Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Casa Blanca,  и не говори, так утомительно это ожидание. Вся беременность быстро пролетела, а последние деньки таааак тянутся.

 

julia_tlt,  а мой мальчишка сидит до сих пор! К девчонкам затесался)) у нас тоже жарко, душно. Третий день готова горы свернуть (и пытаюсь). Чуть попозже попрохладнее станет и пойду километры нагуливать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливый карапуз, а он галантно решил пропустить девчат вперед! :)

 

я не выхожу одна на улицу :( мужа с работы жду. иначе через 10 минут мне уже плохо на солнышке. и обратно в квартиру на 4-й этаж еле ползу до темноты в глазах. поэтому одна боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Привет. Сегодня ездила в роддом. Посмотрела Врач шейку и сказали что шейка сглаживается. Что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), это значит, что шейка начинает готовится к родам, следующий этап-ее раскрытие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я читаю, но интернет виснет при попытке написать сообщение. Я ещё матрёшка, девочка сидит, активная очень. Воды проверили амниоскопией - светлые, раскрытие 2 пальца но пока тишина. Ктг 2 раза в день и другой контроль. Про стимуляцию пока речь не идёт так как всё хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  хорошие новости! Будешь ждать когда сама на выход попросится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы с сыночком пока сидим :) а мне пришлось с утра по делам квартиры мотаться, вот только вернулась - думала до дома уже не доползу... Градусники показывают +32 и полный штиль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))),  готовится шейка - укорачивается, сглаживается, размягчается.

 

Solnewwwnaja, о, ещё один мальчишка сидит в тепле)) ну и жара у вас. У нас когда было +25 я вообще умирала, каждые два часа ходила в ледяной душ. Как же все таки хорошо, что мы все родим до наступления настоящего лета.

 

Интересно а может раскрытие само (без схваток) дойти например до 5-6 пальцев?)) я вообще раньше думала, что раскрытие начинается именно под действием схваток, а тут на тебе и 2 пальца, и это при первых родах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, Счастливый карапуз, Девочки это что получаеться могут роды начатся в любой момент? т.е. в ближайшее время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, было бы не плохо)) но наверное при таком раскрытии пузырь лопается и схваток не избежать.схватки ведь еще нужны для продвижения ребеночка, не только для раскрытия, по-этому без них никак.

 

Natacik//Puzatik))), не все так быстро. как со сглаженной шейкой, так и с приоткрытой можно ходить и ходить. это не показатель. у меня, например, при осмотре позавчера было раскрытие 2 пальца, до сих пор тишина, и кто знает сколько времени оно было до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, да, седня даже ветерка нет :aaa: мне вот надо было ехать с совместных покупок забирать закупку, плюнула, не поехала, иначе с ума можно сойти на улице. вроде с субботы попрохладнее обещают, +25, надеюсь, прогноз сбудется

 

Natacik//Puzatik))), да, роды могут начаться в самое ближайшее время, если шейка готовая или почти готовая :)но это не совсем показатель. тут не угадаешь. кто-то и без пробки ходит неделю-две, а у кого-то за сутки все быстро раскроется и роды

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), не обязательно.

Девочки это уже самое главное и замечательное, что она сглаживается и пропускает пальчики!!! Это уже большой процент благополучных родов. Уж поверти. Куда хуже когда родовой процесс идет, а шейка закрытая. Я так и рожала дочь. Я готова ходить хоть до 42 недель лишь бы только она подготовилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Как твоя дипломная работа поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), ох еще делать и делать. Запуталась совсем с календарным планом строительства. придумала же себе тему. Думала будет легко, а села в лужу))) Но кровь из носа надо разобраться до понедельника и показать руководителю правильно или нет. Можно было бы конечно отложить и поехать спросить в понедельник как быть дальше. Но каждая минута дорога. Днем с дочей, по дому дел полно. Замечательно то, что дочь вся папина. И когда он приезжает вечером, я "свободна" плюс ночи захватываю. Хорошо хоть высыпаюсь и сынок меня не мучает, не буянит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тишина(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мы в танке))) а я сегодня сижу и у меня как будто что-то вытекло, на трусах белая жидкость. Молочницы нет, анализы все отличные, что это может быть? Может это у меня пробка такая странная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, не пробка это точно. пробка- сгусток слизи, как червячок), ты сразу поймешь, что это она. у меня давно белые жидкие выделения. это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не она((( я уж было надеялась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  до 42 недель, и пока буду позволять показатели узи профиля, ктг, амниоскопии ждём, надеюсь родить до 42). Но если нет, после 42 уже насильно вытолкнут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, угу, у меня белые жидковатые выделения тоже уже недели 2, врач сказала, что все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера муж торт привез))) И не смогла я его есть. Съела пол кусочка и поняла, что не хочу, не вкусно. А как хотела то... :D Сказала ему про картошку и бургеры всякие. Сказал привезет))) А там буду не буду, если, что у нас пес растет и вечно-голодный.

 

А хотела еще про некст пожаловаться. Точнее на мужа))) Пришла мне посылка, не домой на работу к мужу. Так как за городом мы ж живем. Пришла можно сказать быстро, с учетом праздников. Но папа до сих пор несет вещи домой. Все время забывает их там))) Весело. И каждый раз звонит и говорит, что едет уже домой и опять забыл)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня апокалипсис, ноут накрылся и вай фай одновременно, так что даже с телефона не выйти (((( Сижу в кафе, успеваю написывать.

Новых мамочек с рождением малышей!!!!

У меня про болталке доска уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и я с вами в рядах ожидающих(( 40.3...

вот уж не думала, что переношу))) была прям уверена, что до 14 ну точно родится, ну сынок решил...мало ты в чем мамка уверена)у меня свои планы..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  у меня такое же ощущение. Я была уверена что вообще 7 мая рожу, потом что 12...потом забила...если не завтра в пдр, то во вторник сдаюсь в роддом для родов. Или стоит подождать все таки пока сам соберется... Не могу вообще решить.

 

Кстати у меня гормоны так шалят, жуть. Могу в секунду стать раздражительной, а вообще последние дни очень плаксивая, плачу по всяким мелочам.

 

Пошла сегодня гулять и не дошла так сказать. Что-то по бокам болит очень (еле дошла до скамейки). Сидела там долго. Потом еле домой вернулась, живот как-то сильно давит и тяжёлый, как будто малыш резко стал в три раза больше. В общем сегодня без прогулки. А вчера так хорошо киллометры наматывала - в удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, и у меня завтра ПДР) если не рожу, то в субботу поеду в роддом на осмотр и ктг,правда не уверена что примут,т.к.не в местный собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...