Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Марина-пузатая:)),  могу дать телефон акушерки, 30 тыщ берет. Да и ладно тебе панику наводить, может ошиблись с подсчетами..... Я вот первого сыночка в 42 полных недели родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_R_Nastya_, novor_m_05.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), ну не расстраивайся,попала на вредную тетку просто,завтра после завтра другие наверно дежурят-если не далеко-то сходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  не накручивай сильно, сама подумай, что они могли в рд тебе ещё предложить как не госпитализацию. У них там поток их рожениц со схватками. Если переживаешь за ребенка, то лучше лечь под наблюдение, а там и узи и ктг.

 

_R_Nastya_,  поздравляю с сыном!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо )! Я уже решила ходить чтоб меня перевели завтра . Очень много энергии даже не могу уснуть , з за того что нет рядом сыночка ((надеюсь завтра будем вместе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе окружность 94 , у меня 104)))))))))))))))))))я слон)

У меня окружность живота 112!))))

 

_R_Nastya_,  с рождением сыночка!!!!

 

Марина-пузатая:)),  ты просто нарвалась на злую тетку и все. А вообще надо похитрее быть - я вот приезжала в роддом первый раз с подозрением на подтекание в 37 недель, и второй раз в 38 недель с жалобами что поясницу тянуло. Или просто смены хорошие были. Меня всю всю смотрели, ктг, узи, осмотр шейки, все рассказали объяснили и написали отказные и все результаты обследований выдали. (Второй раз предложили к ним лечь если у меня тянет живот и я хочу полежать под присмотром). Муж говорит - вот и не надо платный контракт заключать, итак бесплатно, хорошо и вежливо смотрят; и в ЖК возить не нужно даже - лучше в роддом подъехать на обследование в приемном с очередной жалобой или беспокойством.

Так что не переживай так! Тетка вредная тебе попалась, бывают такие. Не трать зря нервы. Но лучше приезжай к ним с чем-нибудь (придумай жалобу и попроси посмотреть).

Изменено пользователем Счастливый карапуз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_,  поздравляю! Восстанавливайтесь, побольше вам молочка)

 

Марина-пузатая, а почему не пошла в ЖК? Там же тоже и ктг делают, и узи если попросишь, и отсмотрят на кресле. Я в твоем районе наблюдалась в ЖК, так я каждый прием на ктг. Если меня что то беспокоит она на узи направляла. И врач по уза женщина хорошая, и пол сказала и все показала, про плаценту мне все разжевала. Наблюдалась пока не переехала в Пензу на роды в ЖК от ГП 214 на генерала Белова. Если что тебя направит твой Г. в роддом. Мне вот сейчас сказали, что гуляем до 40 недель ждем родов. Далее ложимся в роддом и скорее всего будут стимулировать роды если пора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natalia//,  приветик :) я буду у себя на 116 рожать, благо, что он завтра с помывки открывается, а то меня уже три недели пугают, что сынок ну ооочень низко :) а мы все ходим!

У меня тоже простреливает в шейку так, что ойкаю, а муж пугается - что, схватка??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с глупым вопросом))))что такое ктг и когда его проходить или это только при определенных проблемах назначают?я кроме узи ничего не проходила,даже на кресле шейку еще не смотрели.но и жалоб нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девооооочкиииии..... а я так хотела сегооооодня родить(((((( на день матери.... но глухо приглухо(((((( столько дел переделала,столько ходила пешком....... тиииихоооо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  я тоже хожу, гуляю, на шашлыки сегодня топала в лес, в горку с горки, зарядка 2 раза в день, уборка. А домик у нас наверно бронированный. Как у трех поросят - наш дом из кирпича :) но у нас время вроде еще есть, хочу на 14.05 :)

 

ЧУДО-пуз))),  на ктг смотрят сердечко и шевеления плода. У нас в России это вроде как обязательно. Но по мне это не является главным критерием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), кардиотогография. где-то обязательна, где-то нет. В клинике где вела беременность только по показаниям или желанию, но там каждые 2 недели узи+допплер делали. КТГ не всегда информативно, тут часто девочки писали про это. Но на поздних сроках (40+) необходимо, я считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja,  ясно, мне в ЖК врач тоже туда советовала, но я к дому поближе в Семашко. Сегодня тааак тянет целый день и выделения розоватые, позвонила врачу, утром поеду сдаваться))) У нас с тобой по мес. срок одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natalia//,  а почему на линеечке срок больше? :) удачи тебе на завтра @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja,  спасибо! Мне как на втором УЗИ сказали больше срок, я так "на радостях" и поменяла линейки, а обратно уже не стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natalia//, понятно :) мы все узи на 2-3 денечка вперед идем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасииибо, девочки, успокоили. тетка и правда неудовлетворенная жизнью попалась:( завтра пойду в ЖК, попрошу сделать узи, придумаю небольшую жалобу)потому что аргумент: у меня 40 недель и я переживаю за малышика, который опережает - видимо для них несерьезен)))

вообще сказали - вы беременные, неадекватные, как еще не решили вас дееспособности на эти 9 месяцев лишать!(очень обидно слышать было если честно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, а мы на 3-ем УЗИ "поменьше" стали почти на неделю от срока по мес. :sorry::think1:

 

Марина-пузатая:)), не переживай, у меня подруге срок ставили на 6 февраля, и говорили, что крупный ребенок, в итоге родила 16 февраля на 3200. Всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  посмешила про дееспомобность))) я бы конечно тоже обиделась, но мне кажется это правда в некоторой степени, мозги хуже работают, а уж как мы за пузики трясемся сверх нужного.... я была бы рада на 9 мес на отдых отправиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а я недавно думала - хорошо бы меня инета лишить на эти 9 месяцев, а то чем больше читаю, тем больше заморачиваюсь и переживаю))горе от ума прям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!! у нас все также - тишина...срок 40+3 :think1: уже всё, что можно переделала по дому!!! может, дочка хочет маме на ДР подарочек сделать, но не хочется так перехаживать :( в среду иду на прием к своей Г....наверно даст направление в роддом.

 

_R_Nastya_,поздравляю с рождением сыночка!!! растите здоровенькими, вкусного молочка :flower: !!!!!!!!!!!

Изменено пользователем kateolli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! :) всем солнечного денька! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Девочки,собралась я сегодня на УЗИ,а мне мама говорит не иди-типа рано еще,через недельку сходишь-ближе к 40,как думаете,может и вправду попозже сходить.Предвестников нету,живот еще не опустился-думаю что ходить мне еще недели две-просто не хочется потом еще раз идти на Узи-я уже их десять сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, так зачем?

 

Я вообще боюсь узи делать даже перед родами))) Я ложусь на спину, а сына всего видно через живот, все его формы, только, что не просвечивает)) Мне кажется он очень большой :shok: У меня Лиду было видно частями, а не так, что вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость,ну много нюансов хочу узнать-вес,положение(у меня ребенок был во второй позиции),пуповинка в каком состоянии и может наконец-то пол(это не очень важно,но интересно-мы до сих пор не знаем кто будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...