Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

ну вообщем отдраила я всю квартиру на карачках))))так что ждем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лиза31011990,  как самочувствие? Я вечером собираюсь поползать по полу) а пока пью пряный чай для родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у багиры открытие в 2 пальца. и у меня тоже. мне за гель ничего не говорили.может еще от врача зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, поздравляю!!! растите большие пребольшие)))

Девочки, а я только из жк, сказали ходить до вторника ( будет 41.1), типо если не рожу, тогда приходить дадут направление в РД. А я вот думаю, а зачем идти, если в любом РД на этом сроке и без направления примут,даже в ЦПСиР) но как же я надеюсь, что рожу... так что до вторника я сдаваться не пойду,наверное..

Вы правы, так не хочется стимулировать:(

мы все,наверное, надеемся на ночи,да?))

мне,кстати, сегодня гиня сказала, что ты хоть пятикиллометровку пробеги, пока малыш сам не решит, что пора, и не выделится там что-то, что вызывает схватки, не начнутся они сами(

Девочки, а такой вопрос, а с каким раскрытием в родовую переводят?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, у меня сейчас такое и мне если сама не рлжу то в понедельник будут колоть пузырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), ленка пенка, что же наши детки не хотят выходить сами :girl_in_dreams: уже все их заждались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  я не знаю почему так... Вечером спрошу, самой интересно. Но мне кажется что пузырь колят когда шейка готова а родовая деятельность не начинается или хотят искусственно её ускорить, а гель - влияет на шейку для более мягкой стимуляции.

 

Вы тут шевеления обсуждали - моя вреднуля и на 42-й вертится так что на ктг мне ремнями датчики привязывают и меня называют медсестры " той девочкой с активным плодом"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  я надеюсь на ночи) каждую ночь. Твоя врач права, пока сам не захочет - не поможет ничего. Я вот включила музыку и танцевала как до беременности наверное не скакала. Думала что вот после такой встряски никто не удержится. Что ты...хоть бы хны... Нигде ничего не болит и не тянет. Я тоже во вторник (вечером) поеду сдаваться в роддом - будет 40+4, надоело уже ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, самочуствие отличное блин)))))вот думаю ехать завтра в роддом или подождать ещё...вся в сомненьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас из ЖК пришла. Мне сказали прийти на прием в понедельник дадут направление в роддом, во вторник, среду положат. На следующей недельке мы уже родимся)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись. Муж уморился, а мы с дочей на позитиве))) и при обновках)) И сил у нас еще на горы свернуть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, у меня то еще время есть, но врач и я переживаем то что кровоток у меня хромает, и вод мало, смысла ждать нет срок 38 полных есть , так что смысла дальше мучить ребенка нет тем более при маловодие часто роды сами неначинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, если я все-таки в 20 РД во вторник госпитализируюсь, я напишу:)))

девочки, а у меня умеренное многоводие,из-за этого может родовая деятельность не начинаться?

а вообще животик у меня твердеет постоянно, а если гуляю, так вообще каждые 10 минут, может схватки никак не могут начаться?))

а вообще желаю неспокойной ночи всем очень ожидающим своих майчат и завтра что б начали уже майчонки один за другим рождаться))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  ох) сколько у тебя уже неделек?

Даааа, давайте сегодня все начнем рожать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  доча с земелькой копается? :) вся в мамочку! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие классные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки help!не знаю как меня умудрило,всю Б не болела и тут простыла-першит горло,как налет,немного чихаю и сопли.состояние размазанной каши,но хорошо хоть темп. нет!Очень переживаю что не успеет пройти до родов!Что принимать-не знаю,что б безопасное и точно можно для беременных.Может сиропы какие?Кто что проверенное посоветует?хочу завтра зайти спросить в жк но пока не знаю работает ли моя врачиха в выходные((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, не себе ли я нажелала схваток, каждые три минуты живот так прихватывает, неужели такие больные тренники или схватки сразу с таким промежутком???

блин, и мужа будить жалко просто так в РД ехать и терпеть болюче:(

Счастливый карапуз, у меня срок 40.5 пора бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, привет, а что тебе вообще врач говорит? Когда крайний срок? Может есть смысл стимулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  выпей две ношпы и прими теплый душ! Мне кажется, это настоящие, срок то уже не маленький.

 

Марина-пузатая:)),  и держи нас в курсе дела!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  мне кажется нужно собираться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик мамочкам и матрешкам ;)

 

Девочки help!не знаю как меня умудрило,всю Б не болела и тут простыла-першит горло...

 

мне в РД кололи аскорбиновую кислоту внутривенно 2 ампулы ( наверное 2 мл каждая на глаз) - витамин С. Теперь только запершит сразу принимаю.

 

 

Суточная потребность в аскорбиновой кислоте

 

Суточная потребность человека в аскорбиновой кислоте обычно не более 50–100 мг, но значительно увеличивается при тяжёлых физических нагрузках, воздействии холода или высоких температур, при инфекционных заболеваниях, нервно-психическом напряжении, болевом синдроме, беременности.

Ссылки скрыты.

 

Суточная норма

 

Для взрослых физиологическая потребность в аскорбиновой кислоте составляет 90 мг/сутки; для беременных женщин – 100 мг/сутки, для кормящих грудью — 120 мг. Для детей физиологическая потребность составляет 30 – 90 мг/ сутки в зависимости от возрастной группы. Допустимая максимальная граница уровня потребления в России — 2000 мг/сутки.

 

короче не знаю дозировку пью по три... день два и проходит першение...

Изменено пользователем -Lesgreen-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ну как ты думаю и надеюсь что ты рожаешь или уже родила)))

 

ЧУДО-пуз))), от горла лизобакт должен помочь. У меня как только начинается рассасыываю его и за денек другой проходит плюс поооскай часто горло

 

А я до 3 ночи вообше не спала сна ни в одном глазу потом до 4 крутилась. В 7 сын о к стал плакать то то то другое. А у мен я ноги выкручивает нервы шалят. Днем отдохнуть не удастся(( сначала заберу товар с совместных закупок потом наращивание ресниц пот о м до ночи на работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...