Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Куренка, ого.. А я что то думала, что у вас девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Куренка, за 10 узи и не увидели пол? к этому узисту точно не ходи) А вообще, если тебе будет спокойнее после узи - то почему бы не сходить сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что в какой-то степени тетка правв была в рд...у них поток рожениц,кто-то реально рожать приезжает. А некоторые для "чисто посмотреть", отнимают и время и занимают места. Для всего этого есть жк. Там тебя как миленькую примут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,я ходила к трём разным узистам-один с них лучший в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_, с рождением сыночка!!! А нас переводили из реанимации уже через 6-8 часов после операции. Скоро будешь со своим сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, ну просто узист, если пол не видно, мог бы попросить маму лечь на другой бок, попить чего-то сладкого, походить что бы ребенок положение поменял... а так просто "не видно" и всё тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ты как? Чем лечишься, темпу сбиваешь. Это от груди? Или послеродовое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,да я в кабинете Узи как только не крутилась-ни фига,малыш прячет что-то очень ценное между ножек:)Ребенок с 17 неделе постоянно в головном (по УЗИ),и между ног пуповина лежит.И кстати,5 раз я сделала еще до 12 недели-мне постоянно что-то казалось-то внематочная,то замершая-ужас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики и мамочки!!! А мне уже так тяжко, хочу родить поскорее....У нас стало жарко, дышать не чем, живот тяжелый(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у нас тоже жарень :( я очень люблю лето и жарко, но в беременном состоянии мне оно не нравится, я второй день как рак вареная. еле доплелась седня из поликлиники до дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, ну пол можно ж не только между ножек увидеть... яичники у девочки, или их отсутствие если у мальчика опустились (моей подруге именно так девочку и разглядели на 25-й неделе)... не спрашивала у узиста? Почки-то детские смотрят...

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,не спрашивала-мне сказали,что похоже на девочку,но не 100%,я и успокоилась-так как для нас пол не важен-ребенок первый-будем рады и мальчику и девочке:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приходила в роддом ближе к 11, посмотреть что да как, меня без проблем смотрели. Очередей не было, 1-2 человека. В жк три часа сидишь в коридоре потом они дают бумажку-направление на госпитализацию и все. С Б толком не работают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что в рд тетка была не в духе так как праздники, а у нее смена работать выпала))) У меня муж суб-воскр халтурил. Для себя же. Умом понимаю. Деньги не лишнее. А сама все равно злилась ходила я и тявкала за пустяки на него)) Хочется чтобы рядом был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  мне кажется, можно и сейчас сходить. ( у меня твоя линеечка не отображается, не знаю срока). Если 38+, то можно. Только с доплелось. Сейчас самое главное посмотреть кроваток и пуповину. А заодно и пол. Если покажет, а то они уже там такие большие) еще положение ребенка посмотрят.

 

С доплером имела ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina,у нас 38,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я тут самый слон из активнообщающихся! Если вруг есть кто такой же из читающих (сегодня 40+5) отзовитесь пожалуйста, веселее будет!!!:)

Вчера уже думала вылупится девочка, ТАК активно рыла подкоп, что я только стоять и дышать могла. Но поспала - и всё прошло. Чувствую себя хорошо, детка активно делает зарядку, слушаю сердечко фетальным допплером и почти-почти спокойна...

Завтра в РД на всячиские осмотры, что-то уже хочется залечь туда и быть под присмотром, но если причин для госпитализации не найдут - отправят опять гулять... а придумывать себе болячки я не могу, язык не поворачивается. Что бы вы сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчат, нас сегодя с дочей на дородовую положили, так что мы теперь только с дочей на руках отсюда выйдем)) шейка 2 пальца пропускает, пожелайте нам удачи и быстрее вылупиться))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, желаю-желаю долго не задерживаться в ДО)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а у вас срок 40 недель - не причина для госпитализации?у нас мне кажется всем, кто хочет после 40 - дают) если очень хочется лечь, может просто сказать что волнуешься, переживаешь и это будет поводом, что бы дать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, держим за тебя @@@ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), моё волнение - не повод, т.к. узи, допплер, ктг, анализы, шейка и прочее - всё в одной фазе, "готовится". Лечь то я могу... но до стимуляции я еще сама не созрела, врач моя тоже за естественное начало родов. Мониторить и так можно, езжу вот... А если лечь, то по протоколу будет - стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет,  желаю вам поскорее родиться! А почему легли? Из-за срока 40 недель? Будут стимулировать или просто полежишь под наблюдением?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, даа, я тоже за естественное начало, природа знает свое))) ну и сидим,ждем своего часа, все же хорошо) вот сегодня тоже попробую напроситься на ктг и узи с доплером, что б спокойно ждать свой день)

Avalta, забываю спросить, а в каком РД акушерка работает? я все мечтаю в цпсир попасть..поэтому и не договаривалась ни с кем, а в центре дорого договариваться, мне сказали от 130, а мы только машину купили, не потянули бы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, про стимуляцию речь пока не идёт, полежим под наблюдением ктг, узи.

 

Девочки спасибо за пожелания и добрые слова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...