Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Casa Blanca, ггг) для меня "ужас" в другом, а это просто "чертечо"

Мне макияж его глаз понравился) и если не смотреть на экран, то и песенка ничо, и слова хорошие

 

Natacik//Puzatik))), не думаю что от кефира, как может кефир попасть к детке так быстро? и вообще... через кровь проходят вещества, а не прямиком к ребёнку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, Вот и я удивилась когда детка воевала внутри из за 2 глотков кефира. Как только перестала пить кефир так ребенок успокоилась. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  в 70 роддоме, это Новогиреево. Ну и 30 не дорого, многие платят значительно больше. Я не пожалела!!! Ездила до родов на осмотр и узи, в родах все время она со мной была, после родов три раза в день звонит.

 

Девочки, у кого уже 40 неделек, не волнуйтесь, всему свое время, скоро все произойдет, наслаждайтесь пузиком!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот стало интересно,кто-то из наших родил сам в 38 недель или на каком сроке у нас самые ранние ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), вот и я хочу послушать. Мне просто 15 числа в роддом на осмотр. Будет ровно 38 недель. Что то я подозреваю что я могу там и остаться после осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от маммолога. У меня уже начальная стадия мастита ((( ох как больно она мне разминала грудь! Я аж плакать начала. По УЗИ все ок,без осложнений. Мне даже матку посмотрели,сократилась не до конца,прописали кучу лекарств и окситоцин. А также взяли в аренду проф.молокоотсос. В общем,сейчас на мое лечение уйдет до фига и надо будет постоянно сидеть на молокоотсосе.

К сыну сегодня не попали ((( и он остался без моего молока на 5 дней (((

Изменено пользователем Лунная_Олюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), bagiira, очень давно, еще даже замужем не была смотрела видеофильмы интересные о внутриутробной жизни. Вот там много опытов было проведено всяких по поводу питания. Точно не помню. Но там както через воды вкус передается моментально ребенку. Помню как одна мама сосала третий триместр леденцы пряные какие-то. и ее на узи постоянно мониторили, как дочь реагирует на них. Было видно, что ребенок сквозь сон даже начинал беспорядочно глотать водичку, считали, что ему этот вкус нравится. А когда мама рожала с одной стороны поставили целую вазу этих конфет и когда ребенка положили ей на живот, она стала сразу принюхиваться в ту сторону, где конфетки. А когда поднесли ближе еще больше начала корчить личико.

 

ЧУДО-пуз))), Natacik//Puzatik))), Ненси в другой темке писала, что родила в 34 недели ЕР. По пдр должна была 30 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, спасибо)) нет, не передала, точно, завтра передам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, а почему на 5 дней?

 

♥♥♥Радость♥♥♥, моя на шоколад мгновенно почти реагирует, пяткой сразу водить начинает

 

Живот после осмотра весь день тянет. Не сильно, а как перед первым днём М. Может пойдёт процесс)

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мегя уже неделю периодически так живот тянет,как на м. и тишина.завтра пойду на узи смотреть как наши дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), у меня тоже всю неделю потягивало, а седня не отпускает совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, нам папатерапия вообще не помогает((( Уже дней 10 активно практикуем... первые дни живот тянул, а сейчас вообще никаких ощущений... Видимо мы тоже ребенка поглубже затолкали... :D

Изменено пользователем Alen@mama//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папатерапия это не провоцирование родов, а только лишь подготовка шейки к родам. Помогает или нет только врач скажет. Если мягкая и рыхлая значит помогает, а если так и осталась дубовой значит нет. Спровоцировать роды можно пытаться прогулками и желательно в горку или по лестницам, тяжелое поносить что-нибудь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  ну да,если шейка готова то спровоцировать роды пожет любое воздействие, папатерапия,интенсивная хотьба, уборка, мытье полов,та же касторка)) а если не готова.то скорей всего ничего не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Надо еще расслабится, забыться,радоваться, улыбаться, общаться, отдыхать и главное не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Оленька, ничего, соберись!!! Самое страшное уже позади, а впереди счастливые дни с малышом!!! Да что там дни, целая ЖиЗНЬ!!!!! Сил тебе и здоровья Феденьке!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, спасибо большое за предложение, но поговорила сегодня с мужем, он говорит, ну ладно уже, настроились вроде в ЦПСиР попасть) я даже там заявление у глав врача подписала на партнерские роды с сестрой)

ну вот когда за дочей ( ну или за братиком) пойду, теперь договариваться буду! а то за последние три недели мозг себе и всем вокруг взорвала)

сегодня попросила сделать узи, а мне спросили зачем тебе оно в 40 недель?вот в РД со схватками поедешь - там и сделают.странно так. моя врач в отпуске, а этой наверное делать лень(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему Евровиденья ))) :D :D :D

8aeWTZARZLg.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, это-то дааа... Понятно, что папатерапия не провокация, а подготовка. Прогулок у меня хоть отбавляй! Все выходные с мужем гуляли, незнаю даже сколько км прошли. Муж вчера еле домой дополз, говорит, все не могу, хватит гулять пошли домой!! А мне хоть бы что. Ноги устали конечно, но нигде ничего даже не потянуло!! У всех что-то где-то тянет, а у меня глухо как в танке. Видимо ходить мне еще и ходить!)))) Хотя мой Г со мной уже попрощалась, сказала до 39 недель точно рожу! Ан нет! Завтра пойду радовать ее взор!)))

Кстати у нас в ЖК не добиться просто так узи или ктг. Мне вот поставили маловодие и толстую плаценту еще 4 недели назад. Врач в РД написала контроль узи и ктг каждые 7 дней. Так мне до сих пор ни разу ничего не сделали. Говорю своей Г мне же надо мониторить как там и чего! Она сказала не надо, все и так хорошо. Маловодие это не критично, а толстая плацента вообще ерунда. У нее видите ли у самой была плацента 3 степени зрелости в 33 недели, и ничего родила же... Вот так!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот рожать начну скажу помогло или нет мне вся моя подготовка в плане шейки. Так как в первую секаса было мало, под конец так и совсем не было. А сейчас наоборот много)) В 33 шейка была длинная и закрытая. Поэтому если я нормально разрожусь конечно буду считать это действенным методом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//,  странная врач. Как это ничего не нужно мониторить, даже если показания есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а какая у тебя еще подготовка шейки? как девочки писала что-то пьешь или свечи?

 

Ekaterina_M, так вот тоже... Даже при наличии показаний, я не могу у нее выпросить направление на узи или ктг. А без направления никто меня смотреть не будет. Поэтому мне проще съездить в роддом и попросить меня там посмотреть, как в прошлый раз. Другое дело, что я понимаю, как они там на меня посмотрят... поэтому и не еду, чтобы не нарваться на злую тетку, которая и мне и себе нервы попортит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  просто сейчас уже в предвкушении встречи, ждешь как в детстве праздника))) сама стараюсь отпустить ситуацию и наслаждаться моментом беременности. Догадываюсь, что буду скучать по животику)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, ты все правильно говоришь :) но с учётом прогноза погоды на ближайшие 2 недели я не могу наслаждаться последними недельками. Два дня жары - я никакая, сил нет, вся мокрая от жары, ноги отекли, пить хочется постоянно, от питья ещё больше отекаю. Трудно в таком состоянии наслаждаться по полной) Как же хорошо, что поздние сроки Б пришлись не на лето, я люблю лето и жару, но в беременном состоянии я бы с ума сошла)

 

Ekaterina_M, дааа))) как на день рождения подарки в детстве ждешь в предвкушении неземного счастья :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...