Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Я перед тем как наклониться ноги широко расставляю, чтобы живот не напрягать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливый карапуз, ну вот кстати если связь? Было вчера плохо и пробка вышла. Мне к ночи только лучше стало. Может организм так реагирует на работу шейки. Сегодня я себя хорошо чувствую.

Да, может быть это связано! У меня еще ночью так стрельнуло в поясницу, как будто спину ногой ломают - ощущение ужас. Потом еще поныла поясница часик. И потом вот пробка.

 

Natacik//Puzatik))),  я только в положении лежа чувствую себя человеком) если сижу то коленки прямо в ребра упираются, а если пытаюсь согнуться/наклониться - то это вообще ужас, просто не могу и все.

 

Счастливый карапуз, она родимая))) везёт вам, папатерапия...а наш папа отказывается((

 

но это ещё мало, у меня таких куска 3 вышло

 

Да я папу то особо не спрашивала, он сам все вопит, что нельзя, беременный человек с пузом, что малыш уже низко. А я ему просто - надо и всё и не обсуждается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю)))))Малышикам здоровья крепкого)

У меня не пробки , ни болей в пояснице , ни прострелов))))))))))))))Мы похоже еще долго собираемся у мамки сидеть) Сегодня нужно тоже испробовать паппотерапию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90,  у меня тоже ничего нигде не болело и не вываливалось)) только в шейку стреляло из-за раскрытия)) так что жди, все придет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))),я тоже перед тем как, к примеру, на корточки сесть, коленки в разные стороны развожу, муж веселиться)))

Счастливый карапуз, а эти прострелы из-за раскрытия??а то у меня они недель с 35, и вуаля, завтра 40, а мы сидим как в танке, ни пробки ничегошеньки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  дааа, у меня начались эти прострелы с 37 недель, я спросила у гинеколога своего что это, она сказала, что шейка готовится и потом провела осмотр и действительно, шейка сглаживается и укорачивается. Потом в 38 недель я тоже самое спрашивала в роддоме, тоже все посмотрели - шейка 20мм, мягкая, и раскрытие один палец.

Так что эти прострелы это подготовка шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 13й день после КС,выделения еще есть,но мало. У меня их и изначально мало было. На 3й день уже,но по УЗИ все ок было при выписке. Вот думаю сходить в ближайшее время.

Сегодня у нас хорошие новости!!! Врач сказала,что уже скоро Федю переведут в терапию,а это значит что мы будем вместе!!! Надеюсь,будут места.

А у меня организм совсем расклеился:и герпес,и стоматит и вчера снова с темпой 40 валялась...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), если для ежедневной уборке, то швабра в помощь)) если чуть нагнуться- использую позу ласточки, но надо держаться за кого или что-нибудь все равно одной рукой, так как равновесие удержать трудно. если подбираю с пола игрушки и мелочь всякую, то использую приветствие из "киндзадза" :D А так в основном на коленках ползаю везде. :)

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ,блин я та думала я одна на коленках спасаюсь. :Dlelikaaa, мне не окружность живота мешает. Просто когда наклоняюсь кто то упираеться в ребра и я боюсь что кто то внутри меня поломаеться :confusion: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе окружность 94 , у меня 104)))))))))))))))))))я слон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, у меня на последнем приёме 106 была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас седня тааакая жара, я еле хожу. Кошмар какой-то как тяжело. Хорошо, что беременность на лето не пришлась.

 

_R_Nastya_, уррра! Поздравляю! Растите здоровыми! Поправляйтесь скорее и восстанавливайтесь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_, Поздравляю с сыночком!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_, здОрово! поздравляю, желаю здоровья обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_, поздравляю! всего-всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_, ура! ура! ура! поздравляю вас с рождением!!! молочка вам вкусненького побольше и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_, поздравляю!!!здоровья маме и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_,  наши поздравления!!!! Скорейшего востановления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_, С сыночком, Вкусного молочка и спокойных ночек Вам :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_, поздравляем с сыночком!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, приветствую! :Hello: РД уже выбрала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_,  поздравляем!!! Ура-ура!!!! Желаем силушек побольше и скорейшего восстановления!!!! Побыстрее воссоединиться с лялей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_, поздравляю!!! здоровья вам и вкусного молочка )))

девочки, а я хотела пожаловаться:(( ну что такое!

приехала я значит в 7 РД, они типо вы поступать? я говорю я бы хотела посмотреться) они на меня посмотрели как бараны на новое ворота, типо что надо?

я объясняю, 40 недель, малыш опережает по узи на 2-3 недельки, вот переживаю, как он там.

они мне типо, а в ЖК вас не могут посмотреть? я говорю, ну я думала на таком сроке в РД смотрят...

вообщем посмотрела меня на кресле, говорит все закрыто. я говорю, месяц назад у вас в РД мне сказали, что внутренний зев пропускает один палец. она говорит, не может быть, у вас внешний закрыт! на мой вопрос как шейка, готовится, нет, какой длинны - тупо проигнорила. конечно же никакого ктг, никакого узи((

спрашивает госпитализироваться будешь? я говорю - с чем? она - с доношенным сроком и неготовыми родовыми путями. (что это?!!!). я говорю ну нет..она значит пиши отказ и до свидания...

воообще нормально, а?? или у меня запросы большие были? чуть не расплакалась в машине( пойду наверное завтра на платное узи...или что делать? теперь понимаю почему девочки договариваются заранее с врачами и заключают контракты! (( пожалела, что не сделала этого:( фуух, вроде пожаловалась и легче стало!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  плакать точно не надо! Правильно говоришь, для своего спокойствия и заключаем контракты)) если у тебя месяц назад был открыт внутренний зев на палец, навряд ли бы ты еще не родила, думаю ошиблись тогда, у тебя же первве роды? Иди в жк, пусть назначают свечки для подготовки шейки и не грусти, родишь когда-нибудь, я тоже уже вся в ожидании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...