Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шелдон,  ух! Поздравляю с рождением сынульки! Вкусного молочка!

 

julia_tlt, даааа, жара в беременность это страшная вещь, уж очень тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, ура! поздравляю!!! растите здоровыми! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,

ура!молодцы!поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики и мамочки!

Счастливый карапуз, я схватки ощущать начала на раскрытии 4см (после того, как воды отошли), совсем легкие. Ощутимо болезненные на раскрытии 7-8см. Правда роды вторые. С первым все иначе было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет.Шелдон, с Рождением Сынули. Сладкого молочка и побольше спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,поздравляю!Растите здоровенькими!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

 

А сегодня лишилась наверное последней моей защиты для пузожителя. Вышло очень много всего с утра после душа и выделения и пробка, прям с 2 столовые ложки за раз.

Сейчас по магазинам, надеюсь, что шопинг завершится приездом домой)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, novor_m_12.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие :) надо вот отойти и осознать что я теперь мама... Я после кс, тяжело отхожу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, все это быстро восстанавливается,не переживай! Тут главное слушать врачей. И спать надо побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших мамочек!

Девочки,как у вас с шевелениями?у меня буквально дней 5 назад были очень активные а сейчас такая тишина...чувствую конечно периодически,то икает,то где-то в глубине легкие перекаты,не всегда даже ощутимые мужу ладонью.3 дня назад была на узи-все норм и кислорода хватает и плацента не состарилась.но переживаю откуда такие перемены в такие короткие сроки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, с рождением сынульки!!! :)

Девочки, всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших мамочек!

Девочки,как у вас с шевелениями?у меня буквально дней 5 назад были очень активные а сейчас такая тишина...чувствую конечно периодически,то икает,то где-то в глубине легкие перекаты,не всегда даже ощутимые мужу ладонью.3 дня назад была на узи-все норм и кислорода хватает и плацента не состарилась.но переживаю откуда такие перемены в такие короткие сроки?

 

 

Привет. У меня сегодня вообще молчит. Тихушничает.

 

Я уже не могу, жара невыносимая, ходить тяжело, плюс эти килограммы, спина ноет, живот тянет. Быстрее бы уже родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))),  у меня тихий совсем стал. Ходить на ктг для меня это жуть - с трудом могу его разбудить.затих где-то неделю назад и только по чуть-чуть что-то выпячивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть я не одна такая.а то вроде как и повод для беспокойств.Скорей бы наши детки нас порадовали благополучным появлением!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), ВОТ И У Меня был мега активный а второй день тихоня, так выпячивается но бури как обычно не таковой, вот думаю толи затишье перед родами, толи надо тревожиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это затишье уже около недели длится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), мой 3й день как затих,раз в день икает обычно вечером,и если не удобно сяду то даст коленкой мне))а так всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а,  и у меня такая же история, приехала на осмотр, а оказалось уже рожала))))) и до самых потуг еле ощутимые схватки были. Так что, девчонки, если есть подозрение, то лучше съездить в рд лишний раз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня позвонила врачу и сказала что вес по 1кг в день растет, и чешусь, тот сказал приезжай рожать, яНЕЕЕ тот завтра я опять НЕЕЕЕ у меня коррекция ресниц, сошлись на понедельнике, приеду утром и пузырь проколят. Пока не очень волнуюсь но чую в воскресенье начну мандражировать, думаю срок 38,5 нормальный для родов первого также родила, но сейчас просто смысла ждать не видим из за нарушения кровтока и нижней границы маловодия

 

Н а т а ш а, и у меня такая же история, приехала на осмотр, а оказалось уже рожала))))) и до самых потуг еле ощутимые схватки были. Так что, девчонки, если есть подозрение, то лучше съездить в рд лишний раз!!!

ой как же я так хочу)))) но не верю что мне так подфортит, второй раз без вод рожать буду(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), моя второй день тихушничает. побрыкается минутку и на часа 2 затишье. я говорю - перевернулась на другой бок и опять спать)

 

девочки, у меня вопрос :) когда ребетенку понадобятся первые игрушки/погремушки? после месяца примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  что значит без вод??? У меня с первым воды дома стали отходить , я пока помылась-побрилась, собралась, чай попила, часа два наверное.... Потом только поехала. Да и рд тоже здорово вытекали. А в этот раз пузырь прокололи и тоже не все воды сразу вытекли, а постепенно. Так что не факт, что будет как в первый раз!!!!

А мы вчера гуляли первый раз, правда врач разрешил 20 минут, но у нас получилось 2 часа, красота-то какая!!!!!!

Шелдон, поздравляю с рождением !!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  ну вот неужели так бывает? Вообще ничего не чувствовалось? Мне кажется момент родов все равно не пропустить же?) а то так поначитаешься таких историй и думаешь, ой может и я уже рожаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...