Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Девули,а у нас в февралятах 2012 помню мода пошла касторку пить, многим помогло, рожать уезжали в тот же день. Кто смелый может попробовать)))

А кому папатерапия помогла? Мы с мужем этим месяца 2 не занимались,может вот думаю попробовать. Завтра по узи 40 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, я тоже считаю, что твой срок-повод для госпитализации, а естественное начало может наступить и позже положенного времени. этот срок у тебя по М., узи? моя врач в роддоме сама посчитала когда мне рожать (14-19), узи ее не интересовало.

 

моя знакомая пришла в роддом в 40 недель, ее посмотрели, а там открытие приличное. прокололи пузырь и она родила. вот бы и нам так! я завтра в роддом на осмотр. надеюсь там и остаться рожать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я где-то прочитала что касторка может расслабить кишечник не только мамы, но и ребенка, что чревато... Может это и не так, но как-то не вижу смысла рисковать.

Мужетерапия усердная вот уже неделю как - такое впечатление что наоборот ребенка затолкали поглубже))))

Casa Blanca, у меня совпадает срок и по месячным, и по узи, и овуляция на 14-й день... Тоже пересчитывала врач. Дело в том что в роддоме никто дольше 3-х дней просто так держать не будет, есть протокол, есть отчетность, поэтому три дня - и стимуляция. Ну завтра вообще планирую всё это обсудить подробно, сумки уже собрала, мужу ща пельменей налеплю и вперед)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  и я завтра пойду на осмотр)))) желаю нам удачи. Мне в так а прошлый раз и вышло. Пришла в 40 недель в роддом,посиотрели,к вечеру рожать начала,видимо осмотром простимулировали

 

bagiira,  да я вот тоже тогда не решилась и сейчас боюсь, но кто то это использует,о плохих случаях не знаю. Знаю только,что бывало на толчке просидят,а рожать так и не начнут)))))

Про "затолкали" повеселила)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, нам папатерапия пока не помогает)

Сегодня была на приёме, посмотрели меня на кресле, сказали, что все норм, шейка мягкая, готовится. Ещё сказали, что в?@#$%& узкое и в родах придётся попотеть. Вот сижу, думаю, может осмотр способствует сегодняшнему рождению :) у нас такая жарень, я второй день никакущая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенка затолкали поглубже :hohot:

bagiira, мне кажется уж лучше 3 дня и стимуляция, чем ходить и ждать естественное начало пока у ребенка не появятся признаки переношенности, что не очень хорошо...завтра будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у меня сегодня 40+2 и малыш вылазить не думает.

 

Я только из ЖК. По итогам УЗИ от 6 мая малыш уже весит 3500, окружность головы 341. Живот у меня не думает опускаться. Гиня сказала что это скорее всего из-за моего узкого таза, голова малыша большая и он не может занять положении у выхода. Сказала походить ещё недельку, на приём 20 мая (41+3 будет), а потом скорее всего на КС.

 

Вот думаю стоит ли ждать ещё неделю, если я всё равно сама не рожу, или может ехать в РД и разговаривать с врачом - пусть кесарят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я еще часто встречаю рецепт акушерского коктейля - касторка, песиковый/абикосовый сок, шампанское, миндаль. Но есть разные вариации). вот думаю может просто шампанского с орешками попить?)))) И мужетарапия повеселее будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет,  удачи, пусть все пройдет гладко!!!! Эстафету то передала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, да, удачи нам завтра всем троим (и багире). только вот 13 как-то не сильно хочется рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, да я уже сама не очень против стимуляции, просто после неё роды чаще всего намного тяжелее проходят, плюс часто кесарят, так как что-то идет не так в процессе. Уж оооочень хочется что бы ребенок сам запустил процесс. Меня мама в 42 недели родила без всяких признаков переношенности, надеюсь что это просто наша семейная особенность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306,  при таком раскладе я бы поехала, не вижу смысла гулять неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, ну можно начать завтра вечером, а родить уже после 12-ти!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  а мы вчера активно начали папатерапию, муж доволен как слон, надеюсь поможет))) ещё и над самим словом поржал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, куда мир катится!я в шоке с победителя евровиденья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, наверно так и поступлю.

 

Просто врач в РД, с которой я договаривалась, по опыту родов моих подруг у неё "ЗА" естественные роды.

Год назад принимала роды у своей же сестры (моей подруги - у неё двойня), промучилась подружка, а первый малыш пошёл на выход не правильно - пришлось кесарить экстренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, мой тоже доволен был до одури))) и слова мужетерапия и папатерапия тоже к смеху привели)))

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера активно начали папатерапию

мы тоже уже 2 раза применили, всю ночь живот тянул и ничего. Муж вчера сказал если не поможет больше ни ни, боится)) Не помогло...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, зато глаза красивые!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  во-во... точняк...касторку в сторону))))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я вчера весь день угарала на этим... ээээээ... даже не знаю, как обозвать :) не конкурс талантов, а кто кого дебильнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  да ваще, я в шоке, и это смотрят дети!!!!!! Ладно ты просто транс в женском платье, не так в глаза бросается, а этот хрен с бородой ещё, аааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, фу-фу-фу!он ужасный! :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ привет. Ваши детки в пузе показывают протест. Если вдруг что то едите. Я вот в субботу решила кефира выпить так моя звезда после первого глотка так развоевалась... Думала пузо взорвется изнутри. Выпила второй глоток она опять воевать. Вот так мне не дали попить кефир.. :D :D :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я про это европейское "чудо" еще у Павла Воли видела, он в камеди над ним прикалывался, но когда с мужем вчера увидели, что он победил, поняли, что Европа окончательно сошла с ума!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...