Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Девчат, доброе утро! Всех родивших поздравляю с этим долгожданным событием! А у нас сегодня ПДР и тишина...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! Мне опять не спится((( у нас тоже тишина, правда еще не пдр, но все же! Завтра на прием в роддом, посмотрят меня, чего там происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

216868532.gif

А нам сегодня что-то не спится :) ну точнее, мне - сынок-то вроде спит :)

У нас погода замечательная - небо синее-синее, солнышко светит! Всем хорошего позитивного денечка!!! :flower:

Как там интересно наша Пламя?

 

ДарьяД, а у нас тоже сегодня 39 :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! у нас тоже жара +30 и выше. сегодня ровно 38 неделек. В пон была на приеме у своего врача сказал шейка1-2 пальца пропускает, и с такой шейкой (наверно я думая мягкая или как то там) можно смело рожать.надо рожать с моими осложнениями смысла ждать нет, но я попросила отложить на неделю тк на утро понедельника у ребенка случился приступ ларингита задыхался хрипел, небулайзером улучшили, но сегодня третий день но на ночь и днем все равно хрипы приступы хоть и не сильные, и темпа под вечер 39 скачет, и как можно идти рожать((( договились если до пон не рожу сама( чо маловероятно) то в пон приду смотреться и наверно на сл. день другой будем колоть пузырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! всем отличного денечка!!!

А я иду в ЖК сдаваться....надо решать - че с нами делать...засиделись мы! в роддом уже должны направить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kateolli, удачки! :) наши кулачки с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

kateolli, @@@@@@, удачи!

 

и у нас сегодня ПДР...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем!

kateolli, я, как самый почетный беременный слон, желаю удачки тоже)))!!!

Casa Blanca, ты так грустно написала... не грусти, скоро-скоро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kateolli, держим @@@ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kateolli, и наши кулочки с вами!!!

Casa Blanca, bagiira, и вам удачки!!! родим, когда детки (ну или врачи) решат!!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ты же тоже едешь сегодня в рд? удачи, удачи, удачи и скорейшей встречи с принцессой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, ага, в 12 закладываюсь, проснулась с первыми птичками и на сумках сижу, жду когда уже ехать будет пора) Никогда в больницах не лежала! надеюсь не задержаться, спасиибо!

У меня сегодня 41 неделя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, удааачи и скорейшей встречи с малышкой!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, желаю удачи!!! Пусть все случится как можно скорее!

Кстати,я тоже никогда не лежала в больницах) так что для меня это был интересный опыт))) всегда мечтала об этом,дурочка ;)

 

Всем доброго утра! Неделек с недельками,всем желающих родить:пусть поскорее ваши мечты сбудутся)))

Мне всю ночь снился мой сыночек,как я его кормлю,убаюкиваю...так соскучилась по нему!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ну, это так сказать, приятное "лежание", волнительно, я понимаю. не задерживайся! ждем с хорошими новостями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, удачки! держим за вас кулачки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет. Лунная_Олюшка, потерпи чуток и будите вместе с сынулей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, эх, вот уж испытание вам. Скорее бы пролетело это время и вы бы были вместе!

Про больницы - в детстве завидовала тем кто лежал, они потом всякие истории рассказывали забавные и рыбок из капельниц умели делать))) А сейчас нееее, я люблю уют домашний сильно-сильно! даже в гостях некомфортно:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам и мамочкам!

А меня врач слегка шокировала, изначально мы настраивались на кс в пятницу, сегодня я ей пожаловалась как ужасно прошла ночь и она сказала давай тогда в четверг прооперируем.

Я в больнице с 35-36 недели тусуюсь, у меня постоянные боли в спине и пояснице, но сегодняшняя ночь была реально кошмарной. Плакать я уже давно не плачу, но была уже на грани :( видимо она меня пожалела уже.

Так что скорее всего завтра сделаем операцию. Хватит меня мучить...

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, @@@ на завтра!!!

 

пузиков уже меньшинство :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Отправьте нам пожалуйста солнышко! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::smiley0091: :smiley0091: :smiley0091:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, отправила))) заберите у нас немножко и тепла градусов 4-5 забирайте :):smilie_girl_089: :smilie_girl_089: :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибоо за поддержку, дорогие :) !!! дали мне направление в наш перинатальный центр, завтра с вещами и документами сказали утром туда приходить!!! вот такие делишки! надеюсь, там будет интернет и отпишусь вам!!!!

bagiira, давай тоже чтобы всё пучком было ;) Чтобы счастливые с малышиком уже скоро выписались!!!!

 

Шелдон, держим кулачки@@@@! чтобы удачно все прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  с рождением доченьки! Вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...