Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Лунная_Олюшка, какие приятные новости!!! Дай Бог, чтобы дальше было еще лучше!!! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Casa Blanca, до понедельника еще есть время, может малышня сама соизволит появиться на свет без прокола ;)

 

Лунная_Олюшка, отличные новости! наши кулачки с вами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Здорово! @@@ И давай давай работает хорошо над титями! Молодец!

 

Всем привет! Я здесь, я наведываюсь и читаю по быстрому. Голова загружена дипломом. Надо доделывать.

 

С сыном договорились вроде))), что пока детскую не доделают, не покрасят будем сидеть. Два дня себя чувствую так как-будто 30 недель только))) Шейка чуть-чуть покалывает иногда, треников нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы караул,в магазине только что воды стали отходить...... но вроде немного, схваток нет. Че скорую вызывать? Че то я туплю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, да, я тоже надеюсь, что все свершится на днях само собой :) . Девчата точно остались рожать)

 

Пламя, да, скорую и в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы караул,в магазине только что воды стали отходить...... но вроде немного, схваток нет. Че скорую вызывать? Че то я туплю

если до дома не далеко:иди домой. Тебе же вещи надо взять. Ну и я бы перед рд помылась и все такое...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, конечно, скорую! держим кулачки!

 

кажется, вы удачно сходили на прием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, @@@@@ удачи!!! Желаю что бы все хорошо прошло!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вернулась с приема в ЖК. Попросила посмотреть шейку, сказали еще 2 см и закрыта(((

Это ж сколько мне еще ходить? Если месяц назад она была 3 см.... За месяц только на 1 см уменьшилась....

Пью но-шпу, на ночь бускопан и папатерапия.... Это же должно способствовать размягчению и укорачиванию?

Врач сказала ходить до 40 недель, потом прийти возможно дадут направление на госпитализацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сплю, уже 2 раза по часу-полтора. Может это у меня предвестники?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, конечно в род дом срочно и никаких домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//,  кто-то у нас тоже недавно так писал, а потом бац и мамой стал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, внутренние отеки самые опасные((( и срочно мочу сдай на белок и я б не тянула, а сейчас прям в род дом поехала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  у меня когда в первую б воды отошли, я помылась, проверила вещи и поехали, за 30-60 мин ничего не произойдет. Ты далеко от дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  так ты гинекологу пожалуйста на вес, должна она что- то предпринять!!!!! В роддом с этим не возьмут)))))

Да вот в том то и дело, что гинеколог то ничего и не скажет. В прошлый раз я жаловалась что набираю много, она сказала пить бруснивер так как срок большой и движений все меньше становится от тяжести. А я итак пью канефрон/цистон чередуя. Я за малыша переживаю очень, главное чтоб это не скрытые отеки были. Поэтому хочу уже поскорее родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, внутренние отеки самые опасные((( и срочно мочу сдай на белок и я б не тянула, а сейчас прям в род дом поехала....

Вот их я и боюсь. Мочу я завтра утром сдам и гиня попросит в лаборатории сразу же посмотреть. До этого все чисто было, и прибавка недели до 36 была почти норм (300-500 гр в неделю). Потерплю уж до завтрашнего утра.

 

Тата306,  с рождением сыночка! Сил и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а у меня подруга 2 рожала, воды отошли и через 45 минут держала дочку на руках)))

 

Счастливый карапуз, ну давай, только больше не откладывай, Опасно это(( А как писать ходишь, часто? Много?

 

Тата306, Ура!!!!!! Поздравляем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо. Я с телефона, инет тормозит очень. Поэтому подробности потом. Скажу главное - я очень счастлива, что смогла родить сама, не смотря на узкий таз, к слову окружность головы у сына 37 см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, ура! ура! ура!!! поздравляю с сынулькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306,  Поздравляю с рождением!!!

Лунная Олюшка, держим кулачки за твоего сыночка!!! Вы молодцы!!

 

Ой девочки, а я сейчас гули нагуливала! Ноги устали таааак...а пузу хоть бы что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  последние несколько дней часто но немного, даже ночью стабильно три раза встаю и по чуть-чуть что можно было и не вставать, но я это связываю с тем, что очень мало пью последнюю неделю. Сегодня вот принципиально сижу и вливаю в себя 2 литра чистой воды (уже не могу пить), в туалете выливаю теперь побольше, надеюсь ночью как раньше будет "литрами".

А в роддом ехать с жалобами на резкую прибавку и дальше они там решат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, Поздравляю!!!!

Unreal, твоя подруга исключение из правил, если перед отхождением вод не было схваток, то в большинстве случаев так быстро не рожают, это не совсем норма, тем более первого малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  ой ой, всегда боялась что воды в магазине отойдут. Я бы сперва домой заехала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...