Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Пламя, с Рождением доченьки!

 

Мама Лёвы и Тани, с рождением сестрички! :)

 

 

Лунная_Олюшка, Олечка прям до слез рада за вас! Здоровьица вам!!!

 

julia_tlt, спасибо! Как отправляла? Экспресс почтой хоть? Я умерзла пока гуляла с дочей. В итоге пришлось ее с истерикой домой затаскивать. Она вся мокрая, домой не хочет, лужи собирает лопатой в формочки куличики и носит как муравей с одного места в другое, вся облилась. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥♥♥Радость♥♥♥, да что-то похоже курьерская доставка плохо работает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани, поздравляю с рождением дочурки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, novor_d_01.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жара у нас не на шутку летняя! Я сходила погулять, так как два дня даже не выходила, так вернулась вся мокрая аж... Ну и май у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет!!!!!! Рада вас всех видеть))и читать

Лунная_Олюшка, вы молодцы, а когда домой уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани, novor_d_08.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, я тоже на 20 минут вышла, домой пришла красная как помидорка, еще пешком на 4й этаж, думала не доплетусь уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, у нас 30, вся опухшая, сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сказала, что в Кургане 33 градуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  не получается с телефона в личку написать. Подскажи пож-та, ты вроде бы писала где ты покупала компрессионные чулки и в какую цену? Мне надо мужу на кокретный магазин тыкнуть, чтобы он пошел и купил....

Может кто из девочек кто брал подскажет??

 

Меня положили на дородовое. Вот сказали купить на всякий случай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани, с рождением доооченьки!!!

сколько хороших новостей здесь)

девочки, а у кого были ЕР, такой вопрос, малыш не затихал перед родами денька на 2 там?)

а то у меня второй день такая тишина...думаю может ночью схватки начнутся? или это повод для беспокойства?

 

Alen@mama//,

 

я брала в мамамаркете, в марьино,в тц мариэль) а они нужны все-таки на роды,да? а то я взяла просто так, без показаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//,  ссылки тут давать нельзя, забей в поисковик компрессионное белье меди или компрессионное белье ладомед. И то и другое это сетевые магазины профессионального белья, посиотри что ближе к дому, только там надо знать объем бедра и объем лодыжки, чтобы правильно размер взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с едой?

У меня несколько дней желания появились ужасные. Хочу именно покупной торт и весь в сливках)) Честно, не ела покупного больше года. Может из-за этого. Но причем здесь картошка фри и хот дог))) которые я вообще не ем)))) Впереди гв, вот и думаю сказать что ли мужу о своих сокровенных желаниях, да и поесть вдоволь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) девочке поздравляю с рождением деток :)

 

Олюшка очеееень рада за Федюшку!!! Скоро совсем скоро будет сопеть дома :) @@@@@@@

 

ШЕЛДОН зажали все кулачки на завтра !!!!@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  на ЕР я думаю не нужны. Только если с венам проблемы есть. Просто у меня возможно КС будет... Сейчас решают этот вопрос со мной. А сколько они хоть примерно стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,

 

у меня последние две недели жор дикий, то в макдак хочу, то шоколад килограммами, то крылышки в меду)вчера вот пик был: пива захотела лайм) кошмааар просто!

 

Alen@mama//, я где-то за 800р. брала! ну на всякий возьму с собой, мало ли какой вердикт могут и мне в РД вынести)я и забыла про них!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, если есть проблемы с венами их обязательно надо и на кс и на ер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), а вес при этом растет? Я тоже ем много последние дни. Но я думаю, что это небольшой стресс от учебы. Сижу много. ночами еще. Я всегда много ем во время сессий и худею. И сейчас у меня ес стоит, никуда не движется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем!

kateolli, я, как самый почетный беременный слон, желаю удачки тоже)))!!!

 

привет, как, ты еще не родила? А ну быстренько в род дом;) может ты там фонариком посвети, может на свет вылезет)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, захожу каждый день и все жду от тебя новостей :) а только читаю иду на прогулку ;) ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ну да, я 1,5 кг за эти две недельки набрала, но ничего не могу с собой поделать, а как почитаю, что наши девочки на ГВ кушают, так и хочется еще побыстрее что-нибудь схомячить)))) а вот когда я сессию досрочно в апреле сдавала, тоже ела и худела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,  та я уже в рд!))) Всё у нас ок, девочка- космонавт, не желает покидать насиженное место... Скучно так тут...

 

Katsen,  ну вот такая опоздашка у меня сидит))) всё хорошо, просто не торопится и что уж тут поделать))) сама так уже хочу от себя новостей, устала морально немного от ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня бзик. Всю ночь не спала, то безумная птица за окном пела в 3 часа ночи, то дедушка встал, шлялся по квартире, то с 8ми утра звонки на все телефоны начались, то кот как безумный орал по квартире. Ужас встала такая разбитая, обиженная((( но последней каплей меня довел кот, пошла в туалет, а он там простите наделал посреди комнаты, я и не заметила.... Разревелась от обиды, что день не задался, стаю реву в ванной тапок мою)))))) я правда понимаю, что сегодня гормоны зашкаливают, но так обидно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, хоть в тапке была))) я недавно босой ногой вступила, крику было)

 

ладно, выше нос и только хорошее настроение!!!

 

девочки, у меня за день вся пробка вышла. страшновато как-то...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...