Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

//Natalia//,  поздравляю, растите большими и здоровыми))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,вот стало интересно,кто-то из наших родил сам в 38 недель или на каком сроке у нас самые ранние ЕР?

 

Я родила сама без стимуляции в 38.1 неделю. Сняли пессарий в 37.4недели и через несколько дней ночью отошли воды.

 

Всем привет. Читаю вас часто, а писать малыш не всегда дает.

Нам уже 2 недельки:)

Подрос, щечки заметно наедаются. Смешной такой)))

Только колики нас мучают. Стабильно в 18-18.30 начинаются и отпускает к 3 часам ночи. Пару раз до 5 утра с ним гуляли укачивались. Спит в это время только на руках и то недолго...Я уже совсем без сил. Муж тоже спит на ходу.

Все время хочу пить и есть. Придерживаюсь строгой диеты. Живот ушел полностью уже, вес как до Б. Ем только овсянку,гречку,творог,отварную курицу,сыр,несвежий хлеб,сухое печенье и бублики и легкие супы на 2 бульоне. Пью фенхелевый чай. Может и слишком жесткая диета, но уж очень боюсь едой добавить мучений с животиком малышу. Жалко так малыша-губки трубочкой слржит и подвывает "уууу", а потом на крик до сипоты срывается(((

 

Девочки-пузатики! Наслаждайтесь пузиками. Я первые дни после родов даже плакала когда в зеркале себя видела-так сложно было осознать,что нет моего животика. Хотя там еще были гормоны,приходила в себя росле родов.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спаибо всем огромное за поздравления! Очень приятно! Особенно сейчас, ваша поддержка очень кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natalia//,  поздравляю с рождением малышки!!!! Крепчайте скорее!!! Теплых денечков и спокойных ночек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  ох, жестокая диета, я бы рекомендовала хлеб вообще убрать, и есть только бездрождевой; курица оч сильный аллерген.

Держитесь, у нас у средней болел животик(((

 

А я ем все, ну почти, кроме дрождевых, бобовых, петрушки и пока цитрусовых, мое мнение что стогая диета вызывает потом у малышей аллергии и неперносимости продуктов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natalia//, с рождением дочурки! :) растите здоровенькими! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики– арбузики и мамули–красотули!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! :) солнечного и позитивного денька! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  у вас жара ещё не спала? У нас вроде завтра дождик обещают, будет полегче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, нет( по прогнозу ближайшие 1,5 недели 27-32 градуса :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  дауж, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, замечательные девочки!!! :)

julia_tlt,  да, прогноз по-настоящему летний! :) я уже мужу сказала, что если в ближайшие полторы недели родимся, про конверт на выписке можно забыть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, стараюсь :( когда-то любимое лето стало для меня нелюбимым.

 

Solnewwwnaja, вообще...как-то резко причем наступило это лето, вроде прохладно-прохладно было, а тут бах и жарень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, да странноватое такое лето в мае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, у меня застои сильные,для малыша это очень вредно. Поэтому сказали пока не давать.

Вчера не попала к сыночку и сегодня тоже не получится ((( уже так скучаю по нему! Грудь расцеживаю,но он все еще местами каменная. Девочки,не запускайте грудь! Берегите себя!!!

Курица очень аллергенная. Лучше заменить ее на индейку,перепелок,можно кролика. Я тоже на строгой диете,но ем еще овощи и зелень. Запекаю себе яблоки,также ем сухофрукты и бананы. Т.к.сыночек в больнице не могу видеть его реакцию на мое питание.

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

мы все также сидим в домике, наружу не собираемся! Все жалуются сегодня на потепление, а я рада, у нас воду горячую на 10 дней сегодня отключают, отоплерия уже давно нет, да мы просто замерзнем если холтдно будет, т.ч я очень рада теплу и солнышку))) в том году в мае тоже в районе 30 у нас было, это ж здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ничего! все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, может в роддом лечь, помогут ли? За последние 3-4 недели набрала 6кг (чуть меньше ограничений в еде, кишечник регулярно чистится) - отеков видимых нет, но вес растёт каждый день по 500-700 грамм. Не знаю что с этим делать. К гинекологу завтра на приём, может попросить ее выписать свободное направление на госпитализацию? Боюсь, что может это внутренние отеки... Как мне поступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я бы попросилась лечь. под наблюдением все же спокойнее

 

что-то у нас седня тишина))) все рожать что ли уехали? :) девочки, ау!

Пламя, bagira, Casa Blanca, вы там с приема вернулись или остались рожать? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  вот я не знаю, роддом примет меня если я без направления например буду?

Это точно, сегодня затишье. Все пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, вообще срок доношенный, поэтому должны принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  ну значит завтра попробую попасть в роддом. Просто не уверена, что гиня сможет дать "свободное" направление. Поэтому рассчитываю на свои силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, привет-привет! как раз хотела отписаться!

 

при осмотре сказали, что шейка открыта на 2 пальца, головка хорошо прижата ко входу в малый таз, что очень скоро могут начаться роды. если до понедельника ничего, то на госпитализацию, прокол пузыря и т.д. так что я вся в ожиданиях!

 

пламя, багира, ау!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...