Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Unreal,  с первым месяцем!!!!!))))) Ты уже о четвертом думаешь?))) я тут уже невольно поймала себя на мысли, что это так классно, беременность это чудо!!! Мне очень жаль что я не доходила недельки 2))) животика пинающегося нехватает...первое что я сказала мужу после родов, что я больше никогда на это не пойду))) А теперь, хоть и прошло немного время, уже поняла, что почему бы и нет)))) И не так то уж и больно было))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Unreal, вот как раз девочки твои уже взрослые совсем будут и помощь будет;) . У меня все 3 няньки :). Дерутся , кто кормить будет:)

 

!anya!, все с малышами будет хорошо!!! Все перерастут!!!! @@@@@@@@главное терпение и вера !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig,  обязательно сходи ко врачу и на узи, надо убедиться что вме вышло, после кс вообще чистки нежелательны, а уж сразу после операции это огромный риск. В этом случае лучше перестраховаться.

 

!anya!,  я не очень разбираюсь во всех этих диагнозах, но думаю, что страшней названия, чем реальность, было бы что-то плохое наверное уже делали что-то! Здоровья деточкам и тебе!

 

Unreal,  с месяцем вас! Тут некоторым еще сидеть и сидеть, а вы уже вон какие большие))

 

Katsen,  с что врачи сказали? Пятого совсем нереально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, реально все :) года через 3-4 , но я уже физически не выдержу .. Хотя время покажет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  года через 3-4 тогда посмотрим, думаю побежишь за девочкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ой не знаю , у нас сейчас полный комплект . 2 девочки и 2 мальчика :) .. Я склоняюсь к тому, что нужно уже внуков ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  какие внуки в 32, пусть даже в 36 лет? Рано! А вот своего.. правда я сама не знаю, решусь хотя бы на 3 тли нет, пока как с 2 справляться не представляю. Сын еще не родился, а я уже на него ругаюсь, что весь желудок маме избил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  так вроде ничего не болит, с кишечником только проблемы. Надеюсь на то что просто на операции вычистили хорошо. Поэтому ничего и нет, но проверить в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, так у меня старшей дочери уже 13 -ть лет :) вот если замуж как я в 18 выйдет .. Как раз через 5 лет , могут и внуки уже быть ;) Посмотрим , жизнь покажет :) Дети это хорошо:)

 

yul4ig, я начала пить пробиотик и кишечник сразу перестал болеть ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пардон, за такой вопрос. После папатерапии заметила на бумажке вот такое:

Ссылки скрыты.

И стало интересно - слизистая пробка это отходит? Или же сгусток спермы? Раньше особо такого не замечали.... Так может выглядеть пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, она родимая))) везёт вам, папатерапия...а наш папа отказывается((

 

но это ещё мало, у меня таких куска 3 вышло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет,  наш тоже отказывался, но нам это не помешало))))))))))) мы и сами очень хорошо справились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, это точно, вы молодчаги))) ты больше боялась)) доча уже с тобой в палате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! :) всем чудесного дня! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, по доброму завидую)) тоже хочется поцеловать, обнять :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да это пробка. У меня первые куски были такие, вчера более желтая вышла. Но это да еще не все, жду еще столько же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  ммммм, начинаются самые счастливые денечки!!!!!

Всем удачного дня пузики и мамочки!!!

 

Когда же у меня эта самая пробка выйдет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ну вот кстати если связь? Было вчера плохо и пробка вышла. Мне к ночи только лучше стало. Может организм так реагирует на работу шейки. Сегодня я себя хорошо чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, мамочек всех поздравляю!!! ожидающим легких родов, можно и я пожалуюсь, меня тож какой день тошнит((( и третий день ноет спина и живот, притом живот колом промежность точнее с одной стороны болит аж взбухла у меня как раз вена с месяц два назад вылезла (((. Врачу завтра позвоню пусть смотрит,тем более говорил приходить в 37-38, у меня как раз 37,4. Вчера вообще реально думала начну тк живот схватывает спина просто жесть ноги болят тошнит и вдобавок на тулю бумаге несколько раз прям чуток крови будто где то порезалась и остатки, сравнить не с чем тк в первые роды просто утром воды отошли а схватки только через 4-5 часов вызвали капельницами. А сейчас то у меня и нарушение кровотока и маловодие которое слава богу остановили и теперь вроде как нижняя граница нормы но кровоток так и нарушен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки у меня вопрос к тем у кого КС было. У вас выделения идут ещё????

КС было 25.04, пользуюсь каждодневкой уже, выделения слабые, светлые, сукровичные, раз в 3 может сильнее ливануть, что ежедневки не хватает

Но у меня первые 10 дней очень обильные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Украинки,с днем матери!!!!!!!! Пусть ваши детки будут здоровыми и любят своих мамочек! Россиянки,вас тоже заодно поздравлю)))) Но у вас этот праздник в другой какой то день.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,спасибо, взаимно, и тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ привет.

Подскажите как Вы наклоняетесь? У меня вообще жесть только чуть чуть наклон получается. Как только пытаюсь наклониться так в пузе кто то мешаеться :D. А полы помыть это вообще жесть. Приходиться ползать на коленках. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), я нормально наклоняюсь. и голову так мою и пса... ОЖ у меня всего 94, может поэтому?!

 

у меня вчера прострелы начались в шейку! ух как неожиданно это, я ойкаю порой. :D а вот пробки нет... и живот не опустился :( это меня огорчает. киньте кто пробкой уже вышедшей что ли :D :D :D

 

Всех новоявленных мамочек с детками-конфетками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...