявил , ой это такое чудо малыши , я уже еще одного хочу ;) я его чуть не прибила :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...