Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Девченочки, если здесь у кого белок был на поздних сроках? У меня 39 недель, в суточной обнаружили белок 164, отеков нет, давление 130/80, прибавки за последнюю неделю нет. Дали направление на госпитализацию, завтра поеду. Расстроена вся, сил прям нет. Страшно ли это на самом деле? Г. говорит, что с таким белком опасно рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тата306,поздравляю. Растите большими и здоровыми на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, поздравляю!!!!) мне так имя нравится!

 

Не-не, не осталась я в РД, просто долго назад шла пешком)

Узи, допплер всё окей, ребёнок отпинал датчик левой пяткой.

Посмотрели меня - шейка мягкая и готова (насколько готова не лезли смотреть что бы не стимульнуть), завтра госпитализируюсь. Посмотрят воды специальной трубочкой - если светлые и всё ок с ними, то лежу себе в РД и наблюдаюсь. Если мутные или еще какие (ттт) - быстренько родоразрешают по обстоятельствам.

Вобщем, даже не думала что может быть так - и развеять все мои страхи, и по возможности дождаться естественного хода событий.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, с рождением сынули!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы, главное что проблема выявлена и будет контроль. Если не настаивают на срочной госпитализации то может и не так всё страшно? Удачи завтра!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы, у меня 250 был, врач решил понаблюдать 3 дня в итоге ЭКС, давление нормальное у вас, думаю правильно завтра в род дом и наблюдаться!

 

ДарьяД, согласна, что это не норма, но все же, если так бывает, зачем рисковать?! Другая знакомая тоже быстро первого родила после вод))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, Поздравляю с рождение сына!!!

Вера Зажигалкина, вот и на меня прогулки никак не действуют))) только ноги болят)))

 

Девочки, как вы думаете, сегодня Г как вариант предложила выписать направление в роддом, типа маловодие, шейка, плацента, возраст и т.д. Сказала посмотрять на узи, ктг сделают, может начнут шейку готовит, а может домой отпустят гулять. Вроде и не зачем госпитализироваться, а с другой стороны хоть узи и ктг сделают, да может и правда шейку подготовят... Но пока сидела в очереди от другого врача слышала, что в 20 роддоме мест совсем нет. Он переполнен. Тогда мне могут дать направление в 18 роддом. Кто-нибудь что-нибудь про него слышал?

Вот я и незнаю стоит ли ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, поздравляю!!!вы такие молодцы!!!!сами родится с узким тазом и немаленькой головкой - сразу понятно, сынок с самого начала готов на подвиги)))

Мама Лёвы,а в общем анализе не было белка? я не знаю, что такое суточный, у меня с конца мая белок был 0,987, пропила амоксицин - прошел, вчера опять вылез 0,234 - гинеколог сказала, что на последних неделях бывает (у меня 40 сейчас) и сказала, что на таком сроке ничего не грозит...

не знаю, насколько она компетентна, вроде заведующая( я, конечно, переживаю, но ложиться не хочу в РД, поэтому жду)

Изменено пользователем Марина-пузатая:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306,  поздравляю! Молодцы, растите, вкусненького молочка вам побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, Поздравляю с рождением сынулечки!!!Богатырь!!!! Растите здоровенькими!!!!

 

Лунная Олюшка, отличные новости!!! вы-молодцы!!давайте, чтобы и дальше все отлично было!!!!!

 

Вера Зажигалкина, и я сейчас несколько киллометров нагуляла...по лестницам хожу постоянно. Пока сдвигов никаких, сидим и сидим в пузике :think1: . А нам сегодня уже 40 неделек и 4 дня. Завтра иду на прием в ЖК.....

 

bagiira,слава Богу что все с малышиком хорошо, теперь хоть не так переживаешь, что срок такой, я вот завтра тоже сдаваться иду...может в роддом направление дадут или на УЗИ направят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла домой,дома еще текло,вызвали скорую. В 16 00 приехала в роддом, в 16 30 смотрели,еще вода потекла, раскрытие хорошее,но сколько именно не сказали. Сейчас 18 00,только начали пробиваться схватки,лежу в родзале. Расстроена что что то долго их нет.

 

В женской меня не смотрели,просто дали направление ложиться на завтра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kateolli, да я и узи делала раз в неделю, и ритм сердца каждый день слушала, я ж паникёр) Даже не знала что вот амниоскопией можно проверить чистоту вод - до чего техника дошла!

Сдавайся! в нашем деле главное спокойствие и уверенность!

Про хотьбу - сегодня прошла почти 4 км, кто б мне рассказал что в 41 неделю буду вот такие марафоны ходить - не поверила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, novor_m_09.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, пусть все пройдет легко, быстро и малоболезненно!!!

 

bagiira, а для амниоскопии нужно раскрытие шейки, интересно, или они ее искуственно раскроют если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, как я поняла что моё состояние шейки подходит для амниоскопии - сказали что мягкая и пропускает (но сколько пропускает не пытались выяснить, очень аккуратно врач смотрела), т.е. трубочку вроде как пропустит. Ну в любом случае, пусть попытаются!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, что там у тебя с осмотром? как самочуствие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, самочувствие в принципе как и до осмотра), хотя она мне хорошо там поковыряла, больно ужасно было. прочитала, что с раскрытием в 2 пальца можно долго ходить, что это не показатель...ну что же, ждем-с.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх и я всё жду и жду...и тишина...((((когда же я увижу своего малышка((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя красотка что то не торопится 14.05.14 родиться)))) я сегодня тоже марафон на вернула. Пришла в детскую поликлинику, а мне говорят, ваш участок не здесь... Как так то? Я в начале беременности приходила, меня приняли, а сейчас уже не здесь((( прийдется в другую поликлинику идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, 18 роддом старого типа. У них не родблоки отдельные,а типа родзала. Я так слышала. Ну и по многим параметрам не очень хорошие отзывы о нем.

Лучше 15ку или 8й роддом посмотри.

 

bagiira, да,я читала про амниоскопию,когда о своем случае инфу искала. Жаль,что никаких показателей не было для беспокойства,я даже доплер ни разу не делала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, у тебя просто не было показаний:((( её делают при подозрении на переношенную беременность в основном...

Олечка,всё у вас будет хорошо, думай о хорошем и береги себя, пожалуйста)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, спасибо! Берегу! Сейчас стало все налаживаться и я успокоилась. Еще бы молочка больше было,а то совсем что-то мало ((( и спать бы побольше) с этими сисями покоя нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,были сегодня на узи у нас 37.6нед. А написали соответствует 38.4нед.доча моя крупная.уже 3600кг!!!объем голов 33см.мне уже страшно как рожу)))но рада что в целом все норм.степень зрелости плаценты 1-2 что это значит,что роды не скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), плацента - значит что на данный момент плацента способна хорошо выполнять свои функции. На время родов вроде как не влияет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...