Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

лиза31011990,  оооо, давай вместе ждать родов в пдр!)) а в какой роддом собираешься? И ты собираешься именно лечь уже или просто осмотр и домой?

Я вот в 20 роддом на осмотр ездила, и вот во вторник хочу именно лечь уже (надеюсь примут) - роддом тож не моего района.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливый карапуз,  и я сегодня до магазина дошла, обратно на третий этаж поднималась, думала кони двину... Хотя всегда летаю на третий этаж. Сваливаю все на жару.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  вот и у меня 8 мая так было, живот прям тяжеленный и ходить трудно, прям сил нет. А 9 мая родила.

 

А мы сегодня гуляли первый день. Раздражали соседи и знакомые, все лезут в коляску смотреть. Вот говорю им, что до крестин не хотим показываться, а они " да ладнооооо..." И лезут. Ну ужас!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, о! Хороший пример! Я тоже хочуууу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тут... если до 23 не родимся, то на дородовую упекут((( не хочу.

Второй день треники, вчера ношпу пила. Мне еще завтра и послезавтра поработать надо и все - мы готовы))

А у нас на местном форуме наоборот одни девочки повылазили)) 7 девочек и пока всего 1 мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я в 17 собираюсь, ну если по ктг и осмотру все в порядке,то домой поеду,а если что останусь конечно) главное что бы приняли)скажу болит поясница например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  много слышала хорошего про этот роддом на курсах будущих мам. Ну вот и я также два раза ездила в свой роддом: первый раз с якобы подтеканием, второй раз сказала что поясницу тянет. А вообще собираешься ходить пока сам не вылупится?)) собирал информацию, а то моя гиня сказала, что если не году до конца недели то придти к ней за направлением в роддом (или самой ехать в свой), мол нечего ходить так долго. Вот и не знаю кого слушать. С одной стороны и родить поскорее уже хочу, с другой стороны не хочется стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ну видишь у тебя поздняя о была, ты об этом сама знаешь и поэтому для тебя все норм. А для них же идет от месячных срок, особо и не разбираются врачи когда там у нас о была, для них перехаживаешь конкретно получается. Со мной девочка рожала с месячными от 15 февраля, а я от 17 марта. ей срок уже там 44 считали недели))) и ставили ламинарии, стимулировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, дык в том то и дело, что моя гиня считает мой срок от овуляции именно (и по первому УЗИ срок сошелся). То есть в роддом она меня отправляет именно по своим подсчетам в 40+4, а по моим это 40+2(как я отслеживала овулю). А если по месячным то у меня уже 45 недель ахаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, думаю если предложат лечь,то лягу))вдруг рожу быстрей)не просто так же всё случается,да и стимулировать не боюсь тоже,он уже точно доношеный и врятли это повредит,т.к.всё сформировано уже,но ещё у меня есть завтра день)))вдруг)))думаю полы помыть завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  а как это врач считает срок по овуляции? Ведь у них же срок идет акушерский, то есть по месячным? А так мне кажется 45 недель это перебор совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  у меня тоже большие надежды на завтра) вдруг как в сказке)) Ой а я последние дни и гуляю много, и убираюсь и наклоняюсь, по лестнице ходу, и секс, и соски массирую, сегодня вот с усилием мыла огромный зеркальный шкаф, и пою песни во весь голос (напряжение брюшного пресса говорят помогает), сегодня вот клизму забабахала большую... Ничегошеньки... Хоть бы где потянуло... Ещё нужно воздушные шарики понадувать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у меня с гормонами тоже самое, то злюсь, то радуюсь, то реву (реву особенно часто)

кстати, по бокам у меня тоже болит, ну у меня месяца с 7, гиня сказала связки!

и проблемы с РД те же, не знаю ложиться или ждать( ну я думала до понедельника подождать и ехать сдаваться тогда((

правда я в цпсир планирую, но если там не примут, тоже 20 рд рассматриваю, очень он по отзывам хороший...но тоже не уверена, что примут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  я становилась на учёт в 9 недель, врача предупредила что овуля была поздняя (на 35дц), показала УЗИ от этого дня. Тем самым она временно посчитала этот день + 2 недели -вотти акушерский появился. А потом она подкорректировала срок по итогам первого узи-скрининга - вот и получилось по этому УЗИ срок (изменился на 2 дня от первого ещё расчёта).

 

Марина-пузатая:)),  у меня по бокам стало болеть недели с 37 только именно при ходьбе и то не всегда, что это я так и не разобралась. Связки у меня очень болят когда ночью переворачиваюсь с боку на бок. Я вот сначала в цпсир собиралась со схватками, но запасной вариант был 20 роддом. Потом подумала, что в цпсир могут и не принять (уж очень они любят это дело) и тогда ехать в 20 совсем далеко. И мне ехать туда не очень удобно (в любом случае только через центр, а он стоит по полдня начиная с 7 утра), а в 20 ехать по мкаду и дворами, получается быстрее. И когда у меня было подозрение на подтекание решила ехать в 20 и там мне очень понравилось, тогда я точно решила, что поеду туда. А какой у тебя срок, что ты сдаваться думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я шары всю беременность надуваю и даже не знала, что это в помощь. Еще пузыри мыльные меня с ума сводят. голова кругом идет, каждый день просит дочь, особенно когда днем спать укладывается. Лежит и хлопает их)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  вооооот, раз надуваешь шарики и ещё не родила, значит не помогает)) надо что-то ещё найти/придумать для естественной стимуляции родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу за учебой, треники пришли, схваточки прям в спину отдают. Спать так хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

 

У меня в день родов с утра посмотрели - шейка пропускала два пальца. И вроде врач не особо там копалась, но сказала что сегодня-завтра рожу. И вот в течение дня потом стал живот прихватывать - часто, но не сильно.

Я ей вечером звоню - говорю так и так, она - приезжай я тебя гляну. Я еду и сомневаюсь - что поперлась? ведь практически и не болит. От волнения наверное, все ощущения вообще утихли. Приехала - глянули: в родзал. У меня чуть глаз не выпал - я себя рожающей не ощущала :). Через 6 часов родила.

Правда роды у меня вторые - по этому может тут другой сценарий

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а,  вот это дела! Раскрытие уже большее было? И получается схваток как таковых то и не было? Вообще прям сказка))

 

Доброе утро пузики!

Я все надеялась, что ночью что-нибудь да начнется...ан нет. Так что я все еще в рядах ожидающих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  вот и у меня 8 мая так было, живот прям тяжеленный и ходить трудно, прям сил нет. А 9 мая родила.

 

А мы сегодня гуляли первый день. Раздражали соседи и знакомые, все лезут в коляску смотреть. Вот говорю им, что до крестин не хотим показываться, а они " да ладнооооо..." И лезут. Ну ужас!!!!

 

Ой у нас тоже история, но я малышку так ложу чтобы особо ничего не рассмотрели. Хотя ге все такие есть и те кто понимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! :) всем отличного денька! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

я тоже все еще в рядах ожидающих. ничегошеньки! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки, у меня уже терпения нет... а уж как вы ждете, не представляю :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  я тоже уже в 38 недель умирала от ожидания и не представляла как тут девчонки в 40 недель еще ждут. Время пролетело и вот уже у самой 40 недель, пыл поутих кстати. Еще неделю жду самостоятельного выхода малышика и в 41 неделю в роддом, если так и не рожу)) Радует тот факт, что беременным еще никто не оставался))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у меня нетерпение в основном из-за погоды, уж слишком тяжело мне в эту жару.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...