Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Casa Blanca,  поделись пробкой) почему страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Casa Blanca,  ничего не страшновато!!!! Все хорошо, процесс необратим))))))))) скоро ляльку на ручках уже качать будешь!!!

 

Пламя,  поздравляем!!!!! Вкусного молочка вам и ночек снааааа!!!!!!!

 

Мама Лёвы и Тани,  поздравляем с рождением Танюшки!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, потому что Б. подходит к своему логическому завершению, не верится...боли боюсь и ответственности), и вообще посещают философские мысли). кстати, я не думала, что ее так много и она такая противная)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, чудо такое :) день не задался у кота наверное после этого поступка :D

 

Casa Blanca, выше нос! :) скоро-скоро все случится :) конечно такие мысли есть, но настраиваешься на лучшее, на жизненный опыт и на свою силу!

 

Лунная_Олюшка, здорово слышать такие солнечные новости!!! :))) скоро вы уже будете рядышком с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, ой как здорово, пробка. А мы пока еще не знаем что это такое. Не боись, все пойдет по течению. Сама будешь удивляться как все складывается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, тебе может надо эстафету беременную передать кому-нибудь. ;)

 

Ой, девочки, а я приболела. Вот совсем не вовремя, нос заложен, носоглотка болит. :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, ну-ка бациллы брось :) не болей, пожалуйста!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, я брала но я город другой, брала полсе консультации сосудистого хирурга, степень компрессии 2 у меня, тк сказал что с моей веной лучше б прокесарить, или безвылазно чулки написал 2конкретных магазина медтехника, туда пришла там мне замерили ноги и подобрали мой размер, цена 2900. Одевать их КАПЕЦ первый раз реально думала рожу, муж на сл день пытался не смог, уже сама приноровилась, но в них и и к вечеру реально ноги и не болят и ли болят меньше, тк я порой весь день по 12 часов была на ногах, к вечеру ревела от боли и вздутых вен, сейчас в эту жару не могу заставить одеть тк жарко очень стопы потеют как у мужика((( как сказал фармацевт для сохранения лучшей компресии стирать каждый вечер шампунем. И рожать мне в них, как представлю это зрелище на род столе аж смешно становится)))

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто беременный, хочу посоветовать на роды взять схваткосчиталку. Мне не хватало там этой штуки. Я обложилась телефоном и планшетом искала в инете. Там были только платные, а на карте денег не было тогда, вот я извелась там вся))))) у меня были не регулярные и очень слабые схватки, хотелось их отследить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, спасибо за совет!уже скачала приложение в телефон!

 

pushistik2100, да, совсем не во время(((нужно срочно подлечиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже и приложение есть и закладка с сайтом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, не паникуй! :) все будет отлично! ;) скоро твоя кроха будет у тебя на ручках! :)

 

pushistik2100, выздоравливай! у меня горло побаливает уже недели 2, ничего не помогает, сил уже нет никаких, причем болит в основном по ночам, в туалет встану - глотать больно, днем почти всегда нормально

 

Avalta, надо тоже скачать. спасибо!

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100,  думала про эстафету) может напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у тебч скорее всего обысные чулки, в них рожать нельзя, в операционных, они же родовые должна быть дырка на пятке или снизу, там где подушечки пальцев, чтобы можно было проверить циркуляцию крови, уточни в своем в роддоме, у нас только в спец или бинтах и цена у операционных в 2-3 раза меньше и компрессия другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100,у меня такое же началось за пару дней до родов))) может,это оно???

Да,чулки должны быть с пяткой,мои тоже в рд не прокатили,хотя они и супер-пупер.

 

Avalta, так есть куча бесплатных приложений. Я очень быстро нашла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня целый день пью и пью! Не могу остановиться, я же завтра как китаец с похма буду?!! Выпила уже все что есть в доме, открываю холодильник, а там банка с маринованными помидорами. Как бы мне за нее не схватиться... Беру кефир, а на губах вкус рассола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, да уже хотелось бы, конечно, чтобы было оно. Так надеялась, что в этот раз не перехожу. Но вот с заложенным носом не отправят меня в обсервационное отделение рожать. Уж лучше подождать пару-тройку денечков, подлечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в обычных компрессионных чулках без дырок. но у меня и показаний к ним небыло - просто сама себе назначила, может по этому никто ничего не сказал, тем более в ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  в том то и дело, что бесплатных много, но в родблоке я их не нашла. У меня еще и телефон с собой был нокиа, а для него я вообще не нашла схваткосчиталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузики и мамочки! солнечного и светлого денька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, сосудистый хирург, выписал именно такие и сказал ходить сейчас рожать и после родов в них, поэтому и купила их, но у меня вена одна прилично вышло в паху так вообще кошмар

 

А у нас жара +33, плюс похоже у меня начался холестаз, с 4-6 утра чесались кисти стопы, вес за сутки вырос ровно на 1кг, короче если завтра все будет также звоню врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон наши @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Чего беременяшки сегодня опять молчат? Все затихли)

У нас завтра пдр. А малыш сидит и ни о чем не думает. Вчера весь день ходила нагуливала, потом по лестнице вверх ходила, наклонялась, папатерапия, соски накручивала для стимуляции - ну ничего не берет малыша, хорошо ему в пузе)) Вчера была в ЖК, она удивилась что я ещё не родила. Сказала во вторник если не рожу -ехать в роддом сдаваться, сделают укол в попу каким-то витаминным комплексом с прогестероном и начнётся все (что за укол вообще, никогда не слышала). Вот такие дела.

Изменено пользователем Счастливый карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Счастливый карапуз, мне не чем похвастаться.вчера после выхода пробки думала что вот-вот. и ничего...как это ожидание томительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я весь день захожу, просмотрю, все молчат... и доча весь день тихоня какая-то... эх... это ожидание, безделье и жара просто убивают уже...

 

Casa Blanca, девчули какие-то у нас тихони))) засиделись в пузиках прям :)ладно бы у одной-двух, так ведь у многих))) а мальчишки как супермены мир спасают)))

 

bagiira, ты там как?! ждем хороших новостей!

 

девооочки, Шелдон, kateolli, у вас там как дела? давайте уже хороших новостей нам :)

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...